Форум на ОКУЛУС

Тема 18427, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
шуршале
     11 мая 2009 (13:18)

Здравствуйте

Помогите мне пожалуйста..а то я совсем запуталась, заметалась..

Познакомилась с парнем, что-то такое иррациональное между нам возникло, прямо как какой-то поток в области сердца, узнавание чего-то родного..

Погуляли с ним один раз, он мне говорит - "Давай, когда захочешь гулять, то будешь приглашать меня ты, а то вдруг у тебя настроение будет плохое, зачем мне такая бука". Ладно, позвала его сама. Увиделись второй раз - всё было чудесно, он брал меня за руку смотрел в глаза. В третий раз он меня уже сам позвал гулять - бродили с ним весь день, мою руку он вообще из своей не выпускал, когда я его просила показать фотку в паспорте, шутил, что покажет толкьо после свадьбы, обнимал на прощание. В общем я влюбилась окончательно и мне показалось, что он тоже. Пишу ему смс, что для счастья мне не хватает только его. На что получаю ответ - "Ойй, девушка, вы меня пугаете и смущаете.." Я - "Да ладно, не пугайся, может мне показалось и это пройдёт" Он - "Будем надеяться))". Потом он сказал, что он не тот человек, которому можно привязываться и ничего не будет обещать, и чт ок серьёзным отношениям пока не готов. Я сказала, что серьёзных отношений не ищу. На что он сказал - ну и славненько, будет продолжать баловаться (в смысле гулять, держаться за ручку, смеяться)

Вчера он опять позвал меня гулять, сегодня я его спрашиваю по смс - "Какие планы на вечер? " в ответ опять молчание вот уже на несколкьо часов %)

ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ?%)

Он вообще очень скрытный, застенчивый..

Подскажите пожалуйста, что же это и как себя лучше вести с таким человеком, уж ОЧЕНЬ он мне понравился..

Я - 25.4.1986, 21:14, г.Ташкент

Он - 7.12.1986, время приблизительно 22-23:30, но это неточно, Краснодар

Всем большущее спасибо!

Может быть, Таня Ян глянет на астротаро, тоже буду очень благодарна

Margenta
Синяя Гусеница)))
     11 мая 2009 (13:20)


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Жемчужина
Сияющая
     11 мая 2009 (13:22)

Он - 7.12.1986 я мож что-то не понимаю? Где рыбье? Разве что в Асц, - карту не строила.

шуршале
     11 мая 2009 (13:35)

Жемчужина,

По ощущению типичная рыба! за неделю уже весь моск прогрыз))

Пинья
))))
     11 мая 2009 (14:09)

Белочка Сэнди ,

.... Вы с Близнецами не общались - 12 лет уже грызет мозг ... я успела выйти замуж, родить ребенка, развестись и т.д. ............

Посмотрела вашего мальчика ... я бы ему поставила время после 22:30, тогда Асц в Деве, а 7-й дом в Рыбах Строила его на 23:00 ... он и правда не готов еще к серьезным отношениям ... не давите на него и не идеализируйте ... он и сам себя иногда понять не может ( в любовной сфере) - секстиль и . Хотя, с его соединением и , он должен быть таинственно-притягательным, и чрезвычайно сексуаленым .


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Сергей Любимов
Астролог
     11 мая 2009 (16:15)

Не заморачивайтесь.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
шуршале
     11 мая 2009 (19:12)

piniya, да он очень притягательный..

давить не буду

Сергей Любимов , знаете я расслабилась, решила пусть будет как будет, начала болтать с другими ребятами, как этот сразу оживился!! начал мне звонить, писать, спрашивать, не обижаюсь ли я? Ну что за люди такие????! %) прямо так и хотят, чтобя я со своей , Асц, точно на Асц в устроила им весёлую жизнь

fler
     11 мая 2009 (21:58)

Подержать два раза за руку и три раз погулять = прогрызть весь моск? Я наверное многое не понимаю вэтой жизни... В чем грызня мозга заключается? Он что-то обещал? Он сделал вам ребенка? Вы договаривались о серьезных отношениях и он обманул?

Вот когда солнечный Рыб заделает вам ребеночка, и вы будете на грани нервного срыва уже которую неделю тыкать ему в нос черт-знает какой по счету тест на беременность и вопрашать: "ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?", а он безмятежно улыбаясь будет держать вас за ручку и говорить: "Не парься.... Все будет хорошо.." тогда вы поймете, что означает выражение: "ПРОГРЫЗТЬ МОЗГ"

шуршале
     12 мая 2009 (09:52)

fler,

это прогрызание мозга в масштабах недели знакомства то человек просто НЕОБЫЧАЙНО расположен для столь малого времени, что мы друг друга знаем - "давай я заберу тебя к себе и оставлю навсегда?", "после свадьбы расскажу", рассказывает какая я необыкновенная, нежно прикасается, огорчается, когда мне кто-то звонит, да и без слов симпатия же чувствуется!

то потом на безобидную фразу о том, что мне не хватает его для счастья впадает в панику, начинает лепетать что-то про то, что не знает как себя вести, что к серьёзным отношениям не готов(хотя их никто и не предлагал!!), обещать ничего не будет, что он не тот, человек к которому можно привязываться, и прочую-прочую муть. И так умиротворенно добавляет "Давай пока не будем грузиться..."

fler
     12 мая 2009 (18:54)

Белочка Сэнди хм...а у него нету в натале случайно? а то прямо себя узнала

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере