Форум на ОКУЛУС

Тема 18198, сообщений: 6

Автор Сообщение
Moro
     28 апреля 2009 (14:35)

Вопрос вот какой: разница между Числом Цели и Числом Основы никогда не может быть нечетной. Математически понятно почему: при расчете Основ из Числа Цели всегда вычитается четное число (удвоенная первая цифра ДР). А как это объясняется ....мммммм.... метафизически?


nascer em Portugal, morar o mundo
     28 апреля 2009 (16:30)

Моро,давай ,думай.

Из пункта А в Пункт Б шёл человек.

14.9.1965 года рождения.

Его отрезок состоит из (сделаем масштаб в сантиметрах)

1+4+9+1+9+6+5=35

35 это конечная цель через 35 сантиметров(делений ,единиц измерения)

Чему равен пункт А=0

Дело в том ,что во времена Пифагора не было НУЛЯ.

Как и не было Умножения и деления.

Умножение придумал сам Пифагор.

Но даже,если взять нашу жизнь.Мы всегда начинаем что-то новое-Новые дела,новое утро,новый урок.Любое начало имеет НОЛЬ,но этот Ноль по отношению наших действий имеет координату в пространстве.

Поэтому В моей задаче Пифагор определял НОЛЬ,которого в тот период не было,но его координату он знал.

Чтобы понять смысл(кстати у Александрова это описано в кратце,я только пояснил-Отношение Нуля к фиксированой коородинате)

Нужно взять вместо отрезков, что я указал- Картонки ,и написать на них числа,которые я привёл в примере выше.Кроме этого ,нарисовать картонки с знаком +(6ть штук(6 плюсов)- в моём примере,Картонку со знаком равно-одну.

Итак наш отрезок уже состоит из картонок с начертаными на них числами и знакам.

1+4+9+1+9+6+5=35

Чтобы определить начало первого числа (в мойм случае 1ца

Начало перенесём в конец.После Картонки с числом 5,при этом надо переставить 1цу и поменять знак МИНУС(Минус 1,как начало и Ноль первого Отрезка 1-1=0)

Мы получаем Математический Фокус и Мистицизм

вместо отрезка 1+4+9+1+9+6+5

Мы получаем:

(4+9+1+9+6+5)-1=33

Вся мистика в том,что при отнимании первой цифры из отрезка мы уменьшаем сумму на две цифры этого первого числа.В моём случае убрав 1цу,я уменьшил Общее число,- на число 2(две цифры первого отрезка).

То же самое для примера напиши дату и проделай с картонками.

6.11.1974

6+1+1+1+9+7+4=29

перставим 6 в конец со знаком минус.

(1+1+1+9+7+4)-6=17

6.11.1974

29.11.2 17.8

Вот и весь фокус.

Разница на координатах Икс между

-1 и +1,где И=0,в ДВА Деления.

-1 прошлое,+1 Будущее.

0-конец прошлого и начало Будущего,имеющая свою кординату по отношению чего-либо."Теория относительности",-Всё должно к чему-то относиться-

Даже Ноль

Moro
     28 апреля 2009 (18:04)

Алекс, спасибо! Про фокус с вычитанием читала у Александрова, но вылетело из головы. То есть, вне-математический смысл этой четности в том, что Цели и Основы располагаются по разные стороны от нуля, так?


nascer em Portugal, morar o mundo
     28 апреля 2009 (19:28)

Именно так.

А значит,чтобы остаться в настоящем и быть самосхранённым-Нулём .

Наша задача быть осью между Прошлым и будущем.

Эдакие весы.

Где у человека с датой рождения

14.9.1965

35.8 33.6

Нулевая точка Самосохранения и Вечности будет находиться в координатах

34.7

35.8(Как +1)- 34.7(Как НОЛЬ)0- 33.6 (Прошлое(-1) или основание,которое у зданий начнается под землёй)

Вечность -Цоколь здания зависит от фундамента под землёй и выше.А также от окружающей атмосферы.

Ирина76
     28 апреля 2009 (22:39)

alex lev gold

если мой код 25.7 23.5

то мне нужно стремиться придерживаясь 24.6

очень к этому стремлюсь,но в последнее время всё больше 25.7 получается....уж не знаю как и быть...

год 12.3 в итоге не 3 ,а 12 повешенный....называется "моя твоя не понимает"...не знаю кто я,чтоя ..и чего хочу..

Алекс,срочно присылай вибрации числа 24.6 ...шучу конечно...но тем не менее...

     28 апреля 2009 (23:23)

Ирина,привет

тут Одной интерпритацией не поможешь.

Просто надо придерживаться всего ,что видешь с Нулевой точкой отсчёта.

Это может быть человек,Квартира,Работа,номер дома,квартиры,СОБЫТИЯ В ЭТИ ЧИСЛА..Вообщем всё,что тебя окружает в этих числах будут твоими учителями Держать Нулевую Точку и равновессие.

Всем Пока.

Пошёл смотреть салют и слушать песни.У нас как никак День независимости и гулянки до утра.Как в СССР справляли Новый Год.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере