Форум на ОКУЛУС

Тема 16881, сообщений: 4

Автор Сообщение
Дашка Мордашка
     15 февраля 2009 (22:59)

Алекс, вот тут http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=16510 я давала ответ на сбывшийся хорарный вопрос и Вы меня спросили дату регистрации фирмы. Так вот я её узнала. Когда старое название кануло в лету я не знаю, но вот новая фирма зарегистрирована 25.11.2008

Как бы в продолжение своего предыдущего ответа напишу - ничего толкового с новой фирмы не вышло. Не мычим и не телемся, как говорится! Заказов ноль, денег соответсвенно так же. Зарплата выдаётся ровно столько чтоб хватило не помереть с голода и чтоб создавалась видимость выплат... Хотя хозяин фирмы ещё дышит. На долго только ли???

     16 февраля 2009 (01:04)

Дашка Мордашка,Всё идёт по задуманному плану

И Гудзонское чудо рядом.

На долго только ли???

Думаю да,так как вижу хозян у вас зубастый.

Поэтому не стоит отчаиваться.

Но надо бы хотябы потерпеть до 15 марта,а там всё пойдёт налаживаться в гору.

К сожалению с25.11.2008 резко взялись и резко упали за два месяца до 15 января всё вернулось к нулю,после этого ещё два месяца продержаться на плаву ,ранее летучего Самолёта и к фирме придёт спасение.

Помяните моё слово с 25 марта вы уже пойдёте в рост и всё должно нормализоваться без падений.

Конечно же возможно вторая реорганизация или сокращение ,как я предполагаю и было в периоде с конца декабря- до конца января месяца.

А там уже всё стабилизируются.остануться самые нужные и стойкие,готовые побороться за свою фирму,как за собственный дом.

Удачи и да помогут вам Ангелы 2009года.

Не забудьте дать отчёт 24февраля ,когда уже совсем будет худо

Я вас научу правльному дыханию и его задержки до 15 марта.А там... жду благодарения числа так 25го...

как раз подснежники должны пробиться

Дашка Мордашка
     16 февраля 2009 (19:40)

Ну спасибо, Алекс, ну успокоили Вы меня!!! А то сегодня весь день такое настроение отвратное что просто хоть как у Аллушки в Ванессиных прогнозах - на башню и вниз... Нет чтоб утром зайти на форум и почитать Ваше сообщение, но видно так было надо... Алекс, у нас, оказывается, 2 хозяина теперь. Один, первый, тот что и был а второй инвестор... Тот дааааа, зубастый дядька, ничего не могу сказать. А наш (04.12.1976 г.р. если что)бедняга совсем попал так попал. Мало того что с двумя фирмами никак на ноги не встать так ещё и с женой развод и делёж имущества, уже за плечами. Тут как раз поговорка - беда не приходит одна. А сокращать у нас уже некого. В конторе 3 человека а на производстве 5. Смех!!! Моё предложение так вообще всем встать на биржу труда и поиметь государство типа фирма в банкроте, а работать по чёрному. Мы же новых договоров с новой фирмой не заключали, а значит мы просто "мёртвые души", хоть какой то доход рабочим будет. Алекс, 24.02 я с отчётом буду обязательно! Ну и с подснежниками 25.03

Дашка Мордашка
     24 февраля 2009 (10:36)

Алекс, пишу отчёт 24.02, как и обещала. Сегодня мы не на работе - гос праздник. Но то что творилось вчера я думаю сегодня оно было бы ещё сильнее. Значит так - на работе тишина как на поминках. Работа есть кое-какая, но никто ничего не делает. У всех опущены руки. просто молча шатаются без дела. Денег не выплачивалось уже больше 2 недель. Если там нам давали на, скажем так, чтоб купить себе на обед чего-нибудь да на проезд до рабочего места, то теперь и вообще нету денег. Вчера разговаривала с хозяином - на нём лица нет уже. Просто спросила как у нас дела и чего ждать. Ничего не ответил, сказал только что пытаемся держаться. Готовая продукция стоит и ждёт когда заказчики за неё заплатят, а денег то у народа нету похоже... Самый главный начальник заболел, тот вообще дома и не показывается к нам. А зачем? Что он может сказать? то же самое - денег нет и не будет... прошлая фирма официально ещё не в банкроте - что-то ещё переписывают из имущества чтоб не потерять. Так что даже нам нельзя уйти на биржу - не получится задуманное у них. Вот так и болтаемся, пардон, как Гэ в проруби То есть, как Вы и писали, к сегодняшнему дню я думаю это уже совсем "худкость" наступила... Такое ощущение что на работу выйдут после этого выходного только 1-2 человека из пяти, Мало того что там нечего делать так и настроения нету туда идти. Что делать? """Я вас научу правильному дыханию и его задержки до 15 марта.А там... жду благодарения числа так 25го...""" Ну вот я и пришла за советом. Пока что без подснежников, у нас холодно... Ну и с кое-какой благодарностью - спасибо за проделанную работу. Очень приятно!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере