Форум на ОКУЛУС

Тема 17206, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
-Selena-
     8 марта 2009 (12:50)

Miracle! "Мальчик" вообще на счастье в любви не настроен. Если там еще каким-то боком еще и Сатурн задействован, а здесь работают 10-й дом (там Венерка сидит) и Козий рог (Юпитер), то дело-труба. Страхи, зажимы, внутренние непонятки и внешние ограничения и т.д. Либо... Что при квадрате и вполне возможно - шерше ля фам... Нет ли там еще кого-то?... Как минимум, одного такого "одинокого волчару" я встречала - гулял по ночам от жены и тоже всем дамам свистел, какой он одинокий волк.

Ну сказано не для того, чтобы обидеть, поймите правильно: доверяй, но проверяй!

А ,может, как раз ему и нужен-в воспитательных целях!

Crona
     8 марта 2009 (12:50)

Miracle,для мужчины такие периоды в принципе тяжелы, ему важны достижения во внешнем мире, и многим кажется, что женщина их оценивает именно через эти достижения , а Вы сейчас свидетельница его упадка..

Miracle
     8 марта 2009 (12:54)

Шау, Вы писали:

Дата размещения - 8 марта 2009 (12:18)

Миракль

А вот и зря, что речь не о Вас. Потому что понять, что произошло, можно только, разобравшись в себе самой. А у Вас сейчас Сатурн в 12 сидит на Солнце, и Уран в оппозиции к Солнцу, и подбирается к Дсц. Решая свои внутренние задачи, мы автоматически решаем и внешние.

любопытство взяло верх. Прошу прощения за мои сообщения. А что я в этом аспекте должна для себя понять?

Я так понимаю какие-то мои самоограничения в противоречии с резкими изменениями, происходящими в отношении с партнерами?

Кстати, а почему у Вас все это в 12м доме? У меня все в первом получается, близко к Асц.

И еще хочу сказать.

Когда первый раз проходил мое в октябре-ноябре, я помню этот момент и мне было очень хорошо. Мне захотелось быть более правильной, внести больше порядка в жизни (на уровне самоорганизации)и я его вносила. Появился внутри какой-то стержень. Не знаю, как точнее передать. Стержень вот этой правильности. И при этом больше внутренней свободы.

Сейчас уже точнее не скажу. Но я помню что побаивалась, так скажем, этого соединения, но когда оно "пришло" мне было очень хорошо!

Miracle
     8 марта 2009 (13:03)

Selena

другой нет.

Я все таки думаю, что мужчин знаю хорошо ))

во первых он слишком открыт. Во вторых, ему это не надо. В третьих, все как на ладони, скрыть что-либо очень трудно. И потом, я с его сестрой очень хорошо дружу. Да и потребности у него не велики. Ему помимо всего очень важна духовная любовь.

Да дело даже не в этом. Сейчас (прошло уже почти 2 месяца) я допускаю, что он может с кем-то замутить, только ради секса, и то разового. Все таки физиология, но ничего серьезного.

Но почему-то уверена что он будет разочарован. Не хочу о себе громких слов, я просто это знаю.

Когда мы начинали встречаться, он говорил, что я не такая как все другие девушки. Не такая = другая = для него. Говорил и считал так. Я думаю это все равно осталось в нем.

Miracle
     8 марта 2009 (13:04)

Crona

как не печально, Вы правы.

Да еще при том, что у меня дела идут очень хорошо!

Miracle
     8 марта 2009 (13:16)

Дата размещения - 8 марта 2009 (11:44)

[Венера] в [Весы] в [Квадрат] к [Юпитер] в [Козерог] во 2м доме

я кстати наврала в предыдущем сообщении, Венера в 10 доме, а не в 11м

[Плутон] в 1м градусе [Скорпион] [Секстиль] ретро [Меркурий] в [Дева]

его данные 03.03.1984 13:30 Москва

ну вот опять ошиблась!!!!!!!

его данные

03.09.1984 Москва, 13:30

Miracle
     8 марта 2009 (13:26)

в принципе, забегая вперед, я даже знаю, что однажды он захочет все вернуть и вернутся.

У меня ретро. Я долго пыталась разобраться, что это несет в себе.

Пока что я поняла вот что:

1. моя любовь очень сильна

2. часто при расставаниях я как бы не могу "оторваться" от отношений, как бы назад тянет

3. "вернуть" отношения - фишка. Я готова тратить любые нервы, силы, время, что угодно, но лишь бы вернуть и восстановить отношения. На новые по началу иду очень тяжело.

4. натальный квадрат к дает какую-то зажатость в проявлении эмоций, особенно, если я вижу что нравлюсь человеку и мне человек нравится, я почему-то сделаю все, лишь бы этого не показать )))))) не знаю, зачем это мне. Иногда может быть очень хочется показать, но делаю совсем другое! Выигрывают те, кто берут меня штурмом ))))

5. очень долго повышала свою внутреннюю самооценку. С детства она упала и я долго шла к этому. Как следствие часто выбирала не совсем то, что хотела. Вот есть компания. Условно я хочу там быть и общаться. Она мне нравится. Но я туда не пойду, потому что считаю, что они сочтут меня не для них.... поэтому выбираю компанию "хуже"...

6. Это я поняла совсем недавно. Бывшие мужчины ко мне возвращаются.

В тех отношениях, где я раскрылась хотя бы в полсилы и проявила себя.

Кстати мои предыдущие отношения, до этих последних.

у них дни рождения были в один день ))) я не выбирала. там - 03.09.81

очень все похоже, хотя и года разные.... так же влюбился, так же добивался, хотя и не в этом суть..... по многим качествам похож.

а через полгода сказал, что ничего не хочет, устал.

Я ушла.

Просто ушла и больше его не беспокоила.

А недавно вот узнала, что где-то через месяц он понял, что сделал большую глупость и пр.Но как не странно, при всем желании, так себя и не проявил следующие 8 месяцев. А узнала я случайно.

Сейчас говорит, что я самая лучшая девушка, бла-бла-бла... мне конечно это льстит, но увы, в сердце моем другая тоска.

Он мне объяснил причины своего поступка. Но там не было

Не знаю, зачем я это пишу, тут не в тему, просто открыла для себя новое качество своей "ретро"

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере