Форум на ОКУЛУС

Тема 18873, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
A
     28 мая 2009 (17:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Амаирани,

У человека с аспектами, сходными со случаем №1 финансовое образование, род занятий тот же. Вы ето откуда высмотрели - не ясно в каком доме (11,10,9) и чем управляет.

Во фантазия (не обижайтесь - ето в унисон с названием темы ).


Слава Україні !
amairani
     28 мая 2009 (17:31)

Ash ,

Не, я это про своего знакомого, у меня zp еще на 2й странице спросил, я только сейчас смогла ответить


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
A
     28 мая 2009 (17:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ааааааа - извиняюсь


Слава Україні !
     28 мая 2009 (18:11)

zp

А тебя только секстиль Нептуна к Асц интересен, или все аспекты?

Ведь аспекты Нептуна к Асц на ооочень многое в оценке личности играют ( вот бы традиционщики сейчас заверещали!!) - к недооценке, к тому, что " я недостоин", и т.д. и т.п. Или наоборот - я достоин, а меня не ценят -и в обиду смертную.. Особенно если ещё и Луна подходящая.

https://briah.ru/
Олекса
     28 мая 2009 (19:37)

Прикольненько!

В общем-то, одна карта практически моя, вторая-мужнина. Поэтому, вооружившись собственной скромностью, ставлю обеим по 5 баллов (а хотела по 100).

И сгораю от любопытства, zp, для чего оно Вам надобно?

Therina
Катеринища
     28 мая 2009 (20:30)

И какой же Плутонианец откажется от Плутона!...

zp, мне кажется все 'внеличностники' выберут 2-ую карту, т.к. у них есть личный - и позитивный, коли они на этом форуме сидят , опыт жизни с такими планетами.

У самой - в 1-м доме, у мужа в 1-м доме ; исходя из одних этих фактов уж конечно отдам предпочтение второй карте. Черезчур оптимистично? - ВОзможно.

Но логика моего выбора проста: если у тебя уже пару десятков лет в пользовании гиперболоид, то ты не можешь себе представить как жить вне его применения. Мирный атом - в каждый дом!

А Нептун теоретически может дать интересное понимание цвета/звука/настроения, и возможно ддаже направление развития плутонистой силищи.

5 баллов.

Первая карта - ммм, неоднозначность Юпитера была уже отмечена. Я как-то немного неуютно себя чувствую при его транзитах, безусловно, суб'ективна тут, да. А Луна в трине к МЦ просто, мне кажется, расслаблять будет. А оно нам надо?

2 балла

(пардон, вкратце: времеи вобрез; убегаю)


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Мариша
Солнечный ветер
     28 мая 2009 (20:46)

Приветик всем, присоединюсь к вам, я бы выбрала 1 карту, даже не знаю почему.


Я счастливая !!!!!
Plutoniya
     28 мая 2009 (21:38)

И какой же Плутонианец откажется от Плутона!

А Юпитерианец от Юпитера?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
lenash
     28 мая 2009 (21:58)

Ведь аспекты Нептуна к Асц на ооочень многое в оценке личности играют ( вот бы традиционщики сейчас заверещали!!) - к недооценке, к тому, что " я недостоин", и т.д. и т.п. Или наоборот - я достоин, а меня не ценят -и в обиду смертную.. Особенно если ещё и Луна подходящая

Света. странную закономерность ты наблюла.

Имею точное соединение Нептуна с Ас. И на разу не думаю ни одним из предложенных тобой способов))

A
     28 мая 2009 (22:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Коллеги с на асц.

Ну, не отказались бы, я так поняла от него. А вот уточнить xотела - у вас етот Плутон с Луной имеет аспект? Если да, то какой?

А я бы ету татуйровку обменяла на что-н. другое


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере