Форум на ОКУЛУС

Тема 19859, сообщений: 6

Автор Сообщение
Lu4inka
     4 июля 2009 (17:01)

Всем доброго времени суток!

У меня большая просьба, могли бы специалисты звездного дела проанализировать мою ситуацию с партнером. Отношения сложные...очень....иногда кажется, что он специально создает эти сложности.

Я - 24.09.1969, место рождения Баку, Азербайджан, время примерно 13:45.

Он - 26.08.1970, место рождения Баку, Азербайджан, время не знаю.

Если можно, помогите понять, у нас может что-то получиться или нет, это случайный человек в моей жизни или нет и стоит ли бороться за эти отношения. Заранее благодарю.

Apri
Дипломирован ный астролог
     4 июля 2009 (21:34)

Происходит то, что он своим Марсом ранит вашу Луну (чувства, эмоции), а вы его. Если он родился ночью, то это его ведущая сексуальная планета, т.е. вы его своим Марсом способны довести до ручки.

Поскольку время его рождения неизвестно, а Луна быстро двигается, то можно предполагать, что имеется квадрат Сатурна к вашей Луне, но не имея даже примерного времени рождения утверждать это навнрняка невозможно.

Если он имеется, то он подавляет вашу психику, доводить эмоциональной холодностью. Но поскольку в вашей космограмме Сатурн в гармоничном аспекте с вашей Луной, то вы можете и не ощущать давления его Сатурна.

Ещё у вас нет ни одного гармоничного аспекта между сексуальными планетами. Есть страсть, но нет сексуальной гармонии, или вы просто ещё этого не почувствовали.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Lu4inka
     5 июля 2009 (08:20)

Apri

Спасибо за анализ!

Скажите, а что не так с моим Марсом? Это так безнадежно?

Вы правы, эмоционально он очень холоден. Никаких теплых проявлений.Это меня убивает, ведь я ласкова как кошка. Что касается сексуальной стороны - он с первого часа нашего знакомства только о сексе и говорит. Утверждает, что лучше него не найти и, что, вообще, все сводится к сексу. Меня это настораживало, из-за того, что этого не было в первые же дни нашего знакомства, он, обижаясь, пропадал на длительные периоды, потом вновь объявлялся. Так у нас прошел год. После первой же близости, он вылил на меня кучу надуманных претензий и, сказав, что мы будем плыть по течению, исчез, не отвечая на звонки и не звоня сам. Так прошло уже 3 месяца. Что скажете?

Apri
Дипломирован ный астролог
     5 июля 2009 (09:44)

Как только вы его ранили, задели за живое своим Марсом, так он и пропадает, пытаясь вас таким образом воспитывать. Это и есть действие его Сатурна на вашу Луну. Аспекты Сатурна и Солнца в синастрии -это отношения учитель ученик, а Сатурна и Луны-воспитатель и воспитуемый. Он вас воспитывает.

С этим аспектом Сатурна и Луны уже ничего не поделаешь.

ИМХО, для долгой и счастливой совместной жизни такая совместимость не подойдет. Но если вы по натуре склонны подчиняться, не против, чтобы за вас все время принимали решения, способны переносить психологическое давление, то отношения могут продолжиться достаточно долго, только счастливыми их сложно будет назвать. И как я читала, в подавляющем большинстве случаев первым уходит тот, чей Сатурн, теряя интерес к задавленному партнеру.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Lu4inka
     5 июля 2009 (12:31)

Apri

А можно Вас попросить проанализировать мои данные. Мне уже немало лет, а личная жизнь не складывается. Мои звезды каким-то образом указывают на такое положение дел или как? И есть-ли вообще показатели на длительный стабильный союз?

P.S. я его ни коим образом не ранила, наоборот, я очень покладиста и миролюбива, я болею от малейших конфликтов, поэтому обхожу их стороной даже в ущерб себе.

Спасибо

Apri
Дипломирован ный астролог
     5 июля 2009 (12:49)

Ой, вы знаете, я не спец в этом деле, еще только любитель с полугодовым стажем изучения астрологии. В астропсихологии вообще, полный ноль. А для вас это серьезный вопрос.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере