Форум на ОКУЛУС

Тема 16872, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Adna
     15 февраля 2009 (01:32)

Здравствуй!

помогите, пожалуйста! у меня практически весь гороскоп в водных знаках. В гороскопах читаю лишь похожие определенния "интерес ко всему таинственному, мистическому"... А я карьерного роста хочу, стараюсь быть организованной, выявлять прерогативные задачи...а с марсом в раке, получается, что очень много усилий нужно приложить, чтобы достойным руководителем стать!

Спасает только в и 10 дом в , как я понимаю...

а 9 планет в водных знаках - это перебор.....

Laal Kholkein
     15 февраля 2009 (01:45)

практика показывает, что у многих руководителей, да и просто решительных и устремленных людей Марс как раз-таки или в Раке, или в Весах.

то есть вы постоянно чувствуете дискомфорт от ослабленного Марса, это раздражает и вынуждает работать.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
-Selena-
     15 февраля 2009 (11:34)

Ага! У П.П. Глобы Марс тоже в Раке. (там же, кстати, и Солнце).

л.шмидт
     15 февраля 2009 (11:36)

ну и работай с усилием, если не смущает. А вот, что стихия Воды эмоций кучу даёт, это точно.Так что больше вкалывай и переживай поменьше. Успехов!

biz-lika
     15 февраля 2009 (12:22)

Adnaа 9 планет в водных знаках - это перебор.....

Накопилось, сорвусь не вас))))

Форум заполнен людьми, которым такое впечатление, что больше нечем заняться, как сидеть и выискивать у себя в гороскопе гадости и ужасы...

У вас, что проблема в жизни? проблема - обращайтесь к астрологу. Нет проблем - так и не ищите их....

Среди женщин руководителей огромное количество "водных" дам...особенно в банках.

Господа, нельзя выучить астрологию, копаясь в своём гороскопе...покопайтесь ещё в тысяче и тогда всё поймёте.

Сева
Астролог, таролог
     15 февраля 2009 (14:13)

.

Сева
Астролог, таролог
     15 февраля 2009 (14:14)

Интересно, вы говорите, что 9 планет в водных знаках - это перебор. Можно подумать, что вы на рынок ходили и продешевили, а потому купили только водные или купили потому, что остались только водные. Планеты в гороскопе - это ваша данность, с которой вам нужно жить.

К тому же на карьеру будет влиять скорее состояние 10 дома, управитель, аспекты и положение Сатурна и прочее. К тому карьера карьере рознь. Карьера на кирпичном заводе отличается от карьеры на водоканале или ликёро-водочном заводе по требованию к стихиям.

И вообще, водный смысл вашего поста для меня имеющего всего 4 планеты и АСЦ в водных знаках остаётся непонятным. Могу предположить, что вы ищите отмазки для того, чтобы не делать что-то важное для вас самой.

Пинья
))))
     15 февраля 2009 (14:48)

Соглашусь с biz-lika ,

зачем выискивать у себя негатив ... ну вижу я свои квадраты с Сатурном (5 шт.) ... и что - пессимизма нет, стараюсь жить и радоваться !

У двух друзей - Марс в Раке - они оба военные, прорабытывают свой слабенький Марс в спортзале - просто "горы", а не люди . Оба - руководители (один полковник, другой в недвижимость ушел)

Всё же еще зависит и от аспектов и от домов, где планеты стоят ... все сложнее и интереснее, чем просто увидеть 9 планет в водных знаках


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Марусян
     15 февраля 2009 (15:32)

Adna

А данные Ваши можно?

Прям 9 планет в водных знаках????

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     15 февраля 2009 (17:08)

Ну я так и не поняла, чем преобладание водной стихии в гороскопе заслуживает трех восклицательных знаков

А если уже по теме, заявленной Биз-Ликой. То, наверное, это где-то закономерно. Большая часть людей обращается к астрологии как какому-то последнему чуду, которое разрешит все проблемы. Или вообще их разрешит. Что, конечно, не верно.

Кто-то обращается к астрологам, а кто-то скачивает программы, ищет интерпретацию в интернете...

Ну и учитывая обстоятельства, которые подтолкнули человека к этому решению, то естественно, что человеком движут два мотива : кто виноват и что делать? На практике выискиваются эти самые "кто виноват", а "что делать" вообще трансформируется в поиск чего-то хорошего-хорошего (ну это не чтоб что делать, а чтоб проблема сама собой растворилась). А потом вообще пошел эмоциональный маятник, вроде виновник найден, но тогда это означало бы, что проблемы навсегда, а человек же за надеждой пришел, ну и давай подавать клич в интернете :"Я вот у себя такое плохое нашел", ну это чтоб тебя разуверили, что это не плохое (ну это типа когда люди на комплимент нарываются).

Эмоциональное удовлетворение на короткий момент достигнуто (ведь хорошее мы уже употребили, а насчет плохого, то нам рассказали, что это не плохое..и оно исчезает на какое-то время из поля зрения...можно жить спокойно).

Ну такие какие-то естественные вещи, что ж поделаешь?

А вот что действительно интересно, что многие, изучающие астрологию, проходят через этап "порадоваться на хороший аспект в натале", "смертельно расстроиться из-за какого-то поражения в натале", иногда даже закрыть на него глаза...Похоже на то, как студенты мединститутов начинают замечать у себя симптомы всех мыслимых и не мыслимых болезней.

Наверное, правильно, что астрология дана не каждому и эмоционально подходить к астрологии просто нельзя (ну там про свою карту я вообще молчу, но есть же такие, которые даже у других из симпатии глаза на какие-то проблемы закрывают, или переживают, что у кого-то такая-то проблема в натале). Это такая область знаний, где нельзя паниковать или разводить эйфорию и надо уметь увидеть все, всю карту, все нюансы беспристрастно...

Я уже начинаю даже думать, что даже где-то прав Галаксиалекс, когда говорит, что астрология - не женское дело...В смысле я думаю, что как минимум не для большинства женщин, если они не могут свою луну и эмоции как-то прятать на время в коробочку.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере