Форум на ОКУЛУС

Тема 17245, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Фрейя
     10 марта 2009 (14:26)

По-моему, мне заниматься астрологией противопоказано, как и читать форумы

Сижу вот, второй день свой композит с любимым разглядываю и мучаюсь обнаружены . Прямое, вроде как, указание на разрыв. В отпуске еще сейчас, свободного времени много, и вот на что его трачу, вместо того, чтоб диплом писать... Строю карты друзей-знакомых-известных личностей, счастливо живущих в браке, стараюсь у них тоже найти этот зловредный Уран!!

Начинаю искать в своей карте аспекты развода, безбрачия и т.п.

Что посоветуете?

Клиника, одним словом...

Samara
     10 марта 2009 (15:20)

не знаю успокою вас или нет.. общаюсь на квадратах урана (сильных и конкретных - в обеих картах, моей и его - напряженный сильный уран) с человеком уже пятый год. и куда нам друг от друга деваться?) не мой м. ч., просто хороший друг. но, однако.

в любом случае переживать не надо. ни в коем случае не надо переживать из-за аспектов. кто там что сказал, что прочитали - фигня все это.

все указания на разрыв или продолжение - в вашей и его голове.

и еще - хороший женский (да и не только) принцип -

что ваше - от вас никуда не денется. что должно уйти - уйдет. не заморачивайтесь. особенно на аспектах урана - они учат нас ценить свою и чужую свободу (как я понимаю). и учат быть вместе, понимая, что у каждого - свой собственный путь.

+ композит сам по себе ничего не решает. решает синастрия, личные (натальные) карты каждого, транзиты, карту встречи можно приписать, мм.. еще есть типа композита средняя карта. вот все это составить, посмотреть - и ужаснуться. )))

не астрология решает как и с кем нам быть, мы решаем. однозначной трактовки (типа всё - разрыв!) ни один аспект не имеет.


дорога возникает под ногами
Lisenka
     10 марта 2009 (16:12)

А вы трактуйте аспектик по-своему : взаимное свободолюбие будет подстёгивать любовные чувства , но несколько мешать тихой семйной жизни .....

if
смесь стихий
     10 марта 2009 (18:11)

Фрейя не горюйте...ну или давайте погорюем вместе))) я тоже намедни поразбирала наш с Ним композит)))...и имеется и ...но согласитесь было бы несколько глупо расстаться только из-за этого а других причин я не виже(м.б. пока но тфутфутфу ) кривая как-нибудь вывезет и поживем-увидим

+ ко всему у нас еще дома такие заполненны 2 да 3 и в 5..нам бы в старости встретится))))) наверное в старости с таким композитом кайфово но дотянем ли мы до старости я не знаю

ну в общем не расстраивайтесь "если ситуацию нельзя изменить,измените ваше отношение к ней" я именно это и стараюсь делать

Dina_Ra
Anna
     10 марта 2009 (18:35)

По-моему нет повода для психоза.

Уран в любом случае будет в карте и к чему-нибудь да сделает аспект.

Соединение с Венерой - это ж замечательно! А квадрат к Луне... Ну не смотрит на него и все. Смотрите на любимого


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 марта 2009 (20:07)

Так у вас композит или синастрия!?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Фрейя
     10 марта 2009 (22:00)

jin

В том-то и дело, что композит!!

Но прочитав, что чего нет в натальной карте, того не может быть в принципе - изучаю вот свою карту на предмет разводов..

Lisenka

Хех, красиво это из серии "не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней"

Anna

В композите, если есть формула 7-11 и напряженные аспекты Урана - это, мягко говоря, не очень хорошо. Вот и психую...

Samara

сандра-мандра

У вас еще ничего композит А в моем конкретно сказано: Уран - он еще и управитель 7-го вдобавок, т.к. мы с ним оба Солнечные Львы, в соединении с Венерой - управителем 11 (Телец) и, вроде, 4(Весы).

Одна надежда, что карты наши не ректифицированы - может чего и поменяется.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 марта 2009 (22:47)

Я так понял что у вас композит из-за депресняка, а не наоборот.

Синастрию значит уже изучили вдоль и поперек!?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Фрейя
     10 марта 2009 (23:06)

jin

По-моему, синастрия отражает лишь восприятие друг друга, она не прогнозирует развитие отношений.

У меня депресняк и из-за композита в том числе - если быть более верной.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 марта 2009 (23:48)

Синастрию значит уже изучили вдоль и поперек!?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере