Форум на ОКУЛУС

Тема 19861, сообщений: 179

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fler
     4 июля 2009 (20:09)

Селенчик! Поздравляю как раз с тем, что не побоялась! Отдаешь!

Это же самое прекрасное, что может случиться с человеком - желание отдать себя целиком кому-то, кто принимает этот дар с благодарностью и отдает взамен себя!

Я-селена
     4 июля 2009 (20:25)

Не побоялась, потому что не смотря на боль и разочарование все равно нет жизни без любви, я ждала ее, мечтала о ней, хотела ее. Я так давно не любила, влюблялась - да, но быстро разочаровывалась. А здесь...наваждение какое-то

beta
.
     4 июля 2009 (21:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

...девченки!!! с/частья вам!!!!

Как здорово что есть такие вот темы!!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Я-селена
     4 июля 2009 (21:05)

Бета!

А посмотреть!? Я ведь от Вас не отстану пожалуйста.

Lelik_Iva
~~~~~~~
     4 июля 2009 (21:11)

Почему мне, такой избирательной и анализирующей, вдруг стало все равно что у него есть и чего у него нет, почему мне так хорошо с ним и что во мне такого есть, что он увидел во мне чтобы полюбить меня?

Он вас делает счастливой: его Юпитер в благоприятных аспектах в вашими Солнцем и Луной-двойная "печать счастья". Вы для него как наваждение: ваша Лилит в соединении с его Луной. И похоже,это надолго: соединение ваших Венер с Сатурном

Я-селена
     4 июля 2009 (21:23)

Lelik_Iva

Спасибо!!!! Двойная печать? Ура! А ему со мной? Я хочу быть его наваждением всю жизнь. А вот соединение венеры с сатурном меня пугало, думало что это будет как-то охлаждать наши чувства, хотя вот мне кажется что такое соединение как бы говорит - я тебя никому не отдам. Но это я так чувствую

beta
.
     4 июля 2009 (21:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Селена,я еду готовлю ,посмотрим,тока мож утречком или попоз/жее,ага!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Я-селена
     4 июля 2009 (21:27)

Беточка, спасибо!

Не буду мешать.

Несси
     4 июля 2009 (21:45)

Я-селена,рада за вас!

Lelik_Iva
~~~~~~~
     4 июля 2009 (21:57)

Я-селена ,А вот соединение венеры с сатурном меня пугало Да,Сатурн он такой,любит нагнать страху Мне кажется,в такой ситуации надо расслабиться и дарить и получать наслаждение Согласна с Pa-pa-pa-надо просто жить и наслаждаться прекрасным чувством любви ,а синастрию разобрать ещё успеете,когда внуки появятся

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере