Форум на ОКУЛУС

Тема 18886, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     30 мая 2009 (00:12)

karlsonchik

у меня по Хамону очень похоже ,особенно под конец года повезло..,

хотелось бы,чтобы в следующем нашем году действительно было бы так:

"Это счастливое число для обещаний, если оно появляется в какой-либо связи с будущими событиями"

Pa-pa ,заинтересовали ,буду искать его,

а в печатном издании он имеется,интересно?

https://evolution.life/p/helenbor
     30 мая 2009 (01:07)

Люди числа 3 пребывают в наибольшей гармонии с людьми, рожденными под их собственным числом 3 или же под числами 6 и 9.

Не,это так кажется.Скукота ...А вот

3и 5 неразлучны.такие балаганисты.если уже и встретятся вместе ,-до утра не разнять.

Там где 3 и 5 всегда веслео.Один заводит,другой подхватывает и каждый друг другом восхищается.

РаИНЬ
     30 мая 2009 (13:17)

буду искать его,

а в печатном издании он имеется,интересно?

Имеется. Только мало что от него сохранилось.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     30 мая 2009 (13:40)

Самые "яркие" пятерки - люди, рожденные в период "пятерки" - с 21 мая по 27 июня или с 21 августа по 27 сентября.

Период "тройки" - с 19 февраля по 27 марта или с 21 ноября по 27 декабря. это все ОН - Хамон!

А вот у Калюжного есть темка "выбор друга и суженного через числа экспрессивности" - складываем число даты рождения с порядковым номером месяца рождения.

посмотрим про любовь "экспрессивных" "3" и "5":

Вы оба любите веселье, компании, развлечения, путешествия. ПРи взгляде со стороны - счастливая м веселая пара. Вот только материальные трудности возникают чаще, чем хотелось бы. И ревность иногда дает себя знать, когда обаятельная "5" внезапно пропадает из дома. Расплачивайтесь той же монетой, и оба будете счастливы.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
karlsonchik
     30 мая 2009 (15:29)

rodina, приветики!

рада, что у тебя дела начали налаживаться! чего трудно сказать про меня, а точнее - процес налаживания просто затягивается... на неопределенное время... Ну и поскольку этот период заканчивается, пора подводить итоги уходящего года, вот и захотелось услышать мнения форумчан об этом числе в их жизни, да сравнить с моими ощущениями...


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
karlsonchik
     30 мая 2009 (15:55)

Насколько я понимаю, число 21, особенно в целях, в событийном плане не очень замечен. Почему? Наверно потому, что это число творения медленного, но уверенного, а вот результаты проявляются в последующие коды.

И получается: как ты творил=21.3, такую форму и получишь=22.4 на следующем этапе...

Смотрим таблицу чисел, которую давал Алекс:

3=Религия,предназначениек,дума,прелесть.(Судьба,Дар Бога...))

21=Симпатия,Любовь(Скрытый разум)

Сама судьба открывает путь к познанию скрытого разума и в последствии приводит к 22-таинственности и мудрости.


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
karlsonchik
     30 мая 2009 (16:04)

Итого, число очень оптимистичное, хотя есть конкретные случаи, когда у людей в целях года/месяца 21.3, но происходит даже такое досадное событие, как разрыв отношений, которое ожидается при других кодах... Конечно в таких случаях смотрим более комплексно на карту, но и оно появляется...


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
     30 мая 2009 (16:46)

Вот и получается,что если есть симпатия.То основы закладываются в 22й год.Посев.А начало сбора урожая уже будет в 23й год.Ну а печь совместные колачи и хлеб в 24й.

23-Это всё-таки сдвиг дел в новой форме.Но дел,которые заклакдывались ранее,а не в этом(23м году.)

То есть плод зрел21(расцветал)

Потом Созрел-22

Ну, а потом и 23 с него слепили что-то.

Если плохой кухарь-первый ком блином -ешь один.

ну а если хороший-24-ставим на столдля совместного поедания плодов.

23-всё-таки это разбивание яйца,Ломание стакана или фужера на счастье.23-Вылупленный цыплёнок из яйца на новый свет.А они обычно вылупливатся сами и уже созревшие.

Опять же-я говор о делах ,которые закладывались ранее.

Всё остальное в 23й год,день,числа-дела не реальные.Это тоже самое,что посеять зерно Зимой или осенью и ждать всходы на следующий год.

karlsonchik
     30 мая 2009 (17:06)

тоесть в 23 пожинаем плоды, смотрим на результаты наших стараний, действий или бездействий... 5-средина цикла, к которой восходим, как контрольная точка, а после него используем наработанное...анализируем(7),исправляем(8), обобщаем(9) и готовимся к новому уровню...


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
karlsonchik
     30 мая 2009 (17:34)

Алекс,

если не сложно, растолкуйте, плиз, разницу между 21.3 19.10.1 и 21.3 17.8, как чаще всего встречающихся кодов.


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере