Форум на ОКУЛУС

Тема 16873, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
     16 февраля 2009 (00:07)

Alcion

Сфинкс -

https://briah.ru/
Azalea
     16 февраля 2009 (10:41)

Петра... очень живой, аж выпрыгивающий с поверхности цвет, и настораживающая хрупкость – любой кусочек превращается в песок парой движений пальцев. Там всё как будто парит в воздухе, чуть приподнявшись над землёй. Эти места видели Моисея и пережили само время. Весы, имхо (и Венера, безусловно, в обители)

Храм святого Витта в Праге – Скорпион, острое, неизгладимое впечатление, подавляет мощью.

Саграда Фамилия – Близнецы, вживую ассоциируется с каким-то вавилонским сооружением, в которому приложили руку сотни людей, не сумев при этом договориться друг с другом... Другое у Гауди - как квадрат между Тельцом и Водолеем

Тадж-Махал – не была там, пока мечта. По видеосъёмке – Рыбы, красота, принадлежащая водной стихии, посвященная любви, жившей дольше в сердце, чем в земных отношениях (и строений задумывалось два)


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
A
     16 февраля 2009 (11:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Подумала еще про Гауди.

еще одна версия - , Саграда Фамилия напоминает замок из песка, которые строят дети у моря. Такое было первое впечатление, когда я познакомилась с его твор-вом по фоткам. Волшебный мир

Таня,пробовала поставить асцедент, а если в 5 д. , время 14.09 (составляла на Барселону, т.к.Реуса в ЗЕТе нету), асц. 1-ый гр. , тогда на МЦ , в 9 - .


Слава Україні !
VALYA
     16 февраля 2009 (12:30)

Собор Святого Семейства (Саграда Фамилия)-

astreia
крымчанка
     16 февраля 2009 (12:50)

пробовала поставить асцедент, а если в 5 д.

Инга, исходя из того, что я о нем читала, вблизи Асц мне кажется наиболее подходящим (сразу после полуночи, в 00.08.00 к примеру). Тогда в 5-й попадает Девий и с его связывает . Думаю, что внимание к мелочам и обилие этих самых мелочей в Саграда Фамилия - как раз такому по вкусу и по силам.

И, если вблизи Асц, то МС попадает в , а , управитель МС тоже в 1-м доме, что можно трактовать, как известность благодаря личным качествам и усилиям.

Еще, примерно около между 7 и 8 часами утра иссчезает секстиль между и , а мне кажется, что такой масштаб творчества невозможен без этого сескстиля.

А "замки из песка" можно отнести на счет .

«Берешь в ладонь горсть сырого песка, — рассказывал великий зодчий, — выдавливаешь по капле вниз, и из этих случайных капель, чуждых рациональному расчету, вдруг начинают вырастать башни. Первая, вторая, третья... Все похожи, но ни одна не повторяет другую. Каждая зависит не столько от тебя, сколько от случайного дрожания пальцев, случайного дуновения ветерка, случайного движения миллионов мельчайших песчинок. И замок выходит не таким, каким его видишь ты, а таким, каким его видит Бог. Потому что именно Бог управляет рукой ребенка, строящего из сырого песка».


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Jess
Посторонним В.
     16 февраля 2009 (12:58)

А у меня Тадж Махал тоже с ассоциируется.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
A
     16 февраля 2009 (13:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня, у меня на время 00.08 асц. 14-ый , и К5 в в 2 гр. с Венерой.

Что мой ЗЕТ выдает?

А 6 д. в с Марсом...


Слава Україні !
astreia
крымчанка
     16 февраля 2009 (13:30)

Инга, это я ошиблась - в 01.08.00 смотри. Асц в 5 гр. .


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
A
     16 февраля 2009 (13:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Понятно. Тогда и в 7, меценат.


Слава Україні !
     16 февраля 2009 (22:19)

О! Идеальный дворец почтальона Шеваля кто-то видел? В оригинале. Кто там из Франции? Поделитесь впечатлениями. Чем можно обосновать астрологически?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере