Форум на ОКУЛУС

Тема 16868, сообщений: 5

Автор Сообщение
Zaya
     14 февраля 2009 (19:10)

Сижу сейчас вся на "измене"...

14 фервраля..все понятно, ожидание праздника. У меня наконец долгожданные отношения, взаимные, опять сложные, полгода как..Мы в разных городах, он постоянно пока ко мне мотается (ехать 4 часа). Пытается разрулить свои ситуации сложные, чтобы быть вместе, но пока плывет по течению...что меня и беспкоит, но я пока терпеливо жду.

Я больше чем уверена была, что сегодня он приедет, и тут выясняется, что не может... Может я привязываюсь к датам, не знаю. Обидно до слез.

18-55. Петербург. В голове вопрос о наших отношениях:позвонить и сказать, что надо заканчивать и т.п. Или нет, человек старается...и будущее есть? маленькая моя дочка к нему уже привязывается, но эти дистанционные отношения...меня тревожат, т.к. слишком много у него препонов. Но, твердит, что любит безумно..

если нужно, я - 19.10.74, Витебск, 02-19

он - 07.11.70 Нарва, 08-30

помогите не наломать дров...затевать разговор ии пока набраться терпения если есть перспективы...?

Всех с Днем влюбленных...эхх...

Optimistka
     14 февраля 2009 (22:25)

Zaya, очень понимаю Ваши мучения , хотя, наверное, немножко в другой степени - я со своим любимым потора года живу на расстоянии сотен тысяч километров , неоднократно были ситуации, препятствующие нашим и без того редким встречам и переносящие их на неопределенный срок,да, это ОООЧЕнь сложно, да, обида часто берет свое, и забирает изрядную долю энергии, но если так есть, значит кому-то на верху (какому-то Сатурничку или Уранчику) это надо! Не так часто втретишь человека, с которым хорошо, и если правда хорошо, то смело переступайте через неожиданные неприятности и идите дальше. Можно иногда плевать в след уходящим гадостям, но для кармы нежелательно Сейчас гдяну подробней карту (предупреждаю, я любитель!), но то, что его узлы у Вас на Асц/Дисц говорит немало

Optimistka
     14 февраля 2009 (22:36)

Нарва - это Эстония или Россия?

Optimistka
     14 февраля 2009 (23:22)

Да...сложный у Вас любимый...Как я вижу, первое, что бросается в глаза - это точная активизация Вашим МС/IC основной темы его жизни - тау-квадрат , к тому же управитель 7 дома. Сюда еще подключается и делает большой крест. Очень непростая, цепляющая ситуация. У вас в одном знаке, как и , что облегчает понимание и приятное времяпровождение, то есть вам уже есть куда выпускать пар его большого креста. Ваш натальный делает трин к его проблемной ретро , что облегчает ему понимание себя, у вас есть завязка и по сатурнам - крепко, значит Вы очень влияете на его подсознание (Ваши в его 12 доме)...

Перспективы я вижу. Есть и вызов, и место, где испустить пар.

Но ударяясь в философию немного, жизнь иногда дает нам испытание, от которого зависит, как сложится наша будущая жизнь. Мое еще не закончилось Вдохните глубоко Все будет хорошо говорю, как себе

Zaya
     15 февраля 2009 (01:08)

Оптимистка (какой отличный ник!), спасибо за участие!

Нарва- это Эстония, если актуально

Нам действительно очень хорошо вместе..но столько препонов..В прошлых отношениях я терпеливо ждала...а зря.. Вот и боюсь неверно поступить. Есть страхи - человек в другом городе..

Я уже совсем распрощалась с мыслью полноценной семьи..и вот счастье, мне казалось, повернулось ко мне. Хотя все удивляются - я слыву просто сокровищем, но вот мужчины у меня...ааааа.

Так понимаю, что пока надо набраться терпения, и не устраивать..

Я малость остыла - баго ребенок внимание себе забирает, а то бы напортачила..


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере