Форум на ОКУЛУС

Тема 17492, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Лидия22
     25 марта 2009 (17:23)

enya

да,как-то неудачно я написала- только (ж)

с нат. (м).

и ещё один момент, (ж) не только в и к Узлам мужчины, у него ещё и нат. .

Его в 9 доме, какой может быть опыт?

Отношения не легкие для меня. Такое ощущение, как будто это мой отец, честное слово. Ни один человек, кроме папы, не мог на меня так влиять. Иногда страшно... и одновременно тан нравится.

Antonia
     25 марта 2009 (18:28)

И так, вот,что у меня сформировалось в голове,исходя из постов enya и Лидия22. жен. точно на куспиде 4 дома.Т.е семья,отец.Какие-то ограничения от отца.И с его в 12 доме.

Завязок личных планет кроме Солнца Венеры нет.Её в 8.Но,что интересно этот её (а также и )попадают в 5 дом мужчины.А его ,который на её Asc,у него в 8 доме.Может инцест в прошлом (тьфу,какие мысли лезут) и изоляция потом.Или это бред ? По моим наблюдениям,он её страшно ревнует ко всем,за исключением её мужа.Это очень видно со стороны.Но так же и бывает,если отец очень привязан к своей дочери.Таким женщинам даже и замуж-то трудно выйти.Как считаете ?

enya
     25 марта 2009 (18:48)

5 и 8 дома- любовь и секс, переживания,страдания. Так как в 8 доме и ее ASC его активирует, он очень серьезно запал на эту женщину и не сможет просто так связь эту разорвать(не в его силах и желании),а ее и в его 5 доме привносят в его жизнь сильнейшие чувства, неуверенность в ней ,но и радость какого то обновления. Хотя, многое нужно смотреть на связях управителей 5 и 8 домов с чем то партнерским.

л.шмидт
     25 марта 2009 (19:51)

Аннабель,

В синастрии Сатурн моего мужа из его 1 Дома попадает в мой 10, на мои и .

Долго открывал мне глаза на мою работу, что она мне даёт и т.д. Капал еженедельно на мозги. Благодаря ему уволилась и учусь дальше. Он прав, я должна искать что-то посерьёзнее.

Лидия22
     25 марта 2009 (20:06)

А если Сатурн Ж. из 9 дома попадает на Солнце и Сатурн М. в 3 дом?

Кто кого и чему должен научить?

л.шмидт
     25 марта 2009 (20:35)

Будете учителями друг другу.

Лидия22
     25 марта 2009 (21:03)

Имеется в виду в целом, во всём? И, наверное,меняя мировоззрение друг друга?

Читала, что подобные аспекты действуют как клей в синастриях. Понять бы, чему учиться, было бы полегче.

Он говорит, что ему со мной хорошо, а вот мне -тяжеловато. Ощущение такое, что учимся оба, но мне труднее. Видимо, я карму отрабатываю?

Сейчас вот читала про дома в гороскопе.

9 дом-(одна из трактовок)-расширение мировоззрения, духовное учительство,

а 3 дом-тоже самое, но с практической точки зрения.

Я ж Водолей, он-Дева. Логики мне добавит,а я ему-образного мышления...Верно рассуждаю?

И зачем нам это? Наверное,путь развития личностей...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере