Форум на ОКУЛУС

Тема 16943, сообщений: 10

Автор Сообщение
Alegria
     20 февраля 2009 (01:01)

Здравствуйте дорогие друзья!

Конец прошлого года для меня, как и для многих был очень трудным временем испытаний, несколько моих хораров касалось работы. Хочу по ним отчитаться и рассказать, как и что сложилось.

Сразу хочу поблагодарить всех замечательных людей откликнувшихся в трудную минуту, благодаря Вашей помощи, поддержке и добрым советам для меня наступило время светлой полосы!

Алекс! Лика! Lenash! Jin! M.ag! Gall! Ash! Фа-соль-ка! Спасибо Вам!.... нет слов!

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=15809&p=1

Суть такова… В начале декабря на работе сообщили о расформировании департамента и намекнули что: «Товарищи – спасение утопающих, дело рук самих утопающих!...»… Эта ситуация, меня (как единственного человека содержащего семью с двумя детьми и ипотекой, да еще и в свете последних экономических событий), - ужаснула…

Я начала поиски работы… но несмотря на востребованность и собеседования в различных компаниях, где я нравилась – (сфера у нас у всех была одна - та самая, проблемная – финансы) – и окончательного твердого ответа так и не было. + не было желания уходить с этого места работы, на котором + еще был мужчина который очень нравился. Я задала вопрос на форуме.

Алекс! Lenash! – Все верно! У меня начался период болезней, расставаний, отдачи долгов во всех смыслах…. Колбасило морально и физически ОЧЕНЬ сильно. Я ушла на больничный… чем продлила фактически свое время работы.

После 18 декабря у меня состоялся разговор с подругой моей коллеги которая работала в др.департаменте. Решили к вопросу о работе вернуться после Новогодних праздников.

И в итого, я осталась в этой организации, но перешла в другой департамент, который после Нового года и создали. Работа совершенно новая, новое направление, то которое всегда было Очень интересно, но по поводу него я и думать ранее не могла, т.к. традиционно мы с этой сферой деловой активности не были связаны.

С мужчиной пути разошлись, он работает там же, но теперь даже территориально мы не пересекаемся.

По поводу здоровья, Алекс, опять был прав – в феврале как раз силы и потребовались, но запас был невелик и конец этой и прошлой недели провела практически в бреду с температурой под 40, цапнув попутно бронхит.

Но, за это время как-то все разложилось в голове, я поняла, что постепенно прихожу в себя после всех этих перипетий, и что-то внутри меня серьезно изменилось… и меняется дальше. Меняюсь я сама. Пока присматриваюсь к себе, новым мыслям, ощущениям.

Gall! Jin! M.ag! Лика!!! Спасибо дорогие друзья за помощь и совет, по поводу подписания документов о переводе.

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=16433

Ретроградный Мерк проказничал как мог… и в итоге я их получила и подписала только аж 3 февраля…

Дорогие друзья! Спасибо Вам огромное! Очень люблю Вас!

A
     20 февраля 2009 (09:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Танюша


Слава Україні !
m-ag
     20 февраля 2009 (09:51)

gta, спасибо за обратную связь.

Хай щастить Вам!- как говорят украинці.

lenash
     20 февраля 2009 (11:35)

Танечка, все к лучшему! не болей

Alegria
     20 февраля 2009 (12:25)

Ашик! Галина! Леночка!

Спасибо мои дорогие Вам!

За Вашу мудрость, талант, знания и помощь!

И заметьте - все работает и подтверждается, результаты на лицо.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 февраля 2009 (16:52)

Таня,поздравляю.Удачи и радостей!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
     20 февраля 2009 (17:53)

иногда надо,чтобы и поколбасило.

Alegria
     21 февраля 2009 (12:58)

Алекс! Фа-соль-ка!

Спасибо!

gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     25 февраля 2009 (13:43)

gta

Рада что у вас жизнь налаживается , вперед к светлому будущему!

Спасибо за обратную связь


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
Alegria
     25 февраля 2009 (22:03)

Галиночка! Дорогая! Спасибо!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере