Форум на ОКУЛУС

Тема 18882, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Solfaterra
     29 мая 2009 (00:04)

DinDon,Селин по причине моей бумагофобии я как раз наоборот дружу с бухгалтерами и людьми любящими считать деньги,мы друг-друга дополняем Одна моя хорошая соседка бухгалтер приглашает меня на глажку белья и когда наводит порядок в документах,говорит что я её вдохновляю, хотя я на диване лежу и фантазирую А как что подсчитать, заполнить сложное,то спасают

Ena
     29 мая 2009 (00:59)

Селин

Экономика:

Важно влияние на 3/Меркурий дом Венеры, Марса, Плутона, Юпитера, Лилит, Урана, хотя бы по 2 указания каждой планеты. Если меньше, или планеты выпадают – снижение способностей.

И если по домам все хорошо

III ‡ ± VI*6 Х*3 ХI*7,

то по планетам увы

III ‡ ± *0‚ *3, *3 *3, *1, *2, *0

Действительно больше возможностей реализовать себя в юриспруденции, правда и здесь немножко подкачал.

Много указаний филолог, языки.

Ну и в бизнесе можно себя попробовать

оптовая торговля, экспорт-импорт, страхование

Очень выражены 2,9,11 дома, точно не пропадет

Все показатели на это время рождения

Удачи

a_s_n
     29 мая 2009 (08:38)

Вот бы мне такого помощника(как трейдера) на фондовом рынке. Анализирую неслабо, почти весь мой прогноз сбывается, но получать прибыль получается из всего этого нечасто: 11.03.69 - Оловянная, время неизвестно, но полродни - финансисты, половина- мастера по дереву, сама закончила физмат(пед.)(надо было в метеорологи податься!)

Посмотрите, народ, есть у парня предрасположенности к фондовой бирже? как к инвестициям отдельно и как к спекуляции? спасибо.

Селин, в качестве развлечения(а может, чего иного) может предложите ему открыть демосчет(тренировочный) в какой-нить брокерской компашке)

"Я только учусь", но по-Вронскому(если я его прально поняла) управитель 2 дома богатства находится там же - источниками богатства могут быть банки,фондовая биржа, и тп. А лилит...

У Дворковича я заметила много парусов и тригонов. Ну это так ...из ячейки памяти.

Если на демосчете он увеличит "депозит" на 120% за месяц - это отлично!

А вот насчет работы - это к астролохам


Наступает ночь, и я иду в лунный свет у чувств на поводу. Меня манит вновь сиянье звезд - я хочу найти ответ на свой вопрос.
Селин
     29 мая 2009 (10:09)

Ena, a_s_n

Большое спасибо Вам! Спасибо за идеи, спасибо за то, что посмотрели карту моего сынульки.

Это интересно - про фондовую биржу. Можно действительно попробовать ради интереса (не про работу говорю).

Я просто поражаюсь, насколько действительно астрология влияет на человека. У него очень сильный 9-й дом (там Венера в соединении с Юпитером). Зарегистрировался на сайте знакомств (как и его друзья-сверстники), так он хочет общения с девушкой из другой страны. Переписывается только не просто с иногородними, а с девушками из Америки, Испании.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Ena
     29 мая 2009 (12:17)

Игра на бирже-взаимодействие 4 домов между собой

2,5,8,11. В гороскопе парня нет формулы стяжательства так необходимой для среднего бизнеса, всего 2 связи 5~8 маловато для крупных удач в биржевой игре.

Больше указаний на крупный бизнес, тем более присутствует формула богатства

Но, планеты в напряженных аспектах дают стремление к богатству!

Здесь большое количество гармоничных связей, так что захочет быть парень удачливым финансистом,

то будет

Селин, очень Вас понимаю, у самой такой интересный растет

Селин
     29 мая 2009 (13:19)

Ena, я Телец, он - Скорпион. Это что-то с чем-то. Тем более в нашей синастрии мой Сатурн в оппозиции с его Солнцем. Что-то доносить очень тяжело. Ленив до нельзя, я, если честно, вообще не представляю себе, что будет в следующем учебном году с его нежеланием ничего учить и делать. В его карте совершенно не присутствует огонь - у него редко бывает инициатива.

Где-то во 2-м классе у него был эпилепсический приступ, слава Богу, единичный. А потом сильнейшее искривление позвоночника (у него аномалия мозжечка, вот все и развивается). Естественно, я над ним трясусь со страшной силой всю жизнь, физический труд ему в принципе противопоказан. И сейчас вот этот выбор профессии, в которой он должен реализоваться.

Мы с ним настроились уже на факультет "Технология общественного питания". Думаю, ему это будет интересно. И его 11-й доме реализуется (все-таки работа в ресторанах, кафе, набор персонала) и его 9-й дом - тоже (он будет изучать кухни народов мира, так же там готовят сомелье (конечно, это экзотическая профессия, но вдруг пригодится). И его Луна в Тельце. Телец у него и в 5-м доме и на куспиде 6-го. Ведь Тельцом управляет Венера? А она у него в 9-м доме, притом в тригоне с Луной. Я думаю - это может пойти, как питание?

Спасибо Вам за поддержку и понимание . Я очень боюсь ошибиться.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
DinDon
     29 мая 2009 (15:21)

знаете что я вам скажу, ща бухгалтеров, финансистов, экономистов, юристов - как собак нерезаных, особо переквалифицированных ,с одиними амбициями и ноль знаниями, уж извините, у меня нет детей, но я считаю, что помимо личного гороскопа нужно посмотреть тенденцию развития общества в целом, страны, куда она, по мнению астрологов, политиков и не знаю еще кого, в каком направлении будет развиваться!? нужно смотреть в будущее!!!!!!!!

Селин, Вы меня извините, только не сильно тряситесь над сыном, он все-таки какой-никакой мужчина! забудьте про его болячки, НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ!!!!

Селин
     29 мая 2009 (15:41)

DinDon, я с Вами согласна про бухгалтеров, финансистов и юристов - действительно много.

Конечно, я слежу за тенденциями развития общества. Понимаю, что будущее - за технарями. Но мой сын не технарь.

Про не трястись - вряд ли получится. У меня нет контроля за ним и уж такого всепоглощающего моего диктата. Это я здесь выговариваюсь с мамами. Про болячки забыть невозможно. Уверена, когда Вы станете мамой, а судя по тому, что Вы очень отзывчивый и небезразличный человек, то будете замечательной мамой - чего я Вам от всей души желаю - то поймете, а точнее, почувствуете меня.

Он, конечно, в течении жизни набьет себе своих шишек и будет взлетать и падать сам, но просто хочется, чтобы какая-никакая соломка была подстелена заботливой рукой матери.

У меня ее нет вот уже 18 лет, и мне так не хватает ее тепла, ее заботы. И потом, если посмотреть - какой он маленький, этот отрезок детства, и какая впереди большая и не очень простая жизнь, то лишний поцелуй, лишнее ласковое слово - это стимул.

Я анализирую многое и могу сказать, что те дети, которые выросли в ласке, заботе и понимании - не становятся эгоистами (это расхожее мнение), они по жизни своей передают то тепло, которое они получили в семье, потому что по-другому не могут, другого они не знают.

А по поводу астрологии. Она работает, ох, как работает. У меня просто нет терпения и я не умею скрупулезно читать натальную карту (мне это не дано, не умею сосредотачиваться). Но ведь путь в натале указан, я твердо это знаю, и те знания, которыми со мной делятся собеседники, которым я очень благодарна, я начинаю анализировать, смотреть: так или не так. Просто через год, когда он поступит, и потом, когда отучиться, я буду знать, что своему сыну я дала то, что могу дать, опираясь в том числе и на астрологию.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
DinDon
     29 мая 2009 (15:47)

Селин

про болячки я имела ввиду, чтобы ваш сын никаким образом не чувствовал свою ущербность, а наоборот - силу и веру в свое великое будущее!

Я оптимист по жизни.."такая уж она была.."

Селин
     29 мая 2009 (15:53)

DinDon, что Вы! Ни о какой ущербности и речи не идет. То, что в силах моих, моих близких, мы делаем - лечим. Ни каких напоминаний и прочего. Нет ничего хуже закомплексованного человека, а уж мужчины - тем более. Это очень страшно и для него, и для окружающих.

Просто мне хочется, чтобы астролог, опытный астролог, мне сказал, что мои рассуждения верные и я иду правильным путем или неправильным путем.

Я тоже оптимист по жизни и уверена, что все будет хорошо, если мы сами захотим, чтобы все было хорошо.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере