Форум на ОКУЛУС

Тема 18345, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Moro
     7 мая 2009 (11:32)

Алекс, привет тебе,

А мне как это к сведению принять? С одной стороны, числа мои, что хорошо, а с другой — перевернулись ровно до наоборот, что не здОрово, видимо: у меня в основах 23.5, а число цели — 9 (из 27)...

Так-так, пост номер 11, отправлен в 11:32 по Окулусному времени и в 9 с 32 на 33 по моему...


nascer em Portugal, morar o mundo
     7 мая 2009 (12:51)

Моро,ну мы же уже договорились .Что свои числа счастливые,если они не в прошлом.

И прогноз то общий.Конечно же Индивидуальный будет более точный.

Общий прогноз -это общие условия для всех ,которые для всех задают Фон.Экзамен,где у каждого свой билет.Наверно вот так.

Кстати у меня так же сегодня работает мой код рождения

35.8 33.6

Да и день рождения 5ка.

Щас мне надо ехать в налоговую.Так что ,как говорится будем посмотреть.

Или я Их или они меня.

Но я не буду верить ниодному их слову.

И это уже плюс.То есть ,-я знаю, как действовать.

Предупреждён Вооружён

m-ag
     7 мая 2009 (12:53)

Алекс, не поняла???? Если мне завтра,08.05.2009. надо ехать в ЗАГС, то я должна сделать все наоборот?Это куда же Вы мне предлагаете? Не хочу, еще рано туда

     7 мая 2009 (12:56)

m-ag

Я же писал.Сегодня семь раз отмерьте.И завтра можете резать.

Завта хороший день для партнёрских договоров

код

24.6 8.8

Только не надо шантажировать жениха или людей в одностороннем порядке.

А так 8.8 -даёт равнозначный договор для двоих.

Moro
     7 мая 2009 (13:12)

мы же уже договорились, Что свои числа счастливые,если они не в прошлом.

Да, это я помню. Просто здесь все совсем местами поменялось, а не только что-то одно. Будущее — в прошлом, а прошлое — в будущем. Диковинно. А у меня и в числах ЛМ та же история сейчас. В целях — те же 23.5, а в основах — число цели этого ЛГ. Сижу тихо сегодня. А тебе ни пуха, ни пера

Вот интересно: зашла с утра на один забавный сайт (там исследовательница одна комбинирует зодиакальный круг с ицзином); у нее в советах на день буквально следующее: Сегодня настройтесь на то, чтобы формулировать идеи — но не воплощать их в жизнь. Потом уже увидела твою тему на Окулусе.

Да, еще кстати, я в теме о хорарах ответила на твой вопрос, как сама это представляю...


nascer em Portugal, morar o mundo
a_s_n
     7 мая 2009 (13:40)

на бирже опытные трейдеры ждут обвала. И никто не говорит почему, хотя имхо знают все о ретромерке и привыкли в это время падать. Лично я жду наоборот - "падения" вверх, хотя продала на всякий случай. Посмотрю завтрашнюю ситуацию. Но вот если упадут рынки - вот мне наказание, потому что всем ляпнула про "наоборот".

Мое мнение, если в солн. затмение росли, то в ретромерк после него тоже должны расти.


Наступает ночь, и я иду в лунный свет у чувств на поводу. Меня манит вновь сиянье звезд - я хочу найти ответ на свой вопрос.
a_s_n
     7 мая 2009 (13:42)

Ваша тема явилась причиной того, что я сегодня вышла из бумаг и отключила пока торги. Следим за ситуацией. Завтра узнаем)


Наступает ночь, и я иду в лунный свет у чувств на поводу. Меня манит вновь сиянье звезд - я хочу найти ответ на свой вопрос.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 мая 2009 (14:26)

меня наказали видимо вчера!

Вот ну то же самое! Вчера был не день - а сущий кошмар, который начался с вечера позавчера. Ну было все: и куча работы, и обострение гастрита, и плотное общение с вышестоящим начальством, и беготня, и бессонница... а в довершение ко всему я подхватила ОРВИ и с сеголняшнего дня сижу на больничном Хреновастенько себя чувствую, но зато ДОМА!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
A
     7 мая 2009 (14:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

интересно, Алекс,

У меня сегодня брали интервью по почте. Накатала я там - . А сейчас еще и просят фотку. Я отказалась. Собираются фотографа прислать . Тоже сказала - НЕТ.

Ето - наказание?

У меня сбываются Окулувские прогнозы

Гороскоп на сегодня (7 мая 2009)

Стартовав в четверг утром с благодушного и перспективного альянса с Юпитером, который подсобит с попутным ветром (умеренной, впрочем, силы — Меркурий-то застыл, как вкопанный) и успехами на всех поприщах сразу, Луна не остановится на достигнутом и почивать на лаврах, не отходя от кассы, не станет. Ее свежая, вдохновенная и, как правило, не лишенная интуиции связка с Нептуном умело подхватит выпавшее из ослабевших рук Юпитера знамя и потащит его вместе с нашим спутником в сторону выхода из знака.

Собственно, до перехода Луны из Весов в Скорпион более ничего выдающегося не произойдет, посему можно констатировать, что нас ожидает плавное и гармоничное завершение четверга. Которое можно посвятить, например, лелеянию чувства прекрасного методом созерцания достойных его (чувства, не метода!) объектов или просто непринужденному общению или вылазке в какое-нибудь интересное место.

П.С. накатала то я по- , но когда Луна была еще в .

Значит интервью м.б. выйдет весовским


Слава Україні !
     7 мая 2009 (16:59)

Щас мне надо ехать в налоговую.Так что ,как говорится будем посмотреть.

Или я Их или они меня

Ну вообщем.Я Их.день сегодня такой прекрасный.И чего все так бояться моих прогнозов.Я же его не для страшилок даю,а для нераслабления бдительности.

Короче сегодня был последний день.И я его выбрал для разборок в налоговой,которые требовали штрафов неверояных размеров.Сегодня я должен был с ним расплатиться.Но у них не вышло.Для них это было не реальное завершение дел

Я потянул себе время,потребовал направить меня туда,где в праве сделать скидку.И...Как говорится время работает щас на меня.В тех местах ищу подвязки (связи,которые есть) и делаем всё по нулям-то есть оплачиваем без процентов.

Кстати У Ирины в гороскопе про дев тоже было написано (Быть осторожным с проверяющими инстанциями)

А вообщем-то день приятнй.Водитель Такси взял солдата без оплаты (у солдат безплатно только автобусы-он сопротивлялся,но в сё-таки сел,когда понял,что денег брать не будут)Бабулька в такси сунула этому солдату 50 шекелей и попросила его беречь себя и НЕ ездить тремпами,на что солдат был приятно удивлён,так как мама ему говорила тоже самое.Прадва были не понятки между старушкой и водителем.Водитель подумал,что бабка дала деньги солдату,чтобы тот расплатился за проезд...Но когда всё выяснилось,- всё такси приятно посмеялось.

Вот такое унас отношение к солдатам,которых или режут в попутках или крадут или убивают вов ремя несеия службы.

Главное настрой и выбр правильных действий и тогда никакие прогнозы нам не страшны.Мы их проиграем в свою сторону.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере