Форум на ОКУЛУС

Тема 17790, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Alenkin
     8 апреля 2009 (11:18)

Всем доброго дня!

когда сегодня на форуме уведела уже очередное собщение о том, что мужчина с которым завязывались отношения пропал, на связь не выходит, хотя по всем признакам есть интерес, захотелось воскликнуть - Что же такое проиходит с нашими милыми мужчинами?? что это их так подкашивает и заставляет "уходить на дно" последнее время - Марс в Рыбах? Ретро-Венера?

сама наблюдаю такое в своей жизни, + у подруг +куча подобных сообщений на форуме и в хорарах )) Народ, поделитесь своими ощущениями, что вокруг вас проиходит..

Sunrise
     8 апреля 2009 (11:29)

Очень интересный вопрос!

у меня созрел еще один - а если эти раздоры, пропажи и так далее случились на ретро-венере.. что это дает??

Yanka
     8 апреля 2009 (11:29)

актуальная тема, в моем окружении та же песня

Cоня
     8 апреля 2009 (11:43)

И правда, уже сама давно задумываюсь, что происходит???

Хотя мне кажется, что тут не только мужчины - тут у всех какое-то глобальное помутнение (или наоборот глаза раскрылись?)

В послденее время не только у меня самой, у очень многих ребят вокруг отношения просто рухнули. Причем как-то одномоментно. И ведь ребята такие, что, казалось, созданы друг для друга.

Вот сижу и надеюсь, что 18 апреля все помирятся

Evell
     8 апреля 2009 (11:55)

Мне кажется, не так уж сильны отношения, которые могут рухнуть на ретро-Венере. Даже при условии, что Венера значима в гороскопе. Может быть, ссора, какое-то непонимание - но чтоб полный разрыв? Либо в синастрии можно выявить подобные предпосылки, плюс более серьезные прогностические методы предполагают разрыв, а ретро-Венера сработала как спусковой механизм.

Мои друзья расстались. Их отношения держались исключительно на трине Венеры одного с Солнцем другого и соединении этой же Венеры и Луны другого. Инициатором разрыва стал тот, чья Венера...

Cоня
     8 апреля 2009 (12:00)

да в том-то и дело, что ребята встречались по 2 года, а тут на тебе... Хотя действительно может быть это как толчок...

Sunrise
     8 апреля 2009 (12:01)

Evell в моем случае - произошла какая то переоценка.. я уже не готова играть по старым правилам.. потому взбрыкнула и назад не пойду..

может в этом корень.. что одного из партнеров перестает устраивать нынешнее положение вещей

Alenkin
     8 апреля 2009 (12:15)

мда.. значит

1. ретро - некая остановка в отношениях, пересмотр чувств привязанностей, колебания.

2. марс в рыбах - мужчины неактивны, ждут заботы и понимания. колеблются. меняют решения (мутабельный знак)

3. венера в овне - женщины наоборот желают определенности, готовы сами проявлять инициативу (вон сколько хораров назадавали)) , но ретро - т.е. не поиск/переключение на новое, а зацепка за старые отношения. желание их реанимировать

Но есть и хорошая новость - скоро - вот тут то мы и прийдем (надеюсь) к компромиссу + марс перейдет в овен - мужчины станут активнее и мы наконец то дождемся признаний и )) да и венера развернется .

Что ж, еще есть 10 дней затишься на то чтобы привести себя в порядок и быть подготовленными к новому витку отношений с мужинами. Потратим эти дни не в переживаниях, а с пользой, девочки

salina
     8 апреля 2009 (12:15)

malishka,

соглашусь.

Не факт, что вышеупомянутые пары разбежались навсегда. Но при этом тот тип отношений, который в них раньше поддерживался, навсегда умер. Потому что был какой-то перекос, кому-то из двоих было плохо...

Sunrise
     8 апреля 2009 (12:21)

Салина вот ключевое слово - Потому что был какой-то перекос, кому-то из двоих было плохо...

а прогнозировать каждую пару надо отдельно..

мне вот на консультации (уже рассказывала о своем походе в другой теме) сказали что меня не будут возвращать..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере