Форум на ОКУЛУС

Тема 16866, сообщений: 127

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
Яхонтовая
     16 февраля 2009 (20:01)

astroviolet, за встречу с вами я говорю окулусу совершенно особое спасибо!

Таня Ян: это же замечательное пособие для начинающих, визуальное восприятие - оно же ярче, картинка остается в памяти Да, одна из возможных целей эта (+ лучше понять себя и близких), и вообще мне сегодня весь день вспоминаются ваши слова в одной из тем, что все зависит от волеизъявления человека , что выбираем, то и получаем...

Alusha ... ...

Сандра-Мандра, и "козерожку" венерианскую понять могу и отношусь к ней с нежностью - у меня в первом доме марс в таком знаке, а в карте релокации асцендент козерожий... знакомо! А по поводу мужских образов - эта тема еще летом всплывала, но как-то заглохла, вероятно, потому, что мужчин в обсуждении мало участвовало, ведь тут важно, чтобы они сами говорили, а не за них ...

Margenta, ну с твоим-то овновским стеллиумом (по-боГатому - "г" - фрикативное) было б странно, если б не откликнулось


Esse quam videri
astroviolet
     16 февраля 2009 (21:58)

Яхонтовая

Полностью присоединяюсь! Спасибо Окулусу!

http://astroviolet.com.ua/
-Selena-
     17 февраля 2009 (00:22)

astroviolet! Вот по Близнецовской Моцарт как-то не вяжется. Я бы предложила джаз. Это мне кажется ближе к характеру Близнецов - беру на себя смелость утверждать это как Близнец по .

Astro17
     17 февраля 2009 (06:33)

Замечательно! Я узнала свою львиную Венеру. Всегда была счастлива, когда есть выбор одежды, обуви, а красное платье в обтяжку-как из моего гардероба! И поклонник!

Узнала свою подружку в Козерожьей Венере. Совсем недавно во время шоппинга она мне говорила, что мечтает создать именно такой образ: строгая блузка, ююбка-карандаш и тонкие высокие шпильки.

astroviolet
     17 февраля 2009 (08:52)

Selena

Выбрать оду мелодию из океана музыки - одну капельку! Но в каждой капельке отражается солнце (и Венера!). Нам кажется, что эта музыка отражает легкость и радостность!

Белка17

Строго придерживались разработанных на форуме эскизов! Только розы и часики добавили!

http://astroviolet.com.ua/
-Selena-
     17 февраля 2009 (15:33)

astroviolet, я поясню свою мысль. Музыка Моцарта все-таки уж очень классична, структурирована. А вот джаз - это сплошная импровизация, здесь очень много свободы и разнообразия. Как по Меркурию - легко и лети, куда хочешь! На мой взгляд - ближе всего к близнецовской Венере. Весело, искрометно и свободно - каким и должен быть июньский ветерок.

Я проиллюстрирую:

http://www.youtube.com/watch?v=2TldD-ns3w0&feat...xt=1&index=3

Olla
рано или поздно, так или иначе
     17 февраля 2009 (16:31)

Selena, здравствуйте , можно я вмешаюсь, тем более, что музыку мы выбирали вместе с astroviolet.

Как обладатель в я хочу пояснить наш выбор (как я его понимаю).

Вы подобрали очень хорошо характеризующее наш выбор слово - структурирована. Но ведь не смотря на всю ментальную легкость основные ключевый слова меркурия - структурирование, упорядочение, закон. Мерк, кстати, кроме близнецов еще и девой управляет.

Он воздушный, прохладный, структурированный, но при этом легкий и быстрый.

А весело, искрометно и свободно - это скорее стрелец.


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
Яхонтовая
     17 февраля 2009 (19:53)

Оооо, Olla (ну реально - все время не хватает поцелуйных смайликов в щеку - очень рада здесь вас видеть ), на самом деле тут очень важно понимать, что ВСЕМ угодить невозможно, да и не нужно угождать, все же трактовки деталей(!) , а тут важно было выделить в образах общее!) могут быть ооооочень индивидуальны - и это зависит в том числе от положения и аспектации Солнца и Меркурия, и Луны - я обожаю джаз, но вокруг меня куча носителей близнецовских качеств, которые джаз не любят . Тут изначально важно было вычленить - так, как Olla (Олечка ) описала - Selena, признавайтесь, что у вас в карте с Ураном - он может быть незаурядно выделен, как и знак Водолея (и заранее сорри - если вдруг ошиблась ).


Esse quam videri
-Selena-
     17 февраля 2009 (20:26)

....Признаюсь:

У меня во секстилит близнячье , а в Водолее - , который (увы!) квадратит телячьи и . А вот от саксофона млею... И знаю еще Близнецов с подобными вкусами. Но солнечных, может в этом дело?!!

Яхонтовая
     17 февраля 2009 (20:47)

Selena, следующий наводящий вопрос - а какие аспекты делает ваше Солнце? И,пожалуйста,напишите здесь свой мэйл - я понимаю, что для большинства людей он обозначается за конвертиком со стрелкой - но это не мой случай - поэтому плиз, продублируйте или напишите мне со своего адреса .


Esse quam videri
начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере