Форум на ОКУЛУС

Тема 18318, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Аквамаринка
     6 мая 2009 (18:27)

Шитье - рукоделие, своего рода искусство, скорее -5ый.

Девочки, мне про Раху в Овне в 9 тоже очень интересно(дочка). Лада, расскажите пожалуйста.

л.шмидт
     6 мая 2009 (19:22)

Natusja, управляй ( ) бизнесом, сидя дома (4)

сама не шей

как-то на астрокурсах связывали шитьё с 6 Домом. Почему не помню

л.шмидт
     6 мая 2009 (19:23)

Аквамаринка, через пару дней,встретимся здесь насчёт 9 Дома - ладно?

Аквамаринка
     6 мая 2009 (20:45)

Margenta
Синяя Гусеница)))
     6 мая 2009 (20:45)

Ой, я попыталась проанализировать свое положение узлов, получилось странно: участвовать в неформальных объединениях по интересам, стремиться к свободе и равноправию (и дружить) страстно, скрытно, и сексуально 11 д. "Кем работать мне тогда? Чем заниматься?!"


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
enya
     6 мая 2009 (23:04)

А мои узлы в 5 доме в и в 11 в почти классически проигрались. Вот заставляют меня постоянно брать любовные дела и детские проблемы очень активно и прямолинейно: И свою первую любовь я выстрадала(обьяснялась МЧ сама и получила от ворот поворот,потом пришла 2 большая любовь и те же попытки влезть в душу и сердце МЧ и ему обьяснения(а 1 МЧ,обьяснился сам и сделал предложение,когда уже было поздно-я полюбила другого и не скоро,а 7 лет прошло)). А поступила и училась я на Астронома(11 дом)закончила ФТТ,кстати,так как в -у меня сильный 7 дом: DSC ,у.7- с Селеной+Алголь+ и широко с (орб 7,5 градусов). А муж попался с с моим (у него там тоже 7 дом и пустой,а его упр. в 3 доме...

Да и 2-я любовь- МЧ помогал мне воспитывать старшего сына(фактически заменяя вечно отсутствующего отца),так у этого МЧ его с моим в моем уже 6 доме(на куспиде)и в моем 5.У МЧ его во в 4 доме, с моим (в моем 10)и очень сильный 5 дом,в котором , и ).

Я вот думаю,знак может указывать на тот дом,который проработан лучше других и имеет определенный потенциал.

л.шмидт
     7 мая 2009 (07:29)

знак может указывать на тот дом,который проработан лучше других и имеет определенный потенциал.

у меня там Весы - совсем не моя тема. Хотя и стремлюсь к гармонии, совершенно непадка на красивые вещи (своё понятие о красоте).

Мне вот Дом, где , больше приятен, так и манит, там всё так легко и интересно... Но боюсь наказания от в 4. Больше не рискую. Сейчас очень гармоничный период.

Марусян
     7 мая 2009 (08:05)

Лидия22

Да, похоже на .

Отличие в том, что Козерог начальник, а Дева рабочая пчелка.

А так, да: порядок, учет, последовательность, только без амбиций

Natusja

Ну карьера вроде как не должна быть для Вас главной целью. Работать, конечно можно, кто ж запретит.

Но основная цель семейный очаг. ИМХО

Лидия22
     7 мая 2009 (08:17)

Марусян ,

спасибо!

Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 мая 2009 (14:09)

Для меня мой 5 д. с - нечто неудобоваримое . По идее, я должна ощущать темы дома как родственные и понятные, а вот ну ни фига подобного. Напротив, темы противоположного 11 -го гораздо ближе. Разве только могу сказать, что страшенная индивидуалистка, да еще и одиночка, нуждаюсь в комфорте и определенной финансовой стабильности - ради чувства безопасности и свободы самовыражения , в некомфортных условиях буквально заболеваю А вот материнских чувств как не было, так и нет, детей вообще побаиваюсь и стараюсь обходить стороной, впрочем, как любые человеческие существа. Но зато... тттссссс... ко мне дети почему-то очень тянутся...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере