Форум на ОКУЛУС

Тема 18355, сообщений: 8

Автор Сообщение
Sunrise
     7 мая 2009 (16:58)

Дорогие любимые форумчане! вот решила снова обратиться за советом.. нужна операция.. но не знаю когда ее делать и делать ли.. мой врач (нетрадиционная медицина) отговаривает от хирургического вмешательства, говорит так вылечит.. (заодно "лечит" мне голову - по его мнению все болезни от головы, мы неправильно думаем..) Но я боюсь запустить и вообще честно говоря хотелось бы побыстрее с этим все решить. но тема очень щепетильна - в будущем отразится на возможности иметь детей..

Вопрос такой - нужна ли она (операция) и когда? или все таки довериться человеку (так как знаю много положительных исходов его лечения).

Спасибо всем кто откликнется!

Sunrise
     7 мая 2009 (16:59)

мои данные - 20.05.86

     7 мая 2009 (17:48)

Но я боюсь запустить и вообще честно говоря хотелось бы побыстрее с этим все решить

Ну если побыстрее,то это только отрезать голову.

По хорару ответ -операцию делать не стоит.Тогда есть возможность забеременить в этом году.Хотя направление врачём выбрано правильно.Но Оно будет иметь затяжной характер.Тут не только его работа но и нужна ваша помощь и вера в то что вам говорят.

Год 9й- с20 мая.Как раз то самое время,когда нужно будет взяться за своё здоровье.А вообще,если бы родились в июне .То точно бы в этом месяце вам потребовалась операция.Так что вам повезло и думаю пронесло.

Sunrise
     7 мая 2009 (17:55)

Alex я правильно понимаю, что Вы советуете довериться моему врачу, как он себя называет знахарю, а не доктору-профессору с огромным послужным списком в виде научных трудов и практики?

просто моя проблема - это онкология.. никогда не знаешь куда все повернется..

Спасибо, я уже ему доверилась.. он можно сказать меняет мое мировоззрение на вещи.. и я стала чувствовать себя открытее и счастливее!

по нумерологии - получается что мой год начнется только с 20 мая под 9кой? правильно? я просто думала что он уже для меня начался..

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 мая 2009 (18:46)

Думаю не нужна!

Луна без курса, на сожженном пути.

Меркурий ретро.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
m-ag
     7 мая 2009 (20:30)

malishka, Вы не в том возрасте, чтобы делать операции. Категорически НЕТ!

л.шмидт
     7 мая 2009 (20:42)

я бы перепробовала сначала все неоперационные варианты- и официальную медицину, и нетрадиционную - гомеопатию и всяких знахарей. если через приличный срок улучшения нет, тогда бы подумла об операции, но сначала бы испробовала всё возможное.

Sunrise
     7 мая 2009 (21:53)

Спасибо всем кто откликнулся! честно говоря сама не хочу.. но врачи (официальная медицина) настаивает - иначе будет хуже.. будем думать.. еще раз спасибо !!!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере