Форум на ОКУЛУС

Тема 19194, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
galion64
     9 июня 2009 (15:15)

Дорогие форумчане очень часто читаю ваши мнемия по той или иной теме но написать решилась впервые.Тема кармы меня давно интересует,а вот скажите как вы отнаситесь к такому понятию сглаз порча есть ли на это указание в гороскопе например как венец безбрачия или это предопределено кармически.Пишу потому что устало от одиночества хотя поклонники есть но их устраивают свободные отношения,да и замужем я была хотя официально я не разведена но вместе не живем уже 5лет.На сеансах у екстрасенсов мне сказали что на меня навели порчу да и последнее время все пошло на спад может вы посоветуете что нибудь зто мои данные 08.08.1964 с.Конево Плесецкий Архангельской обл. время неточное 13.часов,сейчас живу в Юрмале Латвия,заранее благодарю если вас заинтересует моя тема.

Иринка
     9 июня 2009 (16:25)

Про порчу можете почитать тему которая была совсем недавно

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=18973&p=1

Может быть это и не порча. Скорее всего вы расстались с мужем, и вот этот процесс расставания, разрывания уз, возможно оставил в душе "рваный след". Разрешили ли вы теперь для себя ту ситуацию, поняли свои ошибки и простили мужа, тогда можете ждать новую любовь.Мечтать о ней, думать о прекрасных отношениях, читать и размышлять о Любви, отметать низкие предложения, формировать различающий взгляд по этой теме. И вот уже имея мудрость, излучая любовь, притянется и нужный вам партнер.

Ну и какой венец безбрачия может быть, если вы уже были замужем?


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Chilled
     9 июня 2009 (18:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

в 7м


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
Fata
     9 июня 2009 (18:47)

galion64 ,

Выскажу свое предположение. У вас , а этот аспект может давать разочарование в любви, или же любовь придет в более позднем возрасте.

И еще...говорят, чтобы появилось что-то новое, надо расстаться с уже отжившим. Ответьте себе, почему вы не оформили до сих пор развод, может быть, это поможет прояснить ситуацию..

Chilled
     9 июня 2009 (21:39)

У вас [Венера] [Тригон] [Сатурн] , а этот аспект может давать разочарование в любви

Это трин-то - разочарования?


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
galion64
     9 июня 2009 (21:42)

вот и я удивлена,меня больше всего смущает

Fata
     9 июня 2009 (22:01)

"Даже те, у кого аспекты Венеры/Сатурна смягчены,

могут столкнуться с запоздалой любовью и трудностями в любви...

Сатурн не отвергает любовь, он откладывает ее проявления. Если вы будете бороться с

проблемами, связанными с Венерой/Сатурном, вы встретите свою любовь»...Любовь может прийти к вам позднее, или же в вашей жизни вас могут постигнуть разочарования, которые нужно будет пережить. Клиент должен научиться приспосабливать свое поведение к ситуации. Если он это сделает,

преграды рухнут, и к нему может прийти любовь. Здесь многое зависит от свободной воли. Такие клиенты не ограничены силой судьбы, просто она бросает им вызов. Во время консультаций я всегда подчеркиваю это: судьба может бросить вам вызов, но она не порабощает вас."

Это цитата из Кэрол Рашмен.

Просто, я на собственном опыте познаю этот трин.

Наверное, оказывает ограничивающее воздействие при любом аспекте, в более или менее жесткой форме.

Fata
     9 июня 2009 (22:10)

Еще небольшая выдержка, уже по поводу

"Эти аспекты придают человеку эмоциональную экспансивность, излишнюю щедрость и чрезмерную доверчивость, из-за чего он нередко становится жертвой со стороны манипуляторов и мошенников. Такие люди должны сторониться всякого риска и финансовых спекуляций. Излишняя склонность к апатии заставляет их равнодушно пускать дела на самотек...Чаще другие такие люди колеблются в нравственных выборах, из-за чего нередко окончательно запутываются в проблемах морального характера... Они привыкают жить в обстановке обманов и умолчаний, периоды разочарований чередуются со вспышками эксцентричности, а неоправданное высокомерие сменяется приступами покаяния и богоискательства. Здоровье таких людей нередко ослаблено, они определенно склонны переоценивать свои возможности ... Даже если такой человек занимает высокое положение в обществе, жизнь свою успешной он не считает...Расточительная щедрость сочетается с избыточностью чувств. Такого человека легко разжалобить выдуманной печальной историей с тем, чтобы выудить из него деньги. Ему всегда не хватает осмотрительности, осторожности и уравновешенности. В религиозных и идеологических вопросах он склонен к крайностям, отрицаниям, фанатизму и радикализму...Они не любят объективно разбирать семейные проблемы, часто мешают сами себе, придерживаясь устаревших форм поведения и привычек, которые для них равнозначны надежности...Все убытки связаны с обманом и бесчестностью, с чрезмерными долгами и крайней неумеренностью, а также с доверием, оказываемым недостойным людям..."

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     9 июня 2009 (22:33)

Chilled, у моей мамы в 7 , и ничего, удасно замужем более 20 лет

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     9 июня 2009 (22:33)

*удаЧно

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере