Форум на ОКУЛУС

Тема 19095, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Незнакомка
     5 июня 2009 (19:47)

аист

12 дом в Деве, ед. что там присутствует это Южный Узел, управитель 12 дома находится в 5 доме)

3 дом в скорпионе управитель в этом же доме)

viza gold
     5 июня 2009 (19:51)

аист... эт точно!!!

рожки на заднем фоне...

у всех по разному планеты проигhываются... у меня не сказывается на характере, так сказывается на подкорке мозга... хорошее объяснение моей в 30-v градусе... еще Люда Трунова про это говорила

Незнакомка
     5 июня 2009 (19:51)

перекати-пол

е

Негативный опыт в детстве это, когда я пыталась научиться плавать. Кстати до сих пор не умею, но не сказала что я патологически боюсь воды)

аист
птицца
     5 июня 2009 (19:51)

Незнакомка Ха! Ну так классический страх 12 дома в Деве - это медицинский))) Тут и нарушение целостности своей оболочки, и внесение инфекции, и вытекание крови - любой образ))). Могу сказать Я ТАК И ЗНАЛА))))

Но, это не обязательно такие страхи - есть еще например ужас перед общественными туалетами и прочими местами где мы можем стать "грязными" в нашем подсознании... Вот я как то проводила опрос

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=11811

А поповоду травмируемой части тела - есть такая мысль... чт это компенсационная штука... Например напряженных транзитов Меркурий- Марс. Или в натале както Меркурий не так стоит... пальцы, руки, 3 дом както тут при чем... надо понаблюдат когда такие травмы возникают - ситуацию в транзитах

Solfaterra
     5 июня 2009 (20:02)

Незнакомка

У моей мамы была такая ситуация с руками,причём и пальцы резала и отрубала и царапала и ломала и обжигала.И в итоге даже артроз чуть не развился.Я искала на эту тему,считается что это связано с контролем над ситуацией.Человек сознательно или нет пытается контролировать ситуации.Маме эта версия очень подошла и действительно,с тех пор как она перестала всем помогать и вмешиваться поправлениями в дела других,то это всё прекратилось.

аист
птицца
     5 июня 2009 (20:08)

Ну да... смысл в том что "дают по рукам")))

Тем более у Незнакомки там Скорпион и Плутон то есть в ближнем окружении она как тот Мюллер - всех "под колпаком" держать старается))) У меня у сестры такое положение так ей и врожденный вывих обоих суставов рук и недоразвитие плечевого сустава дали - все чтобы руки окоротить - и бесполезняк)))

Незнакомка
     5 июня 2009 (20:14)

аист

Уколы я боюсь не потому что внесут инфекцию, а так как сразу себе представляю процесс когда игла входит под кожу и мне становится не по себе

Обязательно пройду по ссылке и прочту вашу тему)

Вспомнился случай, в далёком детстве На Новый год, как положено, после боя курантов, выбегала на улицу и любила взрывать питарды или что то подобное(честно уже не помню)И вот, получилось так что это китайская бомба взорвалась у меня в руках, все руки в кровище, звон в ушах,но я даже не пикнула,зато после этого у меня отбило всякое желания баловаться дальше подобными вещами)

аист
птицца
     5 июня 2009 (20:19)

Незнакомка а серьги у вас есть? А пирсинг?

Незнакомка
     5 июня 2009 (20:19)

Solfa

Вы скорей всего правы, у меня есть такое как

вмешиваться поправлениями в дела других

Так что встану на путь истинный)

Незнакомка
     5 июня 2009 (20:22)

аист

Есть серьги, хотела проколоть язык, но подумала, что неделю буду мучиться, не покушать, не поговорить, то эта идея лихо вылетела из моей головы)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере