Форум на ОКУЛУС

Тема 19152, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Вея
     8 июня 2009 (23:27)

Карамелька, спасибо! Но тут немного иной случай. Здесь ПРЕГРАДЫ. То есть есть люди, которые рады взять на работу, но из-за кризиса нет возможности или предлагают работу, которой заниматься сестра не умеет, то есть у потенциального работодателя неоправданно завышенное мнение о способностях и умениях сестры - она говорит, что не сможет справиться с такой работой - это неизвестная для неё область и сложна для неё (я ей верю и понимаю что это действительно так - соглашаться на такую работу - значит через какое-то время не оправдать доверие).

Не знаю, где выход. Она не готова лишиться хорошей зарплаты. Возможно, нужна переквалификация, переориентирование на другую область? Взять передышку?Тайм-аут? Что за духовные практики, которые ей могли бы помочь?

Смена среды....может просто сахаджа-йога....не знаю что предложить - какой план действий...

Консультация у профессионального астролога? Хорошего, способного на неформальный подход? Посоветуйте на мейл таких в Москве, если кто знает...

БИРЮК
     8 июня 2009 (23:33)

ну уж в Москве то отыскать ЛЮБОЙ центр или группу не проблема. Было бы желание. Да хоть в любой магазин зайдите, путь к себе, белые облака - там куча объявлений.

Полтора года назад прогрессивная Венера вошла в Козерог. А это всегда зажимает эмоции. Формы у всех разные, а смысл один - Человек чувствует барьер между собой и дорогими ему людьми.

Вея
     9 июня 2009 (00:27)

Да, полно всего в Москве. И я сама полно всего прошла. Советовать могу только одно.....

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 июня 2009 (00:39)

Вея, здесь выбор времени устройства на работу.

Рекомендую устройство на работу начинать с рассылки или выкладывания резюме:

http://acomps.ru/index.php?option=com_content&t...39&Itemid=51


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
morpho
     12 июня 2009 (16:31)

Но тут немного иной случай. Здесь ПРЕГРАДЫ. То есть есть люди, которые рады взять на работу, но из-за кризиса нет возможности или предлагают работу, которой заниматься сестра не умеет, то есть у потенциального работодателя неоправданно завышенное мнение о способностях и умениях сестры

Вея, на момент моего решения уйти, у меня вообще не было никаких конкретных альтернативных предложений.

Согласна, наверно, это совсем неправильно - увольняться, не найдя другого места работы.

Просто в моем случае, - ситуация достигла "точки кипения" и нужно было принимать решение СЕЙЧАС.

После увольнения по началу хотелось просто успокоиться (первую неделю целыми днями отсыпалась, потому что сил не было вообще) и отвлечься от "самокопаний" типа -за что?.

Я увлеклась астрологией (совершенно случайно наткнулась у себя в избранном на ссылку программы ZET, а дальше затянуло), месяца 2 назад попала на этот форум, благодаря Alexy - теперь вот и нумерология - мой путь познания себя.

Я лично верю в знаки, которые посылаются нам сверху, их нужно только очень-очень постараться не пропустить.

P.S. а решение пришло само, на днях позвонили из конкурирующей фирмы и предложили место - по специальности и з/п не меньше, чем была.

мне кажется ваша сестренка, должна сама для себя решить, что для нее труднее в сложившейся ситуации: ОСТАТЬСЯ или УЙТИ и, исходя из этого, искать пути решения. Может быть как вариант - психолог, чтобы разобраться в себе (есть знакомые, которым в подобных случаях это помогло).

спасибо, что поддерживаете и пытаетесь помочь сестренке, для нее это очень важно сейчас.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере