Форум на ОКУЛУС

Тема 17021, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Zhanna
     25 февраля 2009 (14:25)

Здравствуйте! Мои данные рождения 7 августа 1978 года 15:15, г. Волгоград. Несколько лет назад я посещала одного астролога, она мне сказала про очень интересные сочетания в моем гороскопе. В частности, на концентрированность планет, особенно в 10 доме. Она это объясняла, как очень хорошую карьеру, в частности юридическую в среднем возрасте (когда?). Я собираюсь двигаться по этой дорожке с осени этого года - практика, потом проф работа. Но параллельно еще и занимаюсь веб программированием для души - проекты тоже в этом году (Плутон?) Свою жизнь могу назвать очень нестандартной и интересной, много трудностей дала в 8 доме в . До настоящего времени это была личная жизнь, образование и т.д. Мне интересно, по правильной ли дороге я пойду, хотя она сама меня выводит на эти 2 направления... Составила в Зет свою карту, видела это скопление в 10 доме - , комментарии читала разные, интересно услышать ваши мнения. Заранее спасибо

Angi2012
     25 февраля 2009 (14:45)

Zhanna

Мне интересно, по правильной ли дороге я пойду

Поверьте, это всем интересно) Потому, что никто, кроме вас не знает точно, что есть правильно для вас.

Если конкретно про стеллиум, то как и любой аспект (в данном случае цепочка соединений), он может сработать сильно или едва уловимо. В вашем стеллиуме соединились разные по духу планеты. Мне кажется, что им не очень конфортно друг с другом.

У вас есть ретро-планеты??


Вдохновляй и вдохновляйся!
Zhanna
     25 февраля 2009 (14:55)

Ретро у меня и . Читала комментарий, что если в стеллиуме завязана , то он может активизироваться в период ее прохождения по нему. Раньше уже был такой проход и это было замечательное время

Лола_495
     25 февраля 2009 (15:07)

10 дом может быть не только как карьера служебная, для женщин карьера может быть выйти замуж, таким образом повысив свой статус

Купидошка
ФЕЯ
     25 февраля 2009 (15:11)

здесь нужно рассматривать диррекции, прогрессию и т.д., как проявится - неизвестно, это тока на смертном одре будет понятно шучу конечо же


могу фейнуть, могу и офеячить
Zhanna
     25 февраля 2009 (15:15)

Я семейную карьеру не имела ввиду, когда называла свои планы Спрошу четче - этот стеллиум, в этом знаке и доме благоприятен ли для юридической карьеры? И для чего еще?

Zhanna
     25 февраля 2009 (15:19)

Кстати, та астролог верно предсказала смену места жительства, сейчас понимаю, из-за 9 дома. Поэтому я склонна ей доверять, да и хочется Только любопытно, как еще может проиграться подобный стеллиум, может у кого из практики был такой пример?

Марусян
     25 февраля 2009 (15:27)

Спрошу четче - этот стеллиум, в этом знаке и доме благоприятен ли для юридической карьеры? И для чего еще?

Мне кажется, что Бухучет, Аудит, ревизионная работа здесь больше показана, нежели юриспруденция. ИМХО

Кстати, та астролог верно предсказала смену места жительства, сейчас понимаю, из-за 9 дома.

А Вы в другую страну эммигрировали? По 9 дому идут зарубежные государства.

Купидошка
ФЕЯ
     25 февраля 2009 (15:33)

если хотите юриспруденцию (сама юрист), то лучше адвокатура и то в уголовном направлении ( в 8 доме, но вот рак смущает.....), хотя мне кажется ваше призвание не в юриспруденции, я бы финансово-банковскую сферу выбрала, хотя по себе знаю юридическая вам ой как пригодится


могу фейнуть, могу и офеячить
Купидошка
ФЕЯ
     25 февраля 2009 (16:10)

марусян мысли сходятся, одно и тоже только разными словами


могу фейнуть, могу и офеячить
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере