Форум на ОКУЛУС

Тема 18809, сообщений: 7

Автор Сообщение
Chika-Chika
     26 мая 2009 (00:35)

Sea,

барышня уточнила час своего рождения, если найдется время, взгляните пожалуйста и поделитесь мнением, буду очень благодарна!

16.04.1968, 13.10- максимум 13.30, Тбилиси, время тбилисское

мама говорила, что родилась я в 13:00, астролог уточняет, что в районе 13:00-13:30, не позже, a отец помнил совсем другое...((( ну астролог этот настаивает, что Asc ...

все-таки напомню, что это продолжение к теме

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=18738

заранее спасибо всем, кто откликнется и чем-нибудь поможет!

Sea
Астролог
     26 мая 2009 (12:09)

Chika-Chika,

вечером посмотрю попозже.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Chika-Chika
     26 мая 2009 (12:52)

Sea

буду ждать с нетерпением

Sea
Астролог
     27 мая 2009 (23:20)

Chika-Chika,

судя по карте поклонниками вы совершенно не обделены, и вам может мешать только ваша собственная идеалистичность и желание чего-то совершенно особенного и исключительного.

если это время более-менее верно, то вам надо смотреть в сторону иностранцев, мужчин издалека, другой культуры может быть. чем экзотичнее, тем лучше=) до конца этого года расширяйте круг знакомых как можно активнее, потом можно год-полтора из них выбирать =)

еще раз повторю, у вас начинается новый этап жизни, и сейчас лучше всего расчищать для него место. возможностей для официального брака в этом будущем предостаточно, сами увидите =)

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Chika-Chika
     28 мая 2009 (00:09)

Sea,

очень признательна, что вы потратили на меня время.

в том-то и дело, что поклонниками обделена никогда не была, но каждый раз что-то страноое и всегда одиноковое получалось. 20 лет назад мне одинь астролог наговорил много плохого про мою судьбу, сказал и то, что ни семьи, ни детей у меня никогда не будет - так и случилось. эта сфера, к стати единственная, оказалась для меня непреодолимой, несмотря на длительные, предельно глубокие и разнообразные отношения.меня всегда мучило, неужели печать этого так однозначно стоит в моей натальной карте? почему одно и тоже повторяется столько раз, а я не всилах изменить? отчего такая необяснимо тяжелая, хоть и яркая, линия судьбы? несмотря на мое усердие, до сих пор не разобралась в этом))

насчет иностранцев исключено, они меня никогда не интересовали, я их кстати - тоже... а примерно когда начинается новый этап - через год-полтора?

неужели с вышеупомянутым по вашему мне ничего и не светит? он меня больше всех интересует(((

благодарю еще раз и пардон за свои душеизлияния, если бы это не было для меня жизненно важным, постеснялась бы )))

Sea
Астролог
     28 мая 2009 (10:09)

Chika-Chika,

давайте вам сейчас другой астролог наговорит хорошего, и вы ему тоже поверите =)

вы работали как-нибудь с этим, кроме усердия? часто бывает что усердие вообще не в ту сторону прикладывают. консультировались с психологом например, персональным, семейным, обо что вы всегда спотыкаетесь?

ничего сверх-фатального у вас в карте в этом смысле нет, повторяющиеся схемы одного и того же обычно говорят о какой-то определенной проблеме/неадекватном запросе внутри, на которые человек натыкается до тех пор пока не осознает, и что-нибудь с ними не сделает. как тут любят выражаться, "проработает"=)

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Chika-Chika
     28 мая 2009 (11:34)

Sea

в том-то и дело, что когда уже кое-что заметила да и сообразила, что неосознанный выбор и сценарий повторяется,я начала двигаться в ином направлении, чтоб поменять схемы внутренне а не внешне. вот и стала проробатывать внутренние программы - начала заниматся холотропным дыханием, телесноориентированной и процесуальной терапией... то маленькие. то большие чудеса начали присходить в жизни,я сама очень изменилась, как-будто поняла и логику происходящего, но наверное муссора много - качество жизни явно улучилось, но сценарий-то, судя по событиям, которые на данном этапе происходят в моей жизни, видимо не мняется. вот и капаюсь((

другой астролог-психолог мне явно импонирует, я ему с трудом, но охотно верю

главное, чтобы ничего сверх-фатального не было,если нету - когда-нибудь, надеюсь, прорвемся. очень хочется остонавится, оказывается от таких частых и сильных изменемний человек очень устает, живут же остольные не философствуя столько, просто и счастливо... ))


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере