Форум на ОКУЛУС

Тема 18305, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Aira
     6 мая 2009 (07:51)

Олег

Уже раз бросала 21 год назад, зачем вернулась? Очевидно временно побыть в настоящем или очередная соломинка...

Это ж сколько ей лет то было 21 год назад?Вы считаете, что в 14 лет бросают осознанно?

Да она ж ребенком была!

Что за мужчина, прийти на форум спрашивать о развитии отношений?А у самого голова совсем не варит?Либо девушка нужна-либо нет.

А то послушайте тут всех, да сделайте по своему.Как сердце подсказывает.

А то надоело слушать мужчин вашего возраста и старше, что жили разумом, да жалеют теперь, живя с нелюбимыми, но такими правильными и опостылевшими женами Или вообще одни.Потому что упустили ту, единственную, и побоялись включить сердце.

Олекса
     6 мая 2009 (08:07)

Олег, добрый день.

"О браке речь не идет"

А о чем речь идет, об удочерении? (Глупая шутка)

Меня заинтересовал его IV. Хотелось бы узнать, правильно ли я построила

КIV м (точное) ж

там:

ж

Селена м ж

И далее

КVII м Селена ж

Спасибо за ответ.

Олекса
     6 мая 2009 (10:06)

Мой вопрос в следующем:

Насколько аккуратно она ( ) самоутверждается ( ) практически во всех сферах его жизни («установки 4 дома относятся ко всей жизни человека, т.е. ко всем домам гороскопа»)

Его IV + – дом просторный, хлебосольный, можно сказать с устоявшимся традициями ( )

Не сбивает ли она ( )его настройку на «фундаментальные жизненные позиции, центральные установки по отношению к миру, себе и Богу, программа-индикатор уровня защищенности (включающая действие конкретных программ защиты), инстинкт жизни»?

К вопросу «Что он может ей дать…?» Смотря чем давать. Я посмотрела на его

У меня получилось – он может обучить её основам испанского языка ( III ) методом «погружения» (КIII + ). Самое главное, чтобы не было профанации обучения , например, транскрипция записывается русскими буквами.

Вот примерно такие мысли. Если что не так, пусть старшие товарищи меня поправят.

Олег
     6 мая 2009 (10:30)

Алекс Как всегда зачет . Чуть все сложнее, слишком много знаков. Была 100% кармическая завязка 21 год назад. Для выхода необходимы пару маяков.

Aira Это ж сколько ей лет то было 21 год назад?Вы считаете, что в 14 лет бросают осознанно? НЕТ

Да она ж ребенком была! Все мы дети, когда в нашу жизнь приходит это чуство.

Что за мужчина, прийти на форум спрашивать о развитии отношений? Об этом речь не идет

А у самого голова совсем не варит? Слава Богу пока варит

А то надоело слушать мужчин вашего возраста и старше, что жили разумом, да жалеют теперь, живя с нелюбимыми, но такими правильными и опостылевшими женами.Я в этих случаях от недавних пор говорю - кому нужна Ваша правда? Поверьте, просто так никто никогда не женится! Да, тема эта глубокая и в один пост не уложится.

Потому что упустили ту, единственную, и побоялись включить сердце. Вы знаете где кнопочка?

Олекса, я забросил занятия астрологией 5 лет назад. Если кто из астрологов будет так добр, растолкует Ваш "манускрипт"?

Пасиба!


Ошибка, которую можно исправить, ошибкой не является.
enya
     6 мая 2009 (12:41)

Олег .Как на меня,синастрию смотреть нужно в месте знакомства(и жительства).То,что я увидела,несомненно,имеет какую то кармическую завязку. Так по обеим вашим как бы требования их запросов совпадают(уже хорошо).Я так поняла,что ее в Вашем 7 доме,а у Вас с (показатель на брачного партнера)+ еще и возможно с Фортуной и ее .И Вы не могли ее не любить,так как ее в Вашем 5. Обое-гармонично развитые и чувствующие люди(у Вас- в ,у нее ).Можно считать,что и кармическое прошлое присутствует в виде широкого ее и Вашего . Но для меня есть один очень важный(и по всей видимости-работающий пунктик). Ваш в вершине бисекстиля с ее и ,а ее в точном к Вашему -а это еще та привязка.Да еще и с обеих сторон. Она хотела брака по-любви,а Вы(возможно,мое ИМХО)по привязке и постоянной(без особой любви)связи. Хотя, что могут дать даже очень гармоничные ,но воздушные . Ваша глубокая интимность и чувственность ее не трогает. У меня был МЧ с таким же раскладом(очень похожим),как у Вас- и и / -до сих пор неженат(38 лет),перебирает барышнями и никто ему не угодит. Очень хочет любви других,сам абсолютно никого не любя. Когда в синастрии задействованы в гармоничных аспектах оба - дело просто должно закончиться браком.Если же этого не происходит( а такие завязки обоюдные-крайне редки),брачнчя карма того,кто ее не отработал с кем нужно,переходит в следующее воплощение(только сейчас время сжимается и дает эти "возвраты" уже в этом воплощении,так что решать прийдется обоим и исполнить свои долги друг перед другом.

Олег
     6 мая 2009 (14:20)

enya Место знакомства - г. Львов. На сколько я понял ярко выраженных кармических завязок Вы не видите. Это хорошо. Дело в том, что ОН женат и венчан как 3 года. На измену не пойдет 100%. Любовным треугольником даже не пахнет... Возможно она была его первая любовь. Следы глубокие. Детализировать не стану. Образовался узелок, который наложил на него отпечаток в последующем и образовал тонкую нить. Эта нить потянула ее и спустя 21 год она появилась. При встрече произошла некая на его взгляд позитивная трансформация.... Это фсе?!


Ошибка, которую можно исправить, ошибкой не является.
enya
     6 мая 2009 (15:03)

Олег,а теперь смотрите связи мужа и жены(может они слабее),а девушка из прошлого никуда и не денется.Я знаю,что в западном регионе очень серьезно подходят к Вере и венчаются.Но,православные могут и развестись(если кто то кому то изменил и оставил партнера),вторая половинка подает прошение куда надо для аннулирования брака( у моей ближайшей родруги такая же ситуация,через 5 лет после развода(муж ее бросил после выкидыша)она подала просьбу о церковном анулировании брака.5 лет у нее никого не было,потом я ее познакомила с такой же как и она обиженной душей и они стали одним целым,беременна уже 6 месяцев,вот на днях расписываются и счастливы,как никогда. Если у мужа и его жены синастрия слабенькая и композит(нету кармических завязок),то я не завидую тому МЧ. Рано или поздно,но все узелки развязываются и с девушкой ему прийдется развязать нить.

     6 мая 2009 (15:06)

Олег,вы очень самоуверены.

Я бы вам посоветовал почитать тему про Хирон и Уран.

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=18320&p=2

УВы ,вы мало дали Информации.Но и кроссворды я умею разгадывать.

Но я хочу задать,а вернее ответить вам по Еврейски.(Задать вам вопросы,на ваши вопросы,на которые вы сами дадите ответы)

1.Дело в том, что ОН женат и венчан как 3 года. На измену не пойдет 100%. Ваша уверенность меня радует.

Вопрос первый.Уверены ли вы,что Его жена на 100% не изменит Ему.

В таком положении Он за свои слова ответил.Но его мнение раздвоилось.Что он будет делать в таком случае модели.

Из новой полученной Информации.

ОН женат и венчан как 3 года.

Код того года для него 20.2 16.7

1.Союз основаный на измене или обмане в прошлом.

или

2.Разрушение Союза в будущем на почве Обмана и Измене.

Значит,если вы не измените и за своли слова отвечаете на все 100%,то это говорит,что изменят вам.Отрицать или соглашаться в этой модели глупо.Самоувереность, всегда приводила к печальным последствиям.Точно так же глупо было думать,что вы уже никогда не встретитесь.Но встреча произошла и в самы не нужный и Двойственный момент.Этот двойственный момент дал импульс задуматься и спросить.Вопросы задают,когда люди сомневаются в своих правильных ответах.

2.Следующий год,начиная с 29.11.2009 для него

код

24.6 20.2

1.Разрушение старых духовных связей(со знаком Минус)

2.Налаживание разрушенных связей в прошлом.(Со знаком Плюс)

Данные человека ,рождённого 29.11 Числа Хиронианские.

Поэтому этому человеку предстоит трансформация нового мышления.

     6 мая 2009 (15:06)

Олег,вы очень самоуверены.

Я бы вам помоветовал почитать тему про Хирон и Уран.

УВы мало дали Информации.Но и кроссворды я умею разгадывать.

Но я хочу задать,а вернее ответить вам по Еврейски.(Задать вам вопросы,который вы дадите ответы)

1.Дело в том, что ОН женат и венчан как 3 года. На измену не пойдет 100%. Ваша уверенность меня радует.

Вопрос первый.Уверены ли вы,что Его жена на 100% не изменит Ему.

В таком положении Он за свои слова ответил.Но его мнение раздвоилось.Что он будет делать в таком случае модели.

Из новой полученной Информации.

ОН женат и венчан как 3 года.

Код того года для него 20.2 16.7

1.Союз основаный на измене или обмане в прошлом.

или

2.Разрушение Союза в будущем на почве Обмана и Измене.

Значит,если вы не измените и за своли слова отвечаете на все 100%,то это говорит,что изменят вам.Отрицать или соглашаться в этой модели глупо.Самоувереность, всегда приводила к печальным последствиям.Точно так же глупо было думать,что вы уже никогда не встретитесь.Но встреча произошла и в самы не нужный и Двойственный момент.Этот двойственный момент дал импульс задуматься и спросить.Вопросы задают,когда люди сомневаются в своих правильных ответах.

2.Следующий год,начиная с 29.11.2009 для него

код

24.6 20.2

1.Разрушение старых духовных связей(со знаком Минус)

2.Налаживание разрушенных связей в прошлом.(Со знаком Плюс)

Данные человека ,рождённого 29.11 Числа Хиронианские.

Поэтому этому человеку предстоит трансформация нового мышления.

Советую почитать тему

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=18320&p=2

Олег
     6 мая 2009 (18:31)

alex

Олег,вы очень самоуверены. Это хорошо.

Уверены ли вы,что Его жена на 100% не изменит Ему. Алекс - от этого не застрахован НИКТО!

Что он будет делать в таком случае модели? Работать над причиной измены. Измена не является причиной развода. Мало того, часто измена является серьезным укреплением семьи

Вопросы задают,когда люди сомневаются в своих правильных ответах. Ответ он знает сам. Ему нужны только подтверждения. Лишь бы это не было купание в обнимку с цунами.

Поэтому этому человеку предстоит трансформация нового мышления. А вот это очень хорошая новость!

С темой обязательно ознакомлюсь, спасибо!


Ошибка, которую можно исправить, ошибкой не является.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере