Форум на ОКУЛУС

Тема 18877, сообщений: 8

Автор Сообщение
DinDon
     28 мая 2009 (11:51)

Всем привет!

Давно сижу на вашем форуме, но все как-то не решалась зарегистрироваться.В астрологии не сильна, только учусь, но благодаря вашим беседам немного вникаю в процесс Спасибо всем!!!

У меня есть вопрос: Как проявляется в гороскопе и есть ли на это указания в нем, постоянно всплывающие из прошлой жизни люди?

Каждый раз говорю себе начну жизнь с нуля и бац опять кто-то проявляется, только в прошлом году трое МЧ нарисовалось! И так по жизни.... что это КАРМА? Подскажите люди добрые

Мои данные: 18.02.1971 Уфа 9:53

Juls
     28 мая 2009 (12:59)

DinDon

А что Вы имеете в виду?

То, что эти люди уже были в Вашей жизни, например, лет 10 назад, а теперь вернулись?

Или что-то другое?

С МЧ смотрят синастрии. Наверно, астрологи могут что-то и в карте найти, что притягивает прошлое, но явно не КАРМУ с мч.

Уточните вопрос.

DinDon
     28 мая 2009 (13:10)

спасибо, что откликнулись

они уходят, а потом возвращаются, кто-то через 2,5,10 лет, синастрия мне не нужна, просто интересно почему в моей жизни все вертитья по кругу, что это за урок который я не могу уяснить

Margenta
Синяя Гусеница)))
     28 мая 2009 (14:26)

DinDon

У Вас в карте все планеты, кроме , директные. Значит, у вас мало осталось неотработанных "хвостов", нерешенных задач. Это плюс. Но Вы родились вблизи аж двух затмений, в 12-м доме, символизируещем в т.ч. карму, у Вас , там же , вероятно поэтому Вас "достают" люди и ситуации прошлого, Вам дается шанс отработать свои уроки сразу, чтобы не тащить их за собой, и еще у Вас на куспиде 8 и 9-го домов (вместе с Парсом Фортуны ) - как раз то самое соединение, которое наблюдается сейчас на небе и дает множество странных и чудесных проявлений. У Вас в жизни, имхо, сейчас должны происходить значимые события, понаблюдайте за собой и своей жизнью

Я не астролог, поэтому я бы подождала интерпретации профи


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
DinDon
     28 мая 2009 (14:40)

Margenta спсб

в данный момент опять дружу с одним МЧ из прошлого, для чего? сама не знаю, да и ща на моей что явно искажает чувственное восприятие

БИРЮК
     29 мая 2009 (08:12)

постоянно всплывающие из прошлой жизни люди?

А Вы от этого очень сильно страдаете?

Каждый раз говорю себе начну жизнь с нуля и бац опять кто-то проявляется, только в прошлом году трое МЧ нарисовалось!

Как в старом анекдоте: "Мучаюсь бессонницей. Раз десять за ночь просыпаюсь и никак не могу уснуть"

И так по жизни.... что это КАРМА?

Конечно, в самом широком смысле слова - это именно КАРМА. Другой вопрос, так ли это плохо для Вас?

Как проявляется в гороскопе и есть ли на это указания в нем, постоянно всплывающие из прошлой жизни люди?

Я полагаю, что тут дело в рецепции Сатурн-Венера. Венера - управитель 7-го, а Сатурн, стоящий в 1-ом как раз и ставит перед человеком ограждения перед ямами.

PS Самый главный вопрос - эта ситуация для Вас действительно невыносима? Или вы для интересу спрашиваете?

DinDon
     29 мая 2009 (10:25)

да не скажу что невыносимо, но только они постоянно меня тормозят, тянут в прошлое, а хочется новой жизни! вот и подумалось мне... чтой-то тут не так, то ли долги не отработала, то ли еще чаго

таисия
     29 мая 2009 (22:56)

dinDon а у вас карта на это время работает в других сферах?

За возврат отвечает dcs в .У вас в козероге делающая аспект к в рецепции.Вот они то вам и делают подарки периодически.Это не карма. звезды просто так шутят.Примите как особенность своей судьбы.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере