Форум на ОКУЛУС

Тема 16882, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
-Selena-
     16 февраля 2009 (15:15)

Для открытия Верхнего Зодиака нужны в основном планеты септенера. Дальние слабоваты. Светила очень сильно действуют. И, конечно, важен орбис соединения с границей дома - счет должен идти на минуты.

Марусян
     16 февраля 2009 (17:44)

m.ag

Ну я так поняла, что да. Тем более, речь идет о неординарности/необычности индивидуума....

А Светила имеют к характеру и особенностям личности самое непосредственное отношение.

kent666
     16 февраля 2009 (19:41)

Всем спасибо за помощь, но понятней так и не стало =(((....

А что можно в общем сказать о моем гороскопе, мож какие трудности на нелегком пути меня ждут???

Марусян
     16 февраля 2009 (20:22)

Всем спасибо за помощь, но понятней так и не стало =(((....

А чего сложного?

Верхний зодиак у Вас не включен. Если бы у Вас вдобавок к существующим -в начале Козера - были планеты в конце Стрельца, + Светила (Солнце и/или Луна) в начале Козера/в конце Стрельца, то разговор был бы иной.

А так - нет.

А что можно в общем сказать о моем гороскопе, мож какие трудности на нелегком пути меня ждут???

Трудности есть у всех. С конкретными вопросами - на консалт к практикующим астрологам.

m-ag
     16 февраля 2009 (21:06)

Марусян,я чего-то спросила.Глоба пишет про Змееносца:"Змееносцы – это те, у кого в гороскопе две планеты на границе Скорпиона и Стрельца. Даже не в соединении, а просто одна или две планеты на границе этих знаков, чтоб граница была между ними."

Смотрю и вижу знак Змееносца на теле сына. Вот и думаю, совпадение? или не обращать внимание ?

Марусян
     17 февраля 2009 (09:06)

m.ag

Ну если есть подтверждене в виде родинок, то, конечно можно обратить внимание... Глоба вообще к родинкам и всяким отметинам серьезно относится.

Ну опять же.... личные планеты и Светила - одна сила, а социальные.... ну представьте сколько людей в этот период родилось, тут корее речь о тенденции.

m-ag
     17 февраля 2009 (10:23)

Марусян, да, я тоже подумала, что слишком много людей родились в этот промежуток. А вот если брать 23-24- ноября 95 года, например, тогда есть большая вероятность, т.к. Солнце и Плутон выполняют это условие. Там еще и звезда Толиман обьединяет их.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере