Форум на ОКУЛУС

Тема 19863, сообщений: 216

начало | 11..20 21 . 22 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     8 июля 2009 (17:15)

Я думаю - воспитание сказывается...меня растили в нежности, любви...Вы - другое дело, прально говорю?? Нет, нет меня очень баловали. Нянчились. Ну а уж как бабка с дедом не могли поделить меня - это сказка. Почитайте на форуме я уже писал о своей избалованости в детсве

пока трудно все это в свою голову вставить...очень трудно.. сопротивление большое Ну уж раз вы здесь с нами, всё равно социальные штампы рано или поздно развалятся.


Европа будет Свободной!!!
РаИНЬ
     8 июля 2009 (17:18)

как в песне:

"..и почему от доброты бывают так жестоки дети...?"

перебаловали...

всё равно социальные штампы рано или поздно равалятся.

старое то развалилось почти, а нового нет


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Galaxyalex
     8 июля 2009 (17:36)

Ра-ра-ра, дело не в этом. Просто в об-ве бытует штамп, что родители как-то очень влияют на человека. Это всего лишь штамп. Ребенок уже приходит с ярковыраженой индивидуальностью и пограммой.

Так что воспитание в моем случае не причем.

Вам ещё много чему придется удивиться

старое то развалилось почти, а нового нет Ещё не всё развалилось. Я вижу. Когда развалится, сами почувствете. Но не обязательно в этой жизни, может придется ещё несколько воплощений подождать


Европа будет Свободной!!!
vau
     11 июля 2009 (09:51)

Fler, , Человек не должен бояться что-либо совершить, так же не должен бояться ответственности за что-либо совершённое. (ответственности перед самим собой)

А там кто он голубой, розовый, неприсоединившийся, теоретик, практик - дело восьмое.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Funtik
драгоценная
     11 июля 2009 (10:27)

Человек не должен бояться что-либо совершить, так же не должен бояться ответственности за что-либо совершённое. (ответственности перед самим собой)

Тварь ли я дрожащая, или право имею?-и давай топором старушек мочить: а чего бояться то????


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
vau
     11 июля 2009 (22:27)

Funtik, Раскольников, "Преступление и наказание".

Так вы считаете, что всё-же преступление!

Эта жизнь для опыта,(да и другая тоже), для нашего опыта, если его нет то и жизни нет. Может Раскольников и родился для того чтоб поиметь этот опыт "старушек мочить", а затем раскаяться. А мы такие добрые ему низя, это плохо. Но это наш опыт. А у него его нет. А он хочет чтоб появился! И старушка в этом случае не божий одуванчик подберётся. У каждого свой путь. Пусть идёт.

А если вы будете всех дёргать то и вам спокойной жизни не дадут.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 11..20 21 . 22 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере