Форум на ОКУЛУС

Тема 18883, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Archer
     28 мая 2009 (15:37)

Нужно очень срочно решить насчет отпуска. Хотели поехать с 13 июня в Испанию в экскурсионку. Долго тянули по разным обстоятельствам, когда решились, одного тура уже не было, вчера заплатили предоплату в другой, но не подтвердили места. Я уже вся на нервах. Можно либо с 6, либо с 20.

С 6 очень неудобно - неделя осталась, еще куча дел, с 20 тоже неудобно. Наконец нашли еще одного оператора - вроде места есть, надо завтра оплатить все, но еще могут опять не подтвердить - тогда уже и на 20 в этой фирме может быть поздно.

Сплошные какие-то препятствия постоянно с этим отпуском, что уже никуда не хочется. Нервов куча потрачена. Человек, с кем едем, все время говорит, что это знак, что наверное не надо ехать.

Помогите, я уже сама начинаю сомневаться! Может куда-то в другое место? Хотя я очень настроилась уже на Испанию и ничего менять не хотела бы.

Думала, в принципе, вообще про отпуск спросить здесь и раньше, но конкретно насчет 13 и этой фирмы появилась мысль спосить в 15.25, Москва.

Пожалуйста, у меня уже сил нет и мнительность появилась, подскажите что-нибудь!

DinDon
     28 мая 2009 (16:25)

я не астролог, но как путешественник со стажем скажу, если есть препятствия лучше отложить, хотя бы до конца недели покуда Мерк. не развернется, а вообще ща в Европе свиной грипп гуляет, не боитесь?

л.шмидт
     28 мая 2009 (16:33)

а меня бы никакие знаки не остановили и свиной грипп.

Archer
     28 мая 2009 (16:38)

Если еще ждать, то вообще никуда не уеду(((, билеты раскупают мгновенно. Надо срочно решать.

Грипп везде уже гуляет и в России он есть, не сидеть же теперь дома.

Спасибо за ответ, очень бы хотелось услышать еще с точки зрения астрологии. Почти поехали платить уже.

Archer
     28 мая 2009 (16:42)

Я просто тоже мнительная, а тут еще друг заладил - это знак, это знак. Потому что все не так идет с самого начала. Я думаю - наверное это все-таки не знак, а из-за Меркурия этого.

DinDon
     28 мая 2009 (17:05)

а может у него (друга) просто интуиция хорошая?!

Расслабьтесь и всё у вас получится, удачи

Archer
     28 мая 2009 (17:15)

Надеюсь, что он просто паникёр. Спасибо! Может хотя бы, когда поедем, все нормально будет.

Funtik
драгоценная
     28 мая 2009 (18:40)

это мы проходили так всегда, когда в сезон и не заранее

после нервотрепки итог бывал разный: и офигительно хороший отдых, и отвратный.

так что я бы не стала это расценивать, как знак


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Hexa
     28 мая 2009 (22:46)

Сидите дома и не дергайтесь если жизнь вам дорога!Потом уже никакие астррологи вас не будут на инвалидной коляске раскатывать!!!

л.шмидт
     29 мая 2009 (05:11)

Archer, мы с мужем 2 года не могли пожениться - были всякие отсрочки, события. ..И даже свадебное путешествие вышло до свадьбы если б я все эти знаки воспринимала, сидела б одна и куковала.

мне тоже тем летом астрологи говорили, что никуда не поеду и если поеду, то пожалею ... и я даже тему на форуме открывала. Съездили замечательно, посетили сразу несколько стран. Ну никаких неприятных событий.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере