Форум на ОКУЛУС

Тема 19159, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ragazza
     8 июня 2009 (12:42)

Видела сообщение БезНика, что-то активизировалась тема 8-го дома.

У меня зациклилась мысль и никак не отпускает

почитала про фигуры Джонса здесь

http://astro-future.narod.ru/future/4.html

как пример приведена карта Юрия Гагарина с комментарием: "Сразу бросается в глаза стеллиум трех планет (Меркурий - Солнце - Марс) в VIII доме, доме смерти. Все мы знаем, что судьба Юрия закончилась трагедией..."

у меня, конечно, не такой стеллиум, но и в 8-м...

8-й дом поражен в 11-м в 8-м

И вот грызет уже несколько дней, что люди, которым я нужна могут меня потерять... родители, друзья, родственники и еще один очень-очень-очень важный человек... я даже не знаю, как это назвать...

Кто-то писал (к стыду своему не помню кто), что у каждого человека есть свой персональный ад - это его любовь к ближним, когда мы боимся, что с ними что-то случится, что мы не будем им интересны и пр. У меня такое впечатление, что я попала в персональный ад родных мне людей.

Знаю, 8-й это еще не вся карта и это не только смерть. Всегда была на позиции, что нужно жить и наслаждаться процессом. Думаю, пройдет какое-то время - тема сгладится, забудется, по крайней до следующей волны. Но... Зациклило меня.

Вот как об этом не думать???

fancy
Karma chameleon
     8 июня 2009 (12:53)

попробуйте пустить этот страх в нужное русло.. так или иначе все мы рано или поздно умрем и не нам решать переживем мы своих близких или они нас.. так вот решите для себя, что раз уж вы не можете гарантировать близким людям то, что всегда будете с ними, то просто "торопитесь" делать для них максимум добра сегодня, каждый день.. это то над чем вы властны. Я например всегда придерживалась мнения, что не важно сколько человек прожил, важно как он прожил свою жизнь. Есть те кто за 20 лет своей жизни сделали многое и реализовали себя, а есть которые до 80-ти только коптят небо..

А по свершившимся фактам (смерть Гагарина) очень легко рассуждать, и если в жизни нет того, чего нет в натале, то это не значит, что то, что есть в натале, обязательно будет в жизни


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Kravcova
     8 июня 2009 (13:25)

Что за мысли у всех есть дата рождения и дата смерти и они неизменятся так что парится бесполезно при выше описанных аспектах больше вероятности иметь проблемы через дружбу или финансы

Ragazza
     8 июня 2009 (14:33)

fancy, да просто вот накрыло с головой, это не постоянная мысль, но сейчас очень сильно накатило. Давно интересуюсь астрологией и понимаю, что все непросто и неоднозначно, но подобные комменты цепляют за больное, к сожалению.

Пожалуй, пора сделать ремонт у родителей. Спасибо

Kravcova, это не страх смерти, я знаю что все когда-нибудь умрут. Вы написали "при выше описанных аспектах больше вероятности иметь проблемы через дружбу или финансы" - подразумевали проблемы из-за дружбы и финансов либо проблема с дружбой и финансами?

Only
     8 июня 2009 (15:07)

Может, я вас немного утешу))

у меня в 8 доме (во льве) красотища: и , в добавок в 10-м (скорпион) луна

казалось бы, заворачивайся в простыню и отползай на кладбище

но живу как-то)) что отметила, часто возникали страшные экстремальные ситуации, смертельно опасные - выходила без царапин)) может, наоборот, живучесть?

да и мужество, не могу не признать, присутствует. наша тема с вилами на танк))


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Ragazza
     8 июня 2009 (16:14)

Only

с вилами на танк это точно наша тема а меня еще пихнет в бок "ну кто же кроме тебя пойдет с вилами на танк, давай, голубушка, не расслабляйся, вперед"

а во ?

У меня 8-й сильный дом, на мой взгляд, несмотря на то, что пораженный. Вот интересно, пораженный дом может быть сильным?

а мысли всякие нехорошие это так...транзиты видать подкачали...

Apri
Дипломирован ный астролог
     8 июня 2009 (21:50)

Ерунда всe это. У моего папы 5 планет в 8 доме, включая Солнце и Луну. И все нормально.

У моего мужа совсем узкий 8 дом, без планет. Зато у него в гороскопе столько абсциссоров...

Мать у него уже умерла в 40 с небольшим лет.Cудя по его гороскопу, у меня тоже много шансов умереть раньше времени -хренова туча указаний на вдовство.

Абсциссоры-это не только элементы 8 дома.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Apri
Дипломирован ный астролог
     9 июня 2009 (00:08)

Ragazza, вы почитайте дальше.

У вас есть формула 1/10-8 трижды? Если нет, то вам не о чем беспокоиться.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Ragazza
     9 июня 2009 (01:21)

Apri

ну вроде как только 2 насчитала - управитель 1-го в 8-м и управитель 10-го в 8-м

покопавшись еще

управитель 8-го в 8-м - указание на естественную смерть, ну ладно, по крайней мере не кирпичом по голове)))

о в 8-м "если повреждение от Сатурна - смерть в результате болезни, чаще всего сердечной (и вообще, если Солнце, где бы оно ни стояло, повреждено Сатурном, в любом случае недолгая жизнь, плохое здоровье)"...

футы-нуты, ффффсеее, прекращаю думать на эту тему, а то у меня прям талант по "нарытию" чудесных трактовок

и что же меня так переклинило-то

ну стопудов пора ремонтом заняться

Apri
Дипломирован ный астролог
     9 июня 2009 (01:43)

и вообще, если Солнце, где бы оно ни стояло, повреждено Сатурном, в любом случае недолгая жизнь, плохое здоровье

У вас плохое здоровье?

Вы подумайте, сколько людей за Это время родилось на Земле, пока действовала квадратура Солнца с Сатурном! Не все же из них умрут в расцвете сил, не у всех у них слабое здоровье.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере