Форум на ОКУЛУС

Тема 19161, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Archer
     8 июня 2009 (14:12)

Прочитала тут, что Солнце в 5 доме - отдавать любовь.

А сама любовь-то хоть будет?

Мне кажется, я еще ни разу и не влюблялась по-человечески. Только привязываешься постепенно к человеку и все.

Уже и не верю я в эту любовь, т.е. наверное у редких счастливчиков она бывает, но в общей массе нет ее - куда не глянь.

А мне кажется уже, что может это и не для меня? Ну, любовь, семья, дети. Может, не мое это?

Надоело только уже слушать от всех - "когда уже".((

Вик
     8 июня 2009 (14:31)

Я вот тоже давно не испытывала это чувство-любовь,да и влюблённость,лет 5 уже.

Анализирую почему,и понимаю что от того,что разучилась отрываться от земли.Голова постоянно решает какие то проблеммы.Ну и комплексов с возрастом поприбавилось.Это тоже прогибает...

С эти нужно работать...


в споре обычно побеждает нуднейший...
Archer
     8 июня 2009 (14:43)

Комплексы были и есть со мной), хотя пытаюсь бороться.

Проблемы тоже - они всегда есть. А влюбленности никогда и не было.

Сейчас, после прошлого жуткого года (во всех смыслах, в т.ч. и в плане личной жизни), вдруг пошло бурное оживление (которое и прогнозировалось в т.ч. и на этом сайте)- вроде внимание обращают, но все не те. Причем, совсем не те. Не говорю уже о том, что с моей стороны, опять-таки, никаких чувств особенно нет.

fancy
Karma chameleon
     8 июня 2009 (14:46)

а я вот бывает испытываю влюбленность, но по мне это в чем-то сродни болезни.. зацикленность на ч еловеке.. и как правило как-то это все только мне мешает, сбивает с толку.. что иногда думаешь лучше б не влюбляться..хорошо этот туман не длится годами, или хоть не в такой степени, как в начале.

так что та влюбленность, которая будет как-то хорошо на меня влиять, а не только мозг мой туманом заполнять и будет любовью наверное)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     8 июня 2009 (14:48)

Archer , ждите чувств прежде всего со своей стороны.. ваша же влюбленность или не бывало чтобы в вас влюблялись вы имеете ввиду?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Panterik
творю жизнь...
     8 июня 2009 (14:57)

Archer

Любовь нечаянно нагрянееет, когда ее совсем не ждееешь…ля-ля-ля ля-ля-ля-ля-ля-ляяяяя…


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Archer
     8 июня 2009 (15:07)

Нет, именно я сама никак не полюблю. Могу только привязаться к человеку и уже вроде бы и кажется, что любишь. Но это все не то.

Поэтоум уже и кажется, может, так и должно быть? Не всем же дано.

Archer
     8 июня 2009 (15:11)

Panterik, я вот и решила уже расслабиться и жить без оглядки на это дело. Но окружающие, а особенно родные, не дают расслабляться)).

А тут еще пошли эти всякие новые знакомства. И все не те. И еще одна связь держит - скорее виртуальная. Опять-таки, везде включаются мозги...

Вик
     8 июня 2009 (15:19)

У меня был такой случай.

Когда мне было 20 лет,я эммигрировала в другую страну,я была одна,и мне было очень трудно.

Я стала чувствовать сильное одиночество. И однажды ночью,перед сном,поплакав,попросила бога от всего сердца послать мне друга-мужчину.

На следующий день я встретила его! Просто крышу снесло,была взаимная любовь с первого взгляда.

Теперь перед сном ,если хочу чего либо,загадываю и прошу бога. Сейчас,правда,стала просить бога что б дал мне ума ,не то что бы я глупа...,но понимаю,все проблемы от нашего невежества.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Archer
     8 июня 2009 (15:23)

Говорят, нужно очень осторожно просить. А то как дадут...потом расхлебывать еще больше придется).

Я думаю, может просто не судьба, проси не проси.

Солнце в 5 доме - дарить любовь. Звучит как-то...двусмысленно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере