Форум на ОКУЛУС

Тема 18671, сообщений: 7

Автор Сообщение
Амадина
     20 мая 2009 (13:53)

Здравствуйте,форумчане!

Я за помощью. Ситуация такая:ходим с ребенком в детский сад второй день.Я оставляю вещи свои и ребенкины в раздевалке.и вот по-моему у меня крадут деньги:позавчера тысячу рублей,сегодня сто долларов.позавчера списала на невнимательность и спешку при сборе в сад,но сегодня...не знаю,что и думать...и что делать не знаю тоже...сейчас звонить в сад или лично с заведующей говорить послезавтра?по-человечески посоветуйте кто-нибудь что-нибудь...меня просто трясет всю,простите за эмоции.первый раз в жизни деньги пропадают...не столько денег жалко,сколько ситуация дурацкая.

вопрос:украдены ли деньги?вопрос задан в 13.35 в Москве.

m-ag
     20 мая 2009 (17:48)

:украдены ли деньги?

Однозначно, да. Сатурн в данной карте-показатель вора(человек в возрасте,но не старый, каким-то образом связан с уборкой, разноработой, "много сил тратит на сохранение порядка", суховат, медлительный, темноволосый. Больше склоняюсь, что это женщина, т.к. показателей пола 50х50= Дева,Сатурн-жен.В деканате Венеры-жен.

градус и 1 дом=муж. Квиконс с Венерой=жен.

Венера-показатель Ваших денег, в 8 доме -"трансформация" денег из Вашего кошелька в кошелек вора.

Венера и Сатурн в аспекте антиса

Есть и другие показатели на воровство

Амадина
     20 мая 2009 (18:11)

m-ag,милая,спасибо,что посмотрели

у меня камень с души свалился.(чуть сама себе не перестала верить,весь дом перерыла:вдруг невнимательна).

спасибо еще раз. теперь дальше "по инстанциям" пойдем спокойно.

Селянка
астролог
     20 мая 2009 (18:50)

Украли, точно. И похоже, что вернуть не удастся.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
     20 мая 2009 (19:14)

Поговорите с заведующей после завтра.

Думаю вам откроется какая-та тайна,о которой вы и не подозреваете.

Ну например ,что деньги вы носите с собой или же сумка ваша порезана и ваши деньги ,где-то под подкладкой.

В любом случае ответ будет найден через два дня.

Амадина
     20 мая 2009 (19:19)

Ой,селянка,какое там вернуть,я даже не надеюсь...

мне от это ситуации на душе просто паршиво и в сад нам еще этот ходить,и разбираться надо бы с этим...противно.

спасибо,что уделили внимание

Амадина
     20 мая 2009 (19:23)

alex lev gold

и вам спасибо за внимание

Если все будет так,как Вы говорите,то лучше и не придумать.Уж лучше пусть я буду невнимательной растеряхой,чем людей обвинять напрасно,и слыть истеричкой-склочницей


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере