Форум на ОКУЛУС

Тема 18930, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Chilled
     30 мая 2009 (08:58)

Интересует, как люди живут с солнцами в падении или поражении, или на виа комбуста. Часто ли устаете, болеете? Получается ли добиваться своего? Нет ли среди таких солнц вампиров, или "жертв"?

Еще один вопрос - если удается "насобирать" энергии, то получается ли ее "переварить"? Или тошнит как кролика от мяса?


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
Funtik
драгоценная
     30 мая 2009 (14:14)

У меня поврежденное, , . энергии не хватает. чувствую себя задохликом и бледной немочью

но иногда случаются какие то дурацкие всплески. и тогда я не знаю. куда энергию деть. обычно эти всплески имеют агрессивный оттенок. или сумасшедший. я тут уже писала про приступ гнева жесть!


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 мая 2009 (14:31)

У некоторых американских президентов .

У Путина в в

У Франсуа Миттерана - французского президента, .

У Саакашвили - грузинского президента, .

Такой аспект создает жесткую необходимость учитывать законы, менять несовершенные законы ( ), из-за которых он страдает в первую очередь. Учитывать интересы социума.

Наверняка травмы позвоночника в знаках солнца или сатурна.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Olmert
     30 мая 2009 (14:46)

Также пораженное солнце видимо дает отстутствие собственного Я, индивидуальности. Человек как бы не заметен - что есть, что нет. А у водолеев индивидуальность она такая, мне кажется, от комплекса. Ведь планета в падении=комплекс, причем сознательный (в то время как в изгнании подсознательный). А какой комплекс может дать ? Как раз комплекс собственного Я, индивидуальности. Отсюда водолеи с неблагоприятным воспитанием имеют проблему с самовыражением. Им кажется что они слишком "как все" и вот пытаются выделиться. Но на самом деле это не так, но они начинают экстравагантно одеваться и т.д. и т.п. То есть не от природной экстравагантности, а от комплекса. ИМХО, по крайней мере. Водолеи, простите конечно, но все знаки имеют комплексы

irini
     30 мая 2009 (15:18)

А какой комплекс у Весовского Солнца в соед с Ураном? Больше аспектов нет.

Maximych
     30 мая 2009 (15:31)

Также пораженное солнце видимо дает отстутствие собственного Я, индивидуальности. Человек как бы не заметен - что есть, что нет.

А на примерах можно?

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Фотиния61
синтетический
скорпион
     30 мая 2009 (16:28)

Funtik энергии не хватает. чувствую себя задохликом и бледной немочью

Вот именно так. Вечно какие-то болячки привязываются.

на куспиде МС

Alegria
     30 мая 2009 (16:41)

Olmert, не знаю ни одного подходящего под Вашу характеристику.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 мая 2009 (16:53)

Также пораженное солнце видимо дает отстутствие собственного Я, индивидуальности. Человек как бы не заметен - что есть, что нет. - не отсутствие, а препятствия при выражении Я. А поражение сатурном - амбиции показать Я.

Слабое водолеевское Я, благодаря квадратам сатурна позволяет накопить знания и опыт как его проявлять. А после 30 лет, появляется реальная возможность начать его проявлять. Хотя необходимость преодолеть и проработать квадрат остается.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Chilled
     30 мая 2009 (21:53)

Даа, а президенты-то все, как на подбор. Все как один где-то напортачили, а потом качали права.

А как народ накапливает энергию? У меня есть такая история

Занималась я когда-то бальными танцами под руководством замечательного тренера. Так он меня заел в свое время - дохлая я, да дохлая, да шевелюсь еле еле, да нету энергии. И все пытался научить меня повышать энергию путем каких-то упражнений. А мне от этого было хуже, чем если бы я выпивала каждый день ведро редбула - от его упражнений энергия появлялась на какое-то время, а потом тошнило и хотелось помереть

Танцы я бросила. Теперь счастливо накапливаю энэргию мирной йогой и чтением книжек сидя в кафе, когда время есть.


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере