Форум на ОКУЛУС

Тема 19157, сообщений: 6

Автор Сообщение
Kravcova
     8 июня 2009 (11:57)

Для примера: есть и в и и в при этом директивный во 2-й фазе.Если рассматривать такой случай то это аналитический или философский склад ума? И как можно определить гения?

Люси
     8 июня 2009 (12:46)

Гения скорее по надо смотреть: озарения, нестандартное мышление. У Левина, кстати .

Сама имею партильное соединение и - мягко говоря, не гений, так, велеречивость иногда.

Kravcova
     8 июня 2009 (13:15)

скорее говорит об оригинале в плане сознания и поведения а вот о типе мышления и если уже и говорить о гении то эт т.к имеет свойство сжигать качества планет до 3-х градусов в

Duchness
     8 июня 2009 (23:52)

У моего сына в 4* от МС и все это в к ретро

Умен, все время ищет что-то новое.

Пантера
     9 июня 2009 (23:10)

У меня

некоторые высказанные мною мысли влекут за собой "ну ты гений!". Хотя мне кажется все достаточно обыденным. Но в целом, возникают трудности в восприятии информации и её переработке...Ну, может по причине изгнания ). Считаю, что у меня философский склад ума.

Пантера
     9 июня 2009 (23:10)

У меня

некоторые высказанные мною мысли влекут за собой "ну ты гений!". Хотя мне кажется все достаточно обыденным. Но в целом, возникают трудности в восприятии информации и её переработке...Ну, может по причине изгнания ). Считаю, что у меня философский склад ума.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере