Форум на ОКУЛУС

Тема 19330, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ева
     15 июня 2009 (12:18)

Вопрос к сведущим-это как-то влияет на судьбу,я имею ввиду ошибку в паспортных данных?

Лаки, я с такими случаями сталкивалась, жизнь как бы на 2 карты - реальную и паспортную. В чем-то похоже на натал и локал. По 2 картам и живут. Кстати не все разу и узнают, когда на самом деле родились.

хамелеон
     15 июня 2009 (12:41)

Моя бабушка родилась 18 июля 1921 года, а записали ее 15 июля. Она не стала сопротивляться и всю жизнь отмечает День рождения 15-го. Разница небольшая конечно, но мне жутко интересно посмотреть, что у нее в карте получится, когда руки до ректификации дойдут.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Solfaterra
     15 июня 2009 (13:46)

Lua я про те цели которые имеют выгоду а не духовный прогресс,к примеру-трансгенная инженерия.

И ещё пример. Хороший фенг шуй имеют в нашей эпохи конфеты для детей,там столько химии,покупайте,травите деток ведь глаз так радуют такие цвета Веть дети всё равно мутируют,мы же как крысы,учёные ведь сказали,всё переварим Программировать свою жизнь можно по разному,если её программировать на достижения материальных результатов порождая ущерб в другой отрасли и игнорируя это то получается перекос.А там у кого какое сознание.Про коллективное молчу

перекати-пол
е
     15 июня 2009 (14:01)

Насчет гороскопов не знаю, не переписывала.

Но знаю женщину, пять лет назад поменявшую имя. То есть, официально, в паспорте, она его не меняла, просто стала называть себя другим именем. Для родственников и старых знакомых, но новым знакомым представлялась уже другим именем. Кто-то подумал, что дурь, а мне всегда казалось, что старое имя какое-то не очень "её". "Ну не Ира ты, не Ира".

Изменения в ее жизни начались, по ее словам, где-то через месяц-полтора. Она очень изменилась внешне, к лучшему. Своему будущему мужу она представилась новым именем. А со старым именем у нее даже поклонников не было.

Я понимаю, что не у всех перемена имени сопровождается такими радостными переменами, но хоть один хороший пример есть.

Lua
Алхимик :)
     15 июня 2009 (14:29)

в общем - "как вы яхту назовете так она и поплывет"

народная мудрость

Солфа, так выгода выгоде рознь... та что приносит вред окружающим и пространству - конечно не есть гуд.. я вот не пойму почему вы конфеты фен-шуем называете?


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
laki
вектор
     15 июня 2009 (14:42)

Да,судя по вашим откликам-это достаточно серьёзно влияет,+имя мне до кучи поменяли таким же макаром-паспортная ошибка.Жалею,что сразу не подняла бучу,уже 16лет прошло.Дату мне уже никто не поменяет,а вот имя надо бы вернуть,да и фамилию в связи с разводом другую не помешало бы.Всё равно удивляюсь-это же надо,переписывать гороскоп,я понимаю,когда вопрос стоит жизни и смерти-тут на всё пойдёшь,лишь бы человека спасти,но без особых на то причин


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Solfaterra
     15 июня 2009 (14:47)

Lua не пойму почему вы конфеты фен-шуем называетеТак,для юмора,сказать что преукрасить можно внешне что угодо,что превлекательная может оболочка,а внутри яд Только внутренний глаз способен увидеть что есть за оболочкой.

Моргана
     15 июня 2009 (14:59)

laki, многие известные личности меняли гороскоп - кто для пущего успеху, а кто - чтобы скрыть реальные данные. У многих народов ребенок имеет несколько имен, иногда это список святых, которые будут защищать ребенка за то, что он носит их имя, иногда пара имен несет функцию катамарана - для большей устойчивости, а иногда одно из имен остается тайным, или присваивается в момент инициации-совершеннолетия и держится его владельцем в секрете, потому что знание истинного имени дает власть. Священнослужители, монахи принимают новое имя в служении...

Может быть так, что искажение данных в паспорте служило Вам щитом, а не вредило вовсе. Вы не изучали, какое влияние получилось?

Amber
the wondering one...
     15 июня 2009 (15:14)

А тема оказывается, интересная, и как ни странно я думала недавно об этом. Похожая история с моим дедом - там целый букет путаниц: сам он 1936 года, по паспорту 1938 (год накинула его мать, чтобы в армию позже забрали), но вот паспортная дата рождения вообще непонятная 9 февраля 1938, хотя настоящая 16.06.1936 плюс в паспорте указано неверно отчество (Иосифович вместо Осиповича).

Я вот тоже думаю, для чего судьба такое выкинула?

Пример смены имени тоже встречался - девушка по паспорту Женя,а в жизни Дана. Да, действительно, второе имя очень соответствует её восточной внешности.


Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идём за тем, что любим больше всего (Р.Бах)
Lua
Алхимик :)
     15 июня 2009 (15:41)

Solfa, во избежание путаницы лучше называть вещи своими именами.. к теме тоже подходит


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере