Форум на ОКУЛУС

Тема 18332, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
aiko
     6 мая 2009 (17:30)

Поделитесь знаниями .

1) Скажите какой дом отвечает за второе высшее (третье и т.д)...?

2) И верно ли, что 9 дом описывает все высшие образования(проф переподготовки...)? (как в случае того,что 7 дом описывает все браки)

3) Третий дом отвечает за всякое дополнительное образования (курсы, трениги)? если нет, то какой дом будет описывать доп.образования

4) Какие должны быть задействованы знаки, аспекты, планеты, дома, чтобы выявить что второе высшее образование будет психологическим.

И отдельно (из собст.опыта):

Из Ведической астрологии, читала, что 4 дом отвечает за высшее образование.

(Например, у меня 4 в близнецах, управитель - в к = в итоге учусь на математическом факультете )

А 9 у меня в ,там = училась сначала в одном университете, затем бросила, ушла в другой, затем снова бросила и вернулась в первый. + перевелась на заочное отделения (вот тебе и УРан )


Мне в высшей степени на власть наплевать. Я живу лишь во имя творчества!
л.шмидт
     6 мая 2009 (20:03)

думаю, все высшие - 9

3 дом - курсы и тренинги

для психологии нужен наверное Плутон и ещё много чего.

если проверять Ведическую астрологию на мне, то у меня упр 4 Нептун в соед с Луной. - совпадает - работала врачом в детской больнице (изучала биохимию)

если смотреть только 9 - то же самое. Упр 9 - Луна в соед с Нептуном

(химикаты, медицина)

aiko
     6 мая 2009 (22:04)

у меня только по 4 дому совпадает ..

если смотреть по 9, то как-то не вяжется..

, из9 в к в12 (юпитер как раз управитель 9) ...ХОТЯ...управитель то стоит в водолее, а водолей это программирование...я как раз на специальности информационные системы в экономике..


Мне в высшей степени на власть наплевать. Я живу лишь во имя творчества!
junona145
     6 мая 2009 (22:35)

aiko А когда вы смотрели 4 дом, вы использовали ведическую систему домов и сид. зодиак или как обычно?

aiko
     6 мая 2009 (23:16)

как обычно

Просто как-то раз наткнулась на статью по ведической астрологии...и я даже и не подумала, что там своя система ...там было написано просnj про 4 дом ..я и подумала про 4 дом по системе Плаацидуса (Коха)=)..по ведической вроде равнодомные от асц (тогда все равно у меня управитель 4 будет меркурий в квадрате с сатурном - математика ) ...


Мне в высшей степени на власть наплевать. Я живу лишь во имя творчества!
л.шмидт
     7 мая 2009 (07:05)

смотрю натал своего сына

Эх, сложно...

К9 во Льве, в 9 Юпитер, Солнце в 3

,

и что он будет учить после этого всего????

Хочет пойти на информатику или физику, где ОЧЕНЬ успешен.

теперь смотрим 4 Дом по ведической астрологии.

К4 в последних не то, что градусах, даже минутах . Можно взять как упр Рыб и выйдет выше рассмотренный случай.

Можно взять как упр Рыб ,самый клаасный у него в натале - в 2 Доме (вот и лбимое программирование с информатикой), секстиль к в 3 (не знаю, что это),ну а если предположить, что карта неотректифицирована, и К4 всё же уже в Овне, тогда Марс в 2 - один из участников стеллиума , больше у Марса аспектов нет. Что тогда учить будет?

Если надо смотреть по ведической равнодомные от АСЦ, то у сына К4 в , в 2 в с в 3. Посмотрим, куда поступит. Но это будет точно что-то инженерное, либо связаное с информатикой, и процентов 10 связанное с химией. Там тоже очень способный. Если учесть, что сдаёт ЕГЭ по физике, информатике и химии, делайте выводы сами, куда можно поступить.

aiko
     7 мая 2009 (16:54)

Все же Уран - это физика,радиоинженерия,программирование. Хотя читала, что информационные технологии по Плутону идут.В секстиле с Меркурием - отличные интеллект способности, прикладные науки у него хорошо пойдут. Но соединение с Нептуном может давать неумение концентрироваться на чем-то одном...

А вообщем к9 во льве - это специализация, которая требует изобретательские и рационализаторские способности, связана с Техникой и механикой, машинами и приборами.(и физика сюда подойдет,и программирование...вообще склоняюсь к тому чтобы ваш сын на физ-мат пошел (там и физика, и математика, и программирование,

и приборостроение..) чисто физи фак - не то ...

Водолей -это те же занятия с техникой, приборами, математикой

и физикой + программирование.

Вот бы еще узнать солнце в каком знаке (как никак солнце - управитель 9)


Мне в высшей степени на власть наплевать. Я живу лишь во имя творчества!
л.шмидт
     7 мая 2009 (21:29)

aiko. спасибо, посмотрим, куда пойдёт учиться. пока везде по итогам олимпиады "поступил" - и на химию, на матемтику, и на физику... сейчас сам решит. а в физмате по вечерам несколько лет учился - а это по 3 Дому курсы.

Солнце в 3.

Вообще мечтает о научной карьере. Не хочет работать на производстве.

aiko
     7 мая 2009 (22:27)

Насчет карьеры...то бишь работы, надо 10 дом посмотреть...а лучше всю карту в целом.

Мне интересно..не могли бы вы скинуть время и дату рождения..и место.

Спасибо

Гляну...расскажу

А сыну и Вам желаю удачи..пусть выбирает к чему душа больше лежит, а не по финансово0престижным соображениям


Мне в высшей степени на власть наплевать. Я живу лишь во имя творчества!
л.шмидт
     7 мая 2009 (23:53)

aiko, спасибо за пожелание. Деньги его ещё ни разу не интересовали - равнодушен, лежат в банке, нет никаких желаний на что потратить.

26.02.1992 Томск 03-00 +7

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере