Форум на ОКУЛУС

Тема 16884, сообщений: 3

Автор Сообщение
Sophi-Clair
Sophisticated
     16 февраля 2009 (05:11)

Доброго времени суток, Алекс!

помогите понять. вчера 14 февраля число 9 казалось 5. я набирала номер очень важного для меня телефона и вместо 9 набрала 5. заказала доставку из магазина и водитель вместо номера 39 видел 35, долго меня искал. и каждый раз цифры были написаны мной. на меня не похожа такая неаккуратность.

значит ли это, что я не справляюсь с заданиями девятки и подменяю их пятеркой. простите за мои наивные рассуждения, но я трепетно отношусь к 9, она в моей жизни очень заметна. боюсь, как бы чего не вышло из под контроля. может это мне сигнал такой?

и еще одно обстоятельство, в моем имени поменяна буква E на I, т.е. вместо русского Svetlana уже лет 5 во всех документах украинская Svitlana. опять же 5 на 9.

скажите, что Вы думаете?


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
     17 февраля 2009 (23:11)

Светлана,извините за задержку.Но в тот день мне не совсем был понятен вопрос.И сложно было ответить.

Несомненно в этом что-то есть.И как мне кажется прежде всего у вас день,был под номером 5 ,когда всё валится из рук или когда всё неладится и есть разные путаницы.Это конечно стоит проверить,дайте Число и месяц рождения.

На счёт смены буковки влияние его прошло.Но тем не менее будет влиять на корекцию судьбы

SVETLANA=14523151=22- Даёт высоку вибрацию,где не каждый чеоловек способен справиться.При замене 5 на 9ть получим число на 4ре порядка больше-число26

Число исправления Обшибок.

Как оно скоретирует вашу нынешню жизнь без фамилии трудно сказать.

Но в любом случае произошёл сбой какой-то датыв перспективе,что ящас не могу увидеть.какое-то событие перенслось на 4ре года позже,при этом влияние будет сиграно по другому.Не так,как бы оно проигралось на самом деле.

Ниже следующее Примите за Шутку:Могли попасть в Глаз,а попали в Бровь.Могла сломать ногу.а сломала палец.Мог

Обмнуть муж,а обманули на работе........

Анализ большой и не для форума.Но всё-таки день был с кодом

18.9 16.7 То тут уже общее влияние дня говорит о непонятках ,которые заставляли учиться терпению и мужеству числа 18 при непонятных и мистических явлениях числа 16ть в основе дня.

Проверьте какой личный день был для вас 14 февраля-уверен ,что 5ть

так что будете жить.

Sophi-Clair
Sophisticated
     18 февраля 2009 (03:57)

о, Алекс,какие могут быть извинения, полагаю пили с Доктором за его здоровье?

спасибо, очень интересно, по-моему все так как Вы говорите. мой д/р 28 ноября 1967, лунный/д 26.

перемены сказать значительные, ничего не сказать. 17 октября 2002 вышла замуж и, поменяв имя с 22 на 26, поменяла фамилию с Атамасова на Баран и уже почти через год оказалась в Канаде. долго рассказывать, но вырвалась из Ужгорода с кровью и мясом, просто необыкновенный отьезд был. родила сыночка второго 29 ноября 2004, в свои 37. 10 августа 2007 в 16:20 ушла от мужа и наконец через год 29 июля 2008 в 9:30 утра за 3 дня до затмения произнесла клятву королеве Елизавете, получила канадское гражданство и вернула себе девичью фамилию во всех документах.

а что уплыло от меня на 4 года, предполагаю это идеальный и неуловимый мужчина моей жизни. мне его предсказывают уже несколько лет и все никак не встречу. это мое предположение!

как Вы говорите, у кого что болит, тот о том и говорит.

я не смею Вас просит о каком-либо подробном анализе, но если есть какие- нибудь еще комментарии, буду очень благодарна, Светлана.


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере