Форум на ОКУЛУС

Тема 18346, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
docT
     7 мая 2009 (10:41)

Плутон явно не управляет Овном! У этого знака вообще нет глубины никакой. По ним всё видно, как на ладони. Глупости какие-то.

Марусян
     7 мая 2009 (10:43)

aluska

Может я фантазерка (запросто), но , управляющий домами чувствую как раз на уровне тумана, иллюзий и некой, порой счастливой и удачной иррациональности - именно так и окрашиваются дела домов, управляемых .

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 мая 2009 (11:07)

Нептун в чистом виде управляет стрельцом, не зависимо директный/ретро, дневной/ночной.

Хотя у меня у самого были сомнения на этот счет.

Но он все таки им управляет.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
     7 мая 2009 (11:11)

Марусян!

Да понятно, что все размывает и напускает туману.

Я о другом! Я о событийности.

Куспид какого-то дома в Стрельце у вас есть? Какая планета ярче себя проявляет по событиям этого дома? или ???

У меня в Стрельце куспид 8 дома. И работает Юпитер!!!А Нептун вообще никаким боком себя не проявляет.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Malika
     7 мая 2009 (11:11)

jin, а что значит в чистом виде? А Юпитер, а Рыбы? Немного не понятно, поясните, пожалуйста.

lenash
     7 мая 2009 (11:15)

Не отдавайте высшим планетам управление. И будет вам счастье

Марусян
     7 мая 2009 (11:26)

aluska

управляет 2 и 5 .

И в той и другой сфере туман, иллюзии, задержки с поступлениями, неожиданные повороты, но в итоге счастливо

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 мая 2009 (11:45)

Если, например, юпитер в 7 доме, то у супруга часто оказывается солнце/луна/асцендент в стрельце.

А если, например, нептун в 7 доме, то у супруга часто оказывается солнце/луна/асцендент в рыбах.

ЭТО ЕСТЬ.

Но если Dsc в стрельце, и нептун в дирекциях сделает гармоничный аспект к углам, то возможно вступление в брак.

Или другой анализ:

При марсе в 7 доме у меня ни разу не указывалось на партнера скорпиона (с асц в скорпионе), но было что марс у партнера был в скорпионе. Обычно марс в 7 доме - это указание на овна супруга ( асц).


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
     7 мая 2009 (12:24)

aluska

Аллочка, я уже запуталась насмерть..

Ну ладно Юпитер к управителю Рыб ещё соотнести,вместе с Нептуном, но почему сам Нептун-то на Стрельца "перекинулся"?

Не от блажи спрашиваю, а имея в карте две трети первого дома в Стрельце (ну какое Нептунианство в моей внешности, ребята, вы чего??? ) да и куспид 2 там же, в Стрельце а кроме того - Раху в Стрельце, и вот тут я совершенно чётко ощущаю именно Юпитер управителем Раху- по всем событиям, которые довольно придирчиво отслеживаю.

Или ещё куда надобно заглянуть?

Нептун же правит в натале 4 домом - и тут ТОЖЕ совершенно чётко отслеживается. (во всех переездах, покупках квартиры и тд.) в транзитах например, Юпитер вообще не при делах был, а Нептун - тут как тут!

-

jin

Андрей, у мужа Юпитер в 7 - у меня Солнце - Луна не в Стрельце.

Хотя.. если учитывать всё же, что две трети первого дома - в Стрельце, то.. (озадаченный смайлик)

Есть дама - Нептун на ДСц, у её мужа - Солнце в Овне, Луна в Козероге. Асц - в Стрельце!

У младшего сына Нептун на Дсц со стороны 7-го, тоже интересно -как прявится?

Ты просто частные случаи рассматриваешь, но часто тебе встречающиеся? Поясни,а? правда же, интересно. Или почитать чего порекомендуешь? Событийно вот как отследить, если до сих пор НЕ видно этого было?

на что внимание обратить больше?

https://briah.ru/
Купидошка
ФЕЯ
     7 мая 2009 (12:27)

о джин, как точно

у меня дсц (и 6-й дом тоже) в рыбе, управляется нептуном

муж по асц

иные партнеры по бизнесу например точно у меня идут под

а вот 6-й дом - точно по , мои личные наблюдения

к тому же не забывайте еще что, высшие планеты, это проявления личных, высшие ипостаси

например - высшая ее октава

- высшее проявление и т.д.


могу фейнуть, могу и офеячить
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере