Форум на ОКУЛУС

Тема 19153, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
АСТРАЯ
     8 июня 2009 (08:46)

Здравствуйте!Меня всегда интересовало все что связано с астрологией,нумерологией,картами Таро.Я даже карты Таро купила,и изучила их значение.Мне очень интересно!Но когда я беру колоду в руки,меня как что-то не пускает,не могу сосредоточится.Может мне не дано,или нужно развивать и учиться вопреки внутреннему "стоп"И вообще, какие планеты и их соединения определяет в натальной карте талант и способности?

laki
вектор
     8 июня 2009 (09:05)

А зачем вам во всё это лезть?Ладно,астрология-наука,нумерология,а гадания?Вы уверены ,что это увлечение пройдёт бесследно,не причинив вреда?Вы умеете защищаться,понимаете,как оперировать всеми этими знаниями и энергиями?Прежде,чем гадать,изучите с помощью знающих людей меры безопасности,это не игрушки,иначе можно такого на себя натянуть-мало не покажется.Или займитесь астрологие,нумерологией,что безопасно,хоть и намного сложнее.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Люси
     8 июня 2009 (12:48)

АСТРАЯ, если интересуетесь эКзотерикой, это Вам в экзотические страны, это никак не на астрофорум.

Laal Kholkein
     8 июня 2009 (14:50)

нда... эКзотерика - оговорочка по Фрейду!


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
astreia
крымчанка
     8 июня 2009 (15:20)

АСТРАЯ,

данные ваши можно узнать?

Если здесь не хотите публиковать, под конвертиком с зеленой стрелочкой - мой адрес.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
anharmony
Мастер Фен Шуй
     8 июня 2009 (16:53)

Экзотерика, кстати, не имеет отношения к экзотическим странам

"Экзоте́рика (экзотери́зм, экзотери́ческое уче́ние; от др.-греч. exoterikos — внешний) — религиозное или философское учение, не представляющее собой тайны, предназначенное для непосвящённых (профанов). Противоположно эзотерике (эзотеризму) — тайному учению. Экзотерическое учение не имеет глубокого смысла и понятно всем (общедоступно)".

http://fscenter.ru/fengshui/
Миндаль
     8 июня 2009 (18:42)

Извините, что влезаю.

astreia Если не сложно, можно и мои данные посмотреть?

Сама пыталась понять, но трактовки разные, в зависимости от уроня проработки, вот и не знаю, что про себя думать

21.10.1978 15.00 (по бирке) Новотроицк Оренбургской обл.

astreia
крымчанка
     9 июня 2009 (00:57)

Desianna,

в вашем случае хотелось бы иметь в распоряжении ректифицированные данные, поскольку в гороскопе на 15.00, находится в последнем градусе знака. А положение и аспектация очень важны при ответе на вопрос о способностях.

АСТРАЯ, задавая свой вопрос, очертила круг своих интересов - нумерология, астрология, Таро.

А ваши интересы в какой области проявляются?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
АСТРАЯ
     9 июня 2009 (08:42)

astreia . Здравствуйте,спасибо за отклик.Вот мои данные 17.11.1970 18.30Моск.время 50.18N26.52E

Миндаль
     9 июня 2009 (08:48)

astreia Последние месяцы просто заболела астрологией, кажется, что это моё.

По молодости с подружками гадали, вроде получалось, в том числе и на Таро, сейчас иногда раскладываю для самокопания, не то, пару раз знакомый просил погадать, говорит, что сбылось, да я и сама вижу, что сбылось, но может это случайность?.. Нумерология пока для меня "китайская грамота". Вроде по складу ума я - математик, но что-то не получается, не понимаю.

Ректификацию пыталась сделать, но пришла к выводу, что скорее всего время правильное в пределах 15 минут, точно не в , я совсем не домохозяйка, и болтать могу без умолку И Асц в - по внешности совпадает. Мама тоже уверена, что время точное. По событиям пыталась сделать ректификацию, но куспиды домов очень разные, в зависимости от системы, с этим я еще не определилась, если поможет, даю дополнительные данные: замуж вышла 30.07.1999. муж был военным, все время в переездах. Сына родила 4.4.2001. В 2007 году (4 января) стала вдовой. Я понимаю, что на всё это нужно время и силы, буду рада любой подсказке на что обратить внимание.

Заранее спасибо

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере