Форум на ОКУЛУС

Тема 17195, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Hamburgerin
Vodoleika
     7 марта 2009 (20:41)

Это как посмотреть. Я, например, в первую очередь смотрю на морщины. Их, как правило, у асц., и даже в , , как я замечала ну очень мало на лице. У них почему-то кожа такая толстая (подкожный жир), что ей трудно образовывать морщины. Для меня такие люди выглядят моложе чем есть на самом деле. Но у них может быть при этом лысина и живот, что для других, кто не обращает внимания на морщины, является указанием на более зрелый возраст. Так что, кто на что обращает внимание.

Селянка
астролог
     7 марта 2009 (20:42)

Люди с ASC в Козероге обычно выглядят моложе своих лет (особенно после 30). Сатурн не старит, а замораживает, цемментирует внешний облик, не давая ему сильно меняться.

Очень может быть, что это относится и к Сатурну в 1 доме.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Angi2012
     7 марта 2009 (21:48)

Селянка

Люди с ASC в Козероге обычно выглядят моложе своих лет (особенно после 30). Сатурн не старит, а замораживает, цемментирует внешний облик, не давая ему сильно меняться.

Ага подтверждаю)

У меня асц в козере и солнце в соединении с асц и тоже в козере


Вдохновляй и вдохновляйся!
Dina_Ra
Anna
     7 марта 2009 (22:03)

А как на счет асц во льве?

У меня такой. Заметила странную закономерность: выглядеть могу как сильно младше, так и сильно страше своих лет.

Именно на лицо.

Как уже было написано, предельная четкость линий лица отражает малейшую усталость не в лучшую сторону


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
инна123
     8 марта 2009 (10:22)

jin

Согласна на счет сатурна, так как сатурн в 1 доме дате костлявую внешность. Костлявость присутствует, но смущает то, что асцендент-то тогда в скорионе.

зет такому положению дает определение "жестокости, агрессивности" по опыту знаю, что это еще указывает на темные глаза и волосы, но вот жестокости и агрессии у этого товарища нет. Наоборот, это добрый, разговорчивый человек, всеобщий любимчик и "сердцеед"

Не знаю, у меня отчим-Сатурн в 1 доме,такой пухленький,причем не толстый,светлый курносый нос,светло-голубые глаза,добрый...

Есть директор-01.11.1972г,выглядит на все 50,сасому 36,морщин нет,но общий вид такого старика-темная кожа,не загорелая, а землистая,общий не симпатичный вид,кто он может быть по АСЦ-по темпераменту рыба замороженая,но не сентиментальный,может Дева?

Irbis
временно не консультирую
     8 марта 2009 (10:24)

Еще может быть что управитель 1 дома в точном мажорном аспекте с сатурном, так у моего мужа, в ранней молодости выглядел старше своих ровесников ))) Я с сатурном на асц лет до 25-30 тоже выглядела слишком серьезной и взрослой , сейчас уже наоборот. Согласна, что Сатурн замораживает.

После 30, основной "возраст" дает взгляд и кожа. Проблемную кожу дают пораженные Сатурн, Венера и Луна, "взгляд" - это солнечные проблемы, не обязательно оно поражено, может просто не доставать осознанности и жизненной мудрости, это уже по наталу не определить


Бояться - значит не доВериться Богу...
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 марта 2009 (11:32)

Irbis, я и писал связь 1 дома с сатурном!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Несси
     8 марта 2009 (16:33)

У меня мама выглядит старше своих лет, точнее, старше отца,который и старшее ее на 8 лет.Почему-то с годами это прогрессирует- то ,что люди воспринимают ее как более взрослую....Я ей Асц. ставлю на начало Козерога,на Стрельца ну никак не походит.( а по словам бабушки- не уверенным- именно в конце Стрельца д.б.Асцендент)

....Вообще, Асцендент не показатель...Мой БМ с Асц - всегда выглядел молоденьким мальчиком, а недавний знакомец с таким же Асц- лет на 6-7 старше себя выглядит.

nihil
initium co-ordinatoru
m
     8 марта 2009 (17:53)

Привет всем!

При АСЦ в Водолее восходящими могут оказаться фикс. звезды Кита с харак-

теристиками Сатурна. Уточняю: ЗВЕЗДЫ, а не их проекции на эклиптику.

У меня были подобные случаи.Хорошо, когда есть таблица паранателлонт

для данной местности - там хорошо их видно.

л.шмидт
     8 марта 2009 (19:46)

да, подруга-одноклассница с АСЦ в и в выглядит старше меня. Никто не верит, что мы одногодки.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере