Форум на ОКУЛУС

Тема 17379, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
     18 марта 2009 (19:13)

Вы польстили этой девушке! Она может натворить таких делов, что потом не расхлебаете!

Удачи! Больше не флужу.

Korneli
360Astro.com
     18 марта 2009 (19:18)

у меня в 7 доме 2 планеты, вот я и льщу

л.шмидт
     18 марта 2009 (19:29)

Korneli

меня 9 пуст, и с Юпитером всё "не супер". в 10 стоит, но за границу езжу постоянно и жить там тоже собираюсь

и на родине "импортная" хожу, за немку считают

и второй вуз заканчиваю с красным дипломом

и дела пустого 9 идут у меня намного легче, чем тот же занятый 10 Дом.

а насчёт занятого 1 Дома и пустого 7 Вы правы. Тм более, добавив Овен. Это я и есть. Ну никогда не буду льстить. Скажу напрямую, чего уж огородами ходить... Петь дифирамбы и писать оды не умею.

Korneli
360Astro.com
     18 марта 2009 (19:34)

юпитер в 10 доме, это уже диагноз )) конечно выделенный, конечно это человек юпитера, чего уж там..

viza gold
     18 марта 2009 (20:38)

Солнечная Дева с 3 планетами в весах... ну не льcтЮ Я никому!!!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 марта 2009 (08:02)

Извините за мое отсутствие. Вот ,по идее,я должна подсознательно быть льстивой.

Но льстивой в хорошем смысле.

Умение видеть и замечать хорошее и это облекать в красивый словесный фантик,-комплимент,-у меня есть:

Весы по асценденту-не любят спорить,скорее,-соглашаются и поддакивают.В моем прошлом-"дофорумном устройстве",я как раз много соглашалась, теперь соглашаюсь меньше,но от дискуссий устаю.

Я телец по Луне,Луна-экзальтирует,поэтому и с этой стороны, и со стороны Льва солнечного-могут быть найдены тональности речи, нужная фразировка,которая ,в конечном счете,служит убеждению, изменению человека или события,пусть и таким,нестандартнывм путем..Уран сожжен.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
enya
     19 марта 2009 (10:02)

Л.шмидт . А мой тоже в 10 и много аспектирован(+ еще и на вершине тау ),9 пустой и я не была за границей, как то не собираюсь,хотя очень люблю путешествовать. Мой проигрался в общественной деятельности. Насколько помню,Ваш - вполне дает ситуации 11 дома( перспективы,неожиданные подарки и повороты в жизни). Наверное, он у Вас хорошо аспектирован( не поражен).

Всем. Что до лести: была у меня одна подруга. Человек очень ленивый и умеющий использовать людей и ситуации на свою пользу в любых условиях. Такой человек не льстит, он просто недоговаривает всего, перекручивая факты для своих целей, ведет себя так, как будто ей все и во всем должны. И самое поразительное, ей верят. Человек без труда как то устраивает свою жизнь. В гороскопе аспекты образуют звезду Давида.

л.шмидт
     19 марта 2009 (19:00)

enya,

в том-то и дело, что мой поражён. Он соединён с Ураном, что в классической астрологии считается злом. Да ещё и в соед с , в оппозиции с и

не спорю, повороты в жизни есть, но никакой общественной жизни не желаю. Хотя была назначена зав.отделением в больнице в 24 года, но тут же пришось оставить и сидеть дома - ребёнок заболел.

л.шмидт
     19 марта 2009 (19:01)

из коллег вспоминаю только одну, которая умела льстить. Дева по Солнцу

Ева
     20 марта 2009 (11:53)

Умение видеть и замечать хорошее и это облекать в красивый словесный фантик,-комплимент,-у меня есть:

Привет, Наташа!

а у меня, видимо, ну совсем этого нет

как раз обижаются на это

то в падении в , чего от него дождешься?

Хотя в 7ом доме полно зверей - , , .

Каюсь, бывают моменты люди просто ждут от меня этого ( водной составляющей просто ощущаю), оно не лезет и все, ну хоть тресни

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере