Форум на ОКУЛУС

Тема 18508, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Vali1
     14 мая 2009 (11:37)

malishka, спасибо. Вы совершенно правы. И фраза мне последняя понравилась. Но эта женщина имеет тау-квадрат Уран-Луна-Лилит+Хирон, да еще квадрат Солнце-Нептун, она очень мнительная, у нее богатое воображение, она склонна зацикливаться на чем-либо и очень внимательна к мелочам (Солнце в Деве, да еще в 12-ом доме). Все перечисленное не имеет отношение к вдовству, но имеет отношение к ее нервной системе. Мне кажется, что лучше все же ей не говорить. До сих пор не решила как мне быть, встреча у меня завтра.

lenash
     14 мая 2009 (11:37)

Тут Сергей Любимов тему заводил, почитайте, очень любопытно:

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=14832

Астролог должен давать конкретный прогноз, и тем самым помогать клиенту организовать свою жизнь.

Или вы считаете, что этичнее было бы оставить женщину с 2 детьми в неведении. а потом одномоментно испытать крах семьи от потери кормильца?

К тому же есть дела наследования и много еще нюансов.

Sunrise
     14 мая 2009 (11:41)

Vali1 я тоже крайне мнительна.. могу себе напридумывать в раз.. при этом странное дело, но раньше такого вообще не было, все началось год назад наверно..

Lenash а как же "мы предполагаем, а Бог располагает" ??? есть похожая фраза относительно звезд.. к сожалению ее не помню

Vali1
     14 мая 2009 (11:42)

Дорогие мои, вы все правильно говорите. Думаю, что действительно с человеком можно говорить и так что он должен развиваться, работать над собой, что астрология это не фатальность, и даже о том что Бог дает шанс человеку изменить свою судьбу если дает ему возможность попасть на прием к астрологу и увидеть свои самые негативные варианты развития судьбы. Но.... такие вещи воспримет только человек развивающийся, не зацикленный на материальном, то есть более зрелая душа, а если такого не видишь в клиенте. Твои речи он воспринимает как заумный трёп?

Sunrise
     14 мая 2009 (11:47)

Твои речи он воспринимает как заумный трёп? - есть такое дело.. сама такая, так как материалистка ( ), но сейчас стараюсь развивать себя духовно (может помогает). не зря же я пришла сюда

Одно могу сказать - речь астролога НЕ ДОЛЖНА ЗВУЧАТЬ ФАТАЛЬНО! так как отчасти мы сами делаем свою судьбу!!!

Vali1
     14 мая 2009 (11:52)

Да я вот тоже считаю и всегда считала, что астрология не фатальна для развивающихся людей, для людей сложных, обдумывающих свою жизнь, делающих выводы.

Sunrise
     14 мая 2009 (12:00)

Vali1 взять мою ситуацию. астролог (мой плаченый опыт) мне сказал что "Вы его не любите! синастрия у вас слабенькая и вообще я бы советовал на других посмотреть" я вышла опустошенная.. неужели я сама не знаю люблю я человека или нет!!!??? и вот буквально вчера на одной из тем смотрели мой прогрессии на момент знакомства - а там прогресс к

и вообще посидев здесь на форуме я поняла что он решил заработать деньги быстро, оказался не честным, а главное добросовестным человеком! данные я ему выслала в 16.30. примерно через час он мне перезвонил и предложил встретиться. на мой вопрос "а Вам хватит времени посмотреть ее?" он ответил: "вместе повертим-покрутим ее"..

conclusion - астрологу нельзя быть категоричным и властным! ИМХО

Fonari
астролог, таролог
     14 мая 2009 (12:02)

А гороскоп мужа никто не догадался посмотреть? Возможно, в его карте тоже есть указание на вдовство!

Так как два супруга одновременно овдоветь не могут - показатель вдовства снимается.

Так индийские астрологи учат подходить к этому вопросу.

(полагаю, что под вдовством они понимают раннее вдовство).


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Sunrise
     14 мая 2009 (12:06)

Fonari интересная мысль!

Vali1
     14 мая 2009 (12:12)

Про карту мужа я думала неоднократно, более того можно и с помощью хиромантии уточнить, посмотреть на его руки на ее. Не говоря уже о методах предсказательной астрологии. Возможно что так я и сделаю, другой вопрос, что женщина все эти вопросы и дела от мужа скрывает. Чтобы составить его карту необходимо уточнять у него время, он будет спрашивать: Зачем? Просто так его не обдуришь, он очень проницательный человек (Скорпион), заподозрит.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере