Форум на ОКУЛУС

Тема 18414, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     11 мая 2009 (00:06)

Galaxyalex, попутали))

то есть как из в , а потом обратно что ли? или куда.. в ?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     11 мая 2009 (00:11)

Galaxyalex, попутали)) Чего я там попутал? Я уже успел стереть


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     11 мая 2009 (00:13)

Galaxyalex, да не вы.. а Рыбы говорю меня попутали))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     11 мая 2009 (00:14)

а почему стираете?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     11 мая 2009 (00:16)

а почему стираете? Инфо пришедшая не вовремя отягащает


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     11 мая 2009 (00:37)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Funtik
драгоценная
     11 мая 2009 (00:50)

Этой темой(война полов) я сама себе в свое время мозг вынесла, как и большинство женщин. Вот что интересно: мужчины этой темой не особо грузятся...

И обычно сводится все в конце концов к ревности и изменам( мужским, в основном) .

И мужчины, и женщины полигамны. И те и другие, при определенном воспитании, и заложенных с раннего детства установках, способны сдерживать свои позывы. Просто в патриархальном обществе ( а вся человеческая цивилизация, в основном, патриархальна, и женщина, следующая своим инстинктам, обычно подвергается резкому порицанию и осуждению)женщины лучше выдрессированы, и при тех же физиологических потребностях лучше себя контролируют. Кстати, читала какую- то статистику, где сказано, что мужья приедаются женам гораздо быстрее, чем жены своим супругам.

Мы все- продукт нашего времени. Оно воспитывает в нас лояльность к смене партнеров, рушит институт брака, который не вписывается в культ ЭГО и СВОБОДЫ. Плохо это или хорошо?... Не знаю, наверно это естественный ход истории. И мы попали в какой то переломный момент.

Что делать с этим нам, девушкам: опять же-не знаю. Меня воспитали совсем не для той среды, в которой я оказалась. И эта среда мне открыла меня саму, какая я есть: неудобоваримая для всех этих "жили они долго и счастливо и умерли в один день".

Вот такое ИМХО, сорри за откровенность


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
л.шмидт
     11 мая 2009 (04:38)

Может мы сами своими ожиданиями например от мужчин измены в браке толкаем их на это?

странно, а зачем вообще иметь такие ожидания?

fancy
Karma chameleon
     11 мая 2009 (10:18)

л.шмидт , это не ко мне вопрос, это в соседних темах.. что-то там было мол "все мужчины полигамны и изменяют, это факт и ничего тут не поделать" не дословно, но смысл таков.

Funtik , а меня не для какой среды не воспитывали.. просто воспитывали как человека, и только теперь начинают удивляться некоторым результатам))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
vau
     11 мая 2009 (10:20)

Надо чтоб дополняли: злой-добрый, больной-здоровый, богатый-бедный, мечтатель-практик, умный - дурак, и т.д., тогда люди в паре будут нуждаться в друг друге, дополняться,а не соперничать и выеснять кто круче.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере