Форум на ОКУЛУС

Тема 18472, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Terra
     12 мая 2009 (20:43)

Только что сижу за компом и вдруг ребенок приносит письмо, а в нем извещение о том, что мой муж выйграл ГЛАВНЫЙ ПРИЗ (очень кругленькая сумма)! . Не могу никак понять, это шутка или мне это снится......

Умоляю, кто-нибудь, кто в этом понимает, посмотрите, может ли это быть правдой???!!!

муж: 5.08.70 Киев, примерно 10.52

и я, на всякий случай: 18.04.74 Ленинград (живу в Киеве) 14.58

Jess
Посторонним В.
     12 мая 2009 (21:19)

а муж участвовал в какой-нибудь лотерее? Или это типа "книги почтой" Вам прислали?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Нани Давиташвили-
астролог
     12 мая 2009 (22:46)

Terra, посмотрела хорар. Обыкновенная разводка.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Terra
     12 мая 2009 (23:21)

Спасибо, Нани, Вы подтвердили наши опасения!

А жаль, так хочется выйграть, хоть раз в жизни!

m-ag
     13 мая 2009 (00:44)

Terra, а теперь прочитайте более внимательно, там должно быть очень маленьким шрифтом написано, что "имеете возможность" стать обладателем главного приза в сумме.....!. Или на конверте с внутренней стороны, также есть условия акции, которые пропечатаны мелким шрифтом.

Terra,сколько Вам лет? Вы так хорошо сохранились, что до сих пор верите аферистам.

Alegria
     13 мая 2009 (01:06)

m-ag!

л.шмидт
     13 мая 2009 (06:42)

Люди, у него в транзитах в 5 Доме недалеко от натального стоят . Похоже на обман?

БИРЮК
     13 мая 2009 (07:19)

А я уже четыре раза выиграл БМВ. Только: "Отправьте 500 рублей на адрес..." Ну и так далее.

л.шмидт
     13 мая 2009 (07:39)

БИРЮК, я тоже много раз "выигрывала", даже цвет машины просили указать. Кстати, у меня 5 в натале очень даже неплох: получают трин от упр 5 в 1. Но в конце 5 стоит Сатурн...

enya
     13 мая 2009 (10:24)

Я очень азартный человек,но не до мании.Вот 8 лет играю Лото-Забаву.каждую неделю 2 билетика.(Очень люблю преф играть,но в живой компании).За многие годы выигрывала несколько раз по 1 линии,1 раз за 3 последние цыфрф в номере билета,родители в спортлото угадывали по 4 числа и выигрывали(немного).А на эту ретро (по моему 5 дому)я каждую неделю (7 недель подряд выигрывала как не на один билет,так на 2,но мелочь-1 линию ).Играть буду,пока чего большого не выиграю,хотя по моей карте этого не видать,но зато видать по карте мужа,который азартен только через меня,а сам по себе не играет.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере