Форум на ОКУЛУС

Тема 17974, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Де Ла Крус
"Жар-птица"
     16 апреля 2009 (14:49)

Всем доброго дня!

Давайте поговорим об этой прекрасной проказнице,которая возвращает нас в прошлое во взаимоотношениях.

Вспоминаете ли вы неожиданно потерянную любовь,напоминают ли они сами о себе(любимые,бывшие супруги,компаньоны)?

В чем происходит ваша переоценка ценностей?Есть ли смысл кануть в прошлое и возобновить былую любовь?

Или ретро Венера всего лишь дает нам на сорок дней(после когда вернется в нормальное движение),переосмыслить свои поступки,вкусы,потребности,а после вернуться на круги своя?

Все,кто прошел через это или проходит,давайте поделимся ощущениями и советом как быть в случае настигнувших врасплох бывших любимых,партнеров.

Ищу себя
     16 апреля 2009 (14:53)

ну не знаю, все было здорово, практически каждый день свидание, было шикарно, хотя последние три дня вспоминаю мужчину, с которым встречались год, наверное, к нему...


люблю
Де Ла Крус
"Жар-птица"
     16 апреля 2009 (15:15)

Начну с себя.Который день хожу сама не своя,в первом случая сама погрязла в воспоминаниях о потерянной любви,но без доли надежды и желания возврата,просто жаль что так все получилось,а ведь могло быть даже очень хорошо,но у человека уже другая жизнь и искренне желаю только счастья.

Во втором случае,а точнее именно вчера в 16:48 по Московскому времени поступил звонок,который именно застал врасплох,спустя полгода,неожиданно,но очень приятно .Человек признался что многое переосмыслил,внутренне перестроился,признался что уважает и любит и хотел бы встретится.Страшно было слышать эти слова,сердце билось в сильном темпе,но разум твердил обратное.Где же ты был раньше,когда каждая минута была о тебе?Вообщем ничего обещающего не поступило,но разговор не покидает обдумывать.А ведь с этим человеком именно почувствовала себя женщиной,счастливой в свое время,которое не сберегли.Сложно сказать что нет желания встретиться,но есть страх что не вернуть прежних отношений,чувства могут вернуться,но вот отношения....Что скажите,уважаемые?как быть?

Annet-ka
Harem в одном лице))
     16 апреля 2009 (15:31)

есть чем поделиться-потому продолжу.Не первый год продолжаются отношения на расстоянии с человеком,которого до сих пор нежно люблю.Скорее-просто внутри,для себя...имею тихую гавань,где все красиво.понимала это и потому не стремилась изменить или нарушить.При этом прочные и выгодно-партнерские отношения здесь,которые давались мне не всегда легко.

Когда-то,как раз на ретро-венере 2007 г. тот "далекий"разрушил только зарождавшийся роман с ныншеним.любила горячо...хотелось чтобы как в кино. Но не срослось.И 2 года я тихо плакала по ночам.

И вот-опять ретро-красавица дает о себе знать.Что такое-летают бабочки в животе-наверное,занют все я сорвалась.Мы встретились.В маленьком европейском городке.Как-будто сон...кино получилось.

зачем поехала?зачем врала опять?не знаю...да и неважно!Поняла,что отношения,построенные без любви,без нежности,лишь на сотрудничестве и хорошей перспективе-убыточны для меня.С нынешним расстались окончательно.И хоть все окружающие,да и я сама-в полном шоке...чувства,что сделала ошибку-нет.Потому -ценность возращения в прошлое,к прошлым партнерам-не всегда кроется в нем именно.просто с помощью него-можно по-новому открыть и построить настоящее.Удачи!


Я люблю мужчин с будущим и женщин — с прошлым. О. Уйальд
ale
     16 апреля 2009 (16:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

вот вот...в прошлое вряд ли xочу.. но вот ц нинешним как то не клеится... и на него ретро венера повлияла.. и на меня..она цеичас прошла, кстати?

он вроде отошел и опят вцтречи добивается..ну а я как то пассивно на вце реагируыу..вроде ест или нет..какая разница...кто-ниб вце равно будет...

или ето не ретро венера?...а начиналос вце если не отлично..то не так уж и плоxо..стабилно ц его сторони по краинеи мере ...

Де Ла Крус
"Жар-птица"
     16 апреля 2009 (16:14)

Annet-ka,впечатлила ваша история Искренне рада за вас

Вообщем похожая в некотором роде на мою.Здесь тоже имею прочные выгодно-партнерские отношения,а там далеко живет моя сказка,где все красиво,вот которая и дала о себе знать.Но только я не пойму с кем у вас кино получилось,с "далеким" или с"по ком плакали 2 года"?

Конечно я согласна что можно входить дважды в реку,даже астрологически это можно увидеть в карте(недавно Василиса Володина в передаче об этом говорила),но вот сейчас никак не могу пуститься в авантюру,есть опыт плачевный,как раз с этим "далеким",который однажды в 2004 вскружил и сорвал голову,отчего я покинула тогда нынешнего,но к сожалению с "далеким"получился облом,оба наглупили,а позже я жалела что не оценила нынешнии тогда отношения.И вот так осталась ни счем.Сейчас как вы поняли у меня есть отношения,но без любви и нежности .

ale
     16 апреля 2009 (16:46)

da...po krainei mere mne..vpervie ne zhaleu o proshlom...da nu..kak to vera v buduzhee nakonec to procnulas...c kem poca ezhe neizvestno pravda no glavnoe vera v cebya...bit mozhet est shans i u odnogo iz nastoyazhix poklonnikov...

no bez lubvi ne stoit..soglasna c prediduzhimi coobzheniyami...

Annet-ka
Harem в одном лице))
     16 апреля 2009 (16:54)

кино получилось с далеким.

Ну вот а я в этот раз пустилась-точнее,даже для меня это была не авантюра...это было что-то жизнено необходимое-дотронуться до него,посмотреть в глаза,даже просто помолчать рядом.Только бы рядом!

А сейчас как бы там ни получилось с любимым и далеким,как бы ни было..уже неважно.Мне нужно было вернуться,снова окунуться в это чувство.Чтобы понять одно - так подло и как-то неправильно по отноешнию к себе и нему жить и строить планы с человеком,который во всем хорош,но не любим.

Я сделала это.И мне стало легче.


Я люблю мужчин с будущим и женщин — с прошлым. О. Уйальд
Де Ла Крус
"Жар-птица"
     16 апреля 2009 (17:21)

"В жизни можно только начинать и никогда не заканчивать,тогда и любопытно жить,принципы формируются на самых важнх событиях тебе в жизни,тогда жизнь стновится горящей в тебе,ты жаждешь всех полноценных чувств,которые даёт тебе жизнь,ты не остаёшься в этом равнодушной и ты понимаешь что ты можешь,что данная секунда уже не повториться,отрезок прошел и его уже никогда не вернуть,в это можно только вернуться,окунуться в это,вспомнить это,почувствовать запахи определённые,те чувства,которые тогда были тебе свойственны,вот это очень важно..."

P.S-взглянула где ретро венера вошла по наталу,и озадачилась,на куспиде 7 и больше 8 дома

Что бы это значило?

Доктор
     16 апреля 2009 (18:15)

.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере