Форум на ОКУЛУС

Тема 18870, сообщений: 5

Автор Сообщение
Uru-ma
     28 мая 2009 (02:35)

26.05 утром приснилось, что я в Исландии где-то на вокзале.

27.05 утром приснилось, что я в Норвегии хожу по улочкам города.

В реале я живу в Украине,з а границей только один день была в Словакии и две недели в России.

Интересно, что сегодня утром приснится. Вообще, кому то такое снилось подряд?

Pchela Maja
     28 мая 2009 (10:13)

Приветик Uru-ma!

...Мне тоже сняться такие сны - о путешествиях. Даты не запоминаю, но это происходит с некоторой периодичностъю. Заметила только, что раньше в таких снах я, так же как и ты, блуждала по незнакомым местам и , просыпаясь , знала что это за местность или страна.. Конечно удивляет то, что никогда там не бывала и даже не собиралась..

Самое интересное, что запомнилось -"мое пребывание в Мексике". Поснулась с чувством воссторга, но только не помню от чего...! Сейчас же мне чщевижу сны о своем пребывании где-то , но уже с каким-то сюжетом.. Или кого-то должна найти, или еде на чем -то там или общаюсь с незнакомими людьми. Особо разгадывать что-то я не пытаюсь, ссылаюсь на свои ощущения и емоции после сна.. Если чувствую себя спокойно - значит все хорошо, а если что-то тревожит, тогда стараюсь "переключиться", отвлечься... Занять голову другими мыслями..

illaria
     28 мая 2009 (12:40)

Пару недель назад четыре ночи подряд снились сны-путешествия: от Антарктиды и по городам, по странам.... Просыпалась усталой, как будто всю ночь мешки ворочала. И только в четвертую ночь, когда приснилась себе отдыхающей в гостинице (в Китае!) проснулась спокойной, отдохнувшей и даже счастливой.


Если ты случайно выпил проявитель, то выпей и закрепитель - ибо дело не будет доведено до конца! (C)
DinDon
     28 мая 2009 (15:39)

Не знаю как насчет подряд, помню приснилось такое, гуляю по одному городу вхожу в ажурные ворота и оказываюсь в другом и никаких границ и таможни

Fonari
астролог, таролог
     28 мая 2009 (18:35)

А я себе частенько одно время в Америке снилась, то в современной, то времен "великого переселения европейцев в Америку".


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере