Форум на ОКУЛУС

Тема 18474, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Plutoniya
     12 мая 2009 (21:49)

Моя кошка заболела уже неделю у нее течет сильно из влагалища. Сейчас позвонила сестре (она ветработник) и в местную ветклинику - в обоих случаях сказали, что скорее всего это воспаление матки и необходима операция. Настроение у кошки вроде пока нормальное, но они говорят что в любой момент она может отказаться от пищи, начнется всасывание гноя в кровь, рвота и это сильно осложнит дело и что лучше не затягивать Я не знаю как быть - можно ли переждать хотя бы плохие аспекты Луны, т.е. поехать 14-го, или же нельзя рисковать и ехать немедленно?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 мая 2009 (23:46)

Ближайшая средняя благоприятность

по Московскому времени:

13.05.2009 с 12:40 по 23:20 первый аспект луны гармоничен.

Луна в козероге - не благоприятно для операций на коленях и костях.

на голове (от верхней челюсти), половых органах, толстом кишечнике, надпочечниках;


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Plutoniya
     12 мая 2009 (23:53)

Съездила в клинику. Сказали 99% воспаление, завтра УЗИ можно будет сделать для 100%тной уверенности. Я решила подождать с операцией до 14-го... или лучше чтоб Луна вышла из Козерога? Или не тянуть и завтра сделать? там квадрат к Марсу


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     12 мая 2009 (23:56)

jin, спасибо что откликнулись!

я трина к Сатурну даже не заметила, спасибо! но ведь квадрат к Марсу... Я так поняла, что карта говорит лучше не тянуть?

ой, "неблагоприятно для половых органов" только прочла! так что же делать? ждать Водолея? этож ей матку будут вырезать


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Dina_Ra
Anna
     13 мая 2009 (00:03)

Плутония, по опыту с собакой (аналогичная ситуация несколько лет назад была). Лучше не тянуть. Собака тоже была в нормальном состоянии, ела, виляла хвостом, а меж тем сепсис уже начинался

Какие бы ни были аспекты, при таком срочном деле нельзя терять ни минуты. Мы тоже делали операцию на неблагоприятных аспектах. Результат - да, есть осложнения. Но лучше живая животинка с осложнениями, чем холодный трупик любимицы.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Plutoniya
     13 мая 2009 (00:06)

Анна, спасибо за отзыв. Так что, может опять возвращаться в клинику прям сейчас? т.е. даже не ждать указанного Джином периода?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
jane K
Aнтидогхaнтер
     13 мая 2009 (00:13)

Plutoniya, лучше не тяните. Она ведь и так неделю болеет. Получается, у Вас уже экстренный случай.

В таких случаях, думаю, лучшая "астрология" -

это быстрая реакция.

Anna

P.S. Только с врачом не ошибитесь. Берите практикующего хирурга


The Windmills of my mind..
Dina_Ra
Anna
     13 мая 2009 (00:25)

Плутония, вот наша тема

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=2355

Мы не дождались нужного часа.

В итоге имеем проблемы с мочвым пузырем, но псинка жива уже после этого много лет.

У Вас ситуация на мой взгляд эксренная.

Мы затянули всего лишь на сутки, и собаку уже пришлось откапывать на апельницах перед операцией. Не откладывайте.

Удачи и отпишитесь, как там у вас дела.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Plutoniya
     13 мая 2009 (00:29)

ребята, сейчас позвонила в еще одну клинику - врач предупредил, что возраст кошки (10 лет) это риск что же мне делать?

jane K спасибо Вам! этот действительно оказался просто дежурным врачом... т.е. если делать, то в той клинике что я ездила...


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     13 мая 2009 (00:32)

ладно, тогда я поехала... а какого часа лучше подождать мне? щаз Луна в 12 зашла... Ростов на Дону. нормально?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере