Форум на ОКУЛУС

Тема 18410, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Я-селена
     10 мая 2009 (14:52)

Здравствуйте, всем!!!

Позавчера читала тему Аннабель - Свидание-шок - смеялась до слез. А вчера встретилась с мужчиной, с которым тоже познакомилась в инете, и тоже испытала шок. Только совсем по-другому. Такое впечатление, что я встретила идеал. Как выразилась моя подруга: "Ты где такого динозавра откопала?" Ну просто настоящий мужчина, внимательный, предугадывающий желания, с правильным настроем на жизнь и жизненные ценности, плюс ко всему чистоплотный, ухоженный и симпатичный.Вчера на прощание сказал: Передай своему сыну, что мне очень понравилась его мама.

Вот думаю, с чего он такой хороший, может цели у него какие? Короче, я заморочилась. Если не трудно, посмотрите что бы это значило.

Мариуполь 09.08.1969 00-01

Ленинабад Тадж. 30.06.1964 19-15

Сейчас кто-нибудь скажет- на вас, женщины не угодишь

     10 мая 2009 (15:03)

Это значит ,что вы любите косметику.

Вы любите себя накрашенную,скрывая свои изьяны под слоем красивых красок.

То же самое и с мужской косметикой.От которой лицо стареет в 1000раз быстрее.

Как бы вы не сохраняли продукты в холодильнике -они всё равно имеют свой срок годности.Поэтому будьте в теме с Аннабель,которая паралельна вашей ,но имеет полярность.

Ох уж эти маски.Народ перестал быть самим собой.Одевая свою маску,они верят, что перед ним лицо без маски.

Galaxyalex
     10 мая 2009 (15:09)

Вот думаю, с чего он такой хороший, может цели у него какие? Конечно, а иначе зачем бы он так старался? А вы не догадываетесь какие у него цели? Что у вас есть такого, что у него нет? Вот вам и цель.


Европа будет Свободной!!!
Я-селена
     10 мая 2009 (15:17)

Да в том-то все и дело,то что у меня есть, у него нет. просто не хочу обманываться, поэтому и посоветоваться зашла. Алекс лев голд, я так рада, что вы в моей теме! Вы меня заразили нумерологией. Вы знаете, я себя любую люблю, и косметика для меня не повседневна. Т.е вы хотите мне сказать, что он просто хочет произвести на меня впечатление, какое я произвожу на мужчин при помощи косметики?

opiu11
     10 мая 2009 (15:29)

Селена, милая

Неблагодарное дело копаться в счастье - это его зарывать....Это же так здорово, что он Вам понравился, а Вы понравились ему...Если это влюбленность, все равно не разберетесь пока химические процессы в организме не перестанут штормить, а если обратное, то все встанет на свои места очень быстро.

Galaxyalex
     10 мая 2009 (15:30)

Да в том-то все и дело,то что у меня есть, у него нет. Ну видите: сами всё понимаете - не маленькая.


Европа будет Свободной!!!
Я-селена
     10 мая 2009 (15:42)

Opiu11, спасибо вам большое за добрые слова, он говорит то же самое - типа- не думай о плохоь с этого момента все идет в обратную сторону. Galaxyalex, Вы знаете, что есть у меня, он не знает, так же как и я не знаю, что есть у него, но я догадываюсь чего у него нет. А про себя - молчок!

Tasha0908
     10 мая 2009 (15:46)

Я-селена , не сомневайтесь и не копайтесь, не дайте сомнениям разрушить начинающиеся отношения....

динозавры, идеалы, эльфы , принцы существуют также как и их противоположности (это я про мужчин )


Дух неизбежно стремится ввысь. - М. Т. Цицерон
Я-селена
     10 мая 2009 (15:55)

Для меня загадка, почему его до сих пор не прибрали к рукам?! И самое главное все случилось так, как в бульварных романах. Она увидела его, он увидел ее и они поняли, что созданы друг для друга! Он даже в постель не тащил, чему я искренне удивилась, но про себя.

Tasha0908
     10 мая 2009 (16:22)

Селена, а вы спросите у него

как ни банально, но один из вариантов - он ждал..."свою женщину"...

Любви вам

Селена, это у вас день рождения 09.08.69?


Дух неизбежно стремится ввысь. - М. Т. Цицерон
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере