Форум на ОКУЛУС

Тема 19167, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
шуршале
     8 июня 2009 (16:54)

Всем здрасти

Интересно, что в натальной карте показывает, насколько для человека важны социальные ценности, будет ли он к ним стремиться?

Сколько себя помню, вопросы "кем мечтаешь работать", повергали меня в замешательство. Я вяло учусь на художника, немного работаю, у меня нет амбиций, бывает интересно да и нравится свобода профессии. Особенно учитывая, что коллективы обычно не привлекали.. Все эти социальные статусы, престиж - совсем никак для меня.

К материальному благосостоянию тоже спокойно отношусь, какой-то минимум, чтобы не умереть с голоду нужен, но деньги и радость бытия не сильно связаны. Разве что путешествия интересны.

Семья, дети - тоже эмоций у меня не вызвали никогда, равнодушие. Любовь, ощущение полёта, близость родственной души - это да!! И что-то такое непознанное, за границами всегда вызвало интерес.

Вообще проблем с такой жизненной позицией у меня нет, я всем довольна иногда бывает непонимание с людьми, ну да я уже адаптировалась.

Вот думаю, как таких же по натальной карте вычислять???

Изучала свою карту - вроде знаки серьёзные представлены, и аспекты есть такие что - без шуток)) (25.4.1986, 21:14, Ташкент) не пойму в чем дело, что пошло не так

if
смесь стихий
     8 июня 2009 (17:07)

может у вас узлы директные?

шуршале
     8 июня 2009 (17:16)

сандра-мандра, а что означают такие узлы? у моего МЧ директные, он в общем тоже не очень социален..

у меня узлы примечательны тем, что находятся в последнем градусе знака - 29,6, но я не знаю, что это значит

Fonari
астролог, таролог
     8 июня 2009 (18:07)

А много ли у Вас напряженных аспектов между планетами септенера?


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
РаИНЬ
     8 июня 2009 (18:09)


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
шуршале
     8 июня 2009 (18:21)

Fonari,

- вообще не чувствую этот аспект, не могу понять, как он работает

ещё есть слабенькая(орб 9 гр)

РаИНЬ
     8 июня 2009 (18:27)

шуршале, у Вас Венера красавица, в тельце, в 7-ом, в шахте.

Ну и Скорпион на асц.

на асц.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Fata
     8 июня 2009 (20:10)

А, интересно, может на это указывать еще и

, при учете, что управляет 10 домом амбиций и тп., а отвечает за групповые факторы?(...Особенно учитывая, что коллективы обычно не привлекали.. Все эти социальные статусы, престиж - совсем никак для меня...)

Да и в не особенно амбициозен, вроде бы..

РаИНЬ
     8 июня 2009 (20:13)

У мамы моей , упр. 10.

как и а автора темы упр. асц, асц. в - та же беда, вот и объяснение накопали....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
шуршале
     8 июня 2009 (20:35)

Ра-ра, Fata

Интересно, а я наоборот удивлялась - такая серьёзная - почти ровно 180 + по углам - вроде должно быть напряжение, энергия в этих вопросах. А ещё и ! Ан нет..

как и а автора темы упр. асц, асц. в - та же беда, вот и объяснение накопали....

Мои родственники тоже считают, что беда, но это не так

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере